Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Пробегом по автомузеям


Serg47

Рекомендуемые сообщения

Тема поднималась, но так и не развилась. Решил создать отдельно, может созреет когда. Идея такая, есть три музея ретроавтомобилей. Точнее в Питере музей автоэкзотики, в Зеленогорске и Выборге ретроавтомобилей. Как коренной житель Выборга наш музей посетил два раз и ещё пойду, доберусь и до остальных, но предлогаю сделать это вместе, тем более у меня после последнего посещения музея на руках приглашения со скидкой (музей автоэкзотики, Большой проспект, 103, Ленэкспо, павильон №3) 2+1 и 3+2, т.е. при покупке двух один бесплатно, при покупки трёх два бесплатно.

Вот схема

post_2718_1264513490.jpg

 

и список

1. Serg47 + DRUG

2. VladKu + TatKu

3. shdm + 1(?)

4. Pacifist +2 +2???

5. Safro +1 +1??

6. Katerina + Баламут (пассажиры (Купчино))

7. suby

8. турЫст ?

9. маньяк + несколько

10. Яр Ярыч?

11. SANDRA + ребенок?

12. R. John + 3

13. Vatrushka + малыш 7 лет (морально настраиваются)

14. Sir Tolik (вроде бы хочет, но сам не записался)

15. Konst + Iris + 3?

16. H2SO4+подруга+кореш (он пока под вопросом)

17. Strashila+жена+ребенок

18. nea+1 (едем из купчино, можем подобрать №6)

19.

 

г.Выборг Ленинградское шоссе д.65. После мостика через железку слева будет синяя стекляшка, справа и слева будут знаки человечик на синем квадрате, здесь на лево. Может поставим неадекватный автомобиль с флагом в крыше.

 

«Выставка в Выборге» на Яндекс.Картах

 

Информация по месту назначения с фотографиями от Володи

Уходим направо по указателю на Выборг - это первый заезд в город. Едем по Скандинавии: Пост ГИБДД, потом с лева NESTE через 1км по развязке направо в Выборг. В черте города вкл. рации у кого есть и отмечаемся о прибытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Serg47, угу...

продолжайте вашу мысль ;)

(явно что-то недоговорил) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, угу...

продолжайте вашу мысль ;)

(явно что-то недоговорил) :)

угу продолжаю. Пускай девчёнки на свой спектакль идут, а мы по музеям прокатим, на нормальные железки посмотрим. Предлагаю начать с Выборга, потом в Зеленогорск и на десерт в Ленэкспо там пт-сб ночь в музее с 19:00-01:00 живая музыка и все дела. Кто не в теме потом собственной слюной захлебнётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, так, понятно

 

теперь давай конкретику

где, во сколько

сколько между музеями км (и по времени тоже)

ну в общем весь расклад вываливай

 

 

(на самом деле - интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, есть нормальный фотик, фотосессию организую.P1303624.jpgвот ещё http://urix.livejournal.com/111246.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, посмотрел - классно

слушай, а посидеть в машинах дадут или хрен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, так, понятно

 

теперь давай конкретику

где, во сколько

сколько между музеями км (и по времени тоже)

ну в общем весь расклад вываливай

 

 

(на самом деле - интересно)

по поводу конкретики, на пробег нужно иметь полный бак бензина, километраж не посчитаю, но бака хватит это точно. По поводу ночи в музее автоэкзотики это вам местным нужно узнать (чё там и как там может и не стоит шкура ыыделки). Ну а если придерживаться изначального плана то в следующие выходные (в эти встреча выпускников), вылком в Выборг с утрица и дальше через Зеленогорск в Питер. По трассе могу ехать первым (спонсором).

 

Serg47, посмотрел - классно

слушай, а посидеть в машинах дадут или хрен?

в нашем хрен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, посмотрел - классно

слушай, а посидеть в машинах дадут или хрен?

:D "Вот человек, ктож его посадит, он же памятник..."

Я бы скатался, но за неделю планы не состроить, поближе будет яснее.

Чего то особо тему никто не поддерживает, втроём поедим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием, НО с утречка в Выборге - это во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, 6:33 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием, НО с утречка в Выборге - это во сколько?

Думаю в 11:00 надо начинать осмотр первого, а то не успеем всё.

Safro, не пугай так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, 6:33 :rofl:

как это??? это не наше время!!! надо в 5 утра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай девчёнки на свой спектакль идут, а мы...

Непонятно! В наших рядах разделение по половому признаку произошло?! ;) По теме: в принципе, могу сходить в 3-й павильон Ленэкспо, узнать, что к чему. Если это кому-нибудь нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, если не сложно, сходи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием, НО с утречка в Выборге - это во сколько?

Думаю в 11:00 надо начинать осмотр первого, а то не успеем всё.

Safro, не пугай так.

 

надо еще учесть время которое нам понадобится для принятия пищи и место где мы сможем это сделать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в Выборг в субботу с вечера с посиделками и ночеванием, а с утра сбором с приехавшими утром ну и далее по плану ...

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, и куда нас в таком количестве заселят? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, и куда нас в таком количестве заселят? ;)

в ближайший сугроб :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в Выборг в субботу с вечера с посиделками и ночеванием, а с утра сбором с приехавшими утром ну и далее по плану ...

Главное, чтобы после посиделок в субботу вечером, ночевавшие были бодры и веселы с утра в воскресенье. :D В 3-ку (3-й павильон) схожу, когда пойду дочь встречать, т.е. часа через 2-2,5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, и куда нас в таком количестве заселят? ;)

Не думается мне, что количество наше будет сильно отличаться от 10, да и это максимум.

А пяток номеров в Выборге не на празник - думается легко организуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, по просьбам трудящихся, познакомилась с директором всех трех музеев. :D Он настоятельно рекомендовал провести наше мероприятие в субботу, т.к. по пятницам и субботам у них проходит "Ночь музеев"."Ночь музеев" - это живая музыка (группа "Каменный лев", рок, блюз).Вход 200 руб.Фото только в Шевроле Импала 1960 г., в остальных нельзя.Есть кафе с бутерами, пирожными и напитками.Можно договориться на экскурсию.Если есть вопросы, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, по просьбам трудящихся, познакомилась с директором всех трех музеев. :D Он настоятельно рекомендовал провести наше мероприятие в субботу, т.к. по пятницам и субботам у них проходит "Ночь музеев"."Ночь музеев" - это живая музыка (группа "Каменный лев", рок, блюз).Вход 200 руб.Фото только в Шевроле Импала 1960 г., в остальных нельзя.Есть кафе с бутерами, пирожными и напитками.Можно договориться на экскурсию.Если есть вопросы, пишите.

Какая умничка! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не очень хорошая идея устраивать автопробег по такой погоде, какую мы имеем сейчас. И по прогнозам в ближайшее время лучше она не станет (ISe, поправь меня, если я не прав). То, что творится сейчас на дороге, как-то не располагает к быстрому передвижению на дальние расстояния, тем более толпой... А если мы хотим посетить все три музея сразу с экскурсиями и фотографированием, то передвигаться придется очень быстро.

Как вариант - двухдневный выезд. Предположим, суббота - выборгский музей, обзорная экскурсия по городу, что мне, например, тоже было бы интересно, ночёвка(гостиница?), а в воскресенье - зеленогорский и питерский музей... Но боюсь, тогда будет очень и очень ограниченное количество участников... Нужно определиться, что мы хотим изначально: устроить клубное мероприятие или просто посетить музеи?

Если мероприятие всё-таки клубное, то моё мнение таково: автопробег отложить на март-апрель-май, а сейчас сосредоточиться на покатушках в лес, шашлыках, лыжах, ватрушках и т.д.(когда ещё будет столько снега?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, поправлять не буду - будет хуже...

в остальном +100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, спасибо.

 

VladKu, полностью с тобой согласна, только ночевку надо делать уже в Зеленогорске для экономии времени. :D

 

Из личного опыта могу сказать, что два музея в один день - уже много. Даже небольших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...