Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Пробегом по автомузеям


Serg47

Рекомендуемые сообщения

VladKu, полностью с тобой согласна, только ночевку надо делать уже в Зеленогорске для экономии времени. :D

TatKu, нет смысла. Тогда уж лучше по домам... Но на следующий день будет тяжело собраться снова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Погода шепчет.Под и в Выборг лучше летом,гостиниц-не надо(имеющим палатки).Дорога сейчас не очень, снег еще неделю идти будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, кстати очень интересная идея с палатками по музеям летом прокатится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, а думаете разрешат в музее палатку поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm Мы в позапрошлом году так и сделали,сначала В.Новгород потом Псков. С палатками на двух машинах.

 

ISe покажешь им ПТаху-разрешат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, полностью с тобой согласна, только ночевку надо делать уже в Зеленогорске для экономии времени. :D

TatKu, нет смысла. Тогда уж лучше по домам... Но на следующий день будет тяжело собраться снова...

 

И кроме это, думается в Выборге с гостиницами получше.

Хотя в Зеленогорске больше саноториев всяких и т.п.

 

Как вариант - двухдневный выезд. Предположим, суббота - выборгский музей, обзорная экскурсия по городу, что мне, например, тоже было бы интересно, ночёвка(гостиница?), а в воскресенье - зеленогорский и питерский музей... Но боюсь, тогда будет очень и очень ограниченное количество участников...

А кто ленивый или не хочет/не может - сразу в воскресенье к Питерскому музею подтянется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не очень хорошая идея устраивать автопробег по такой погоде, какую мы имеем сейчас. И по прогнозам в ближайшее время лучше она не станет (ISe, поправь меня, если я не прав). То, что творится сейчас на дороге, как-то не располагает к быстрому передвижению на дальние расстояния, тем более толпой... А если мы хотим посетить все три музея сразу с экскурсиями и фотографированием, то передвигаться придется очень быстро.

Как вариант - двухдневный выезд. Предположим, суббота - выборгский музей, обзорная экскурсия по городу, что мне, например, тоже было бы интересно, ночёвка(гостиница?), а в воскресенье - зеленогорский и питерский музей... Но боюсь, тогда будет очень и очень ограниченное количество участников... Нужно определиться, что мы хотим изначально: устроить клубное мероприятие или просто посетить музеи?

Если мероприятие всё-таки клубное, то моё мнение таково: автопробег отложить на март-апрель-май, а сейчас сосредоточиться на покатушках в лес, шашлыках, лыжах, ватрушках и т.д.(когда ещё будет столько снега?)...

;) :D класс!!!! в прошлом году частенько в это время уже выезжали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Вы чего на погоду гоните? На тазиках ездим что ли? Я к вам в Питер два дня подряд мотался 160 вваливал без проблем. Ленивые на подъём стали так и скажите, погода то при чём.Мало ли с ночёвкой соберётись, я живу в двушке один. Если аккуратно штабелями уложится то прилично народу влезет. Хотя какое с ночёвкой, вам и на день то не выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, спокойстиве, только спокойствие ;)

 

мы же как, долго запрягаем - быстро едем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Да тут я смотрю некоторые вообще ездить боятся, самая погода на Форике промчать. Трасса к стати чистая и не очень скользкая, сёдня ночью вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чего не боюсь,так это промчаться...Летом за 40 минут собрался и уехал ,на машине,на юг если точнее в Краснодарский край. ;)

Изменено пользователем alekss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже ближе к телу! В следущую субботу в 10:00 собираемся в Выборге у музея, после осмотра (это максимум часа 3), держим курс на Зеленогорск (плюс 1 час на дорогу). Там музей меньше думаю 2 часа с пообедать нам хватит (берём с запасом 3). Затем Питерский, он ночной как раз к живому оркестру и подтянемся. Время взято с запасом, думаю всё можно и оперативнее провернуть.Составляем список желающих. Я 100% даже если один (потому как в стадии развода и дома сидеть в одиночестве не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не уверен... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто боится на машине вэлком на поезде, на вокзале встречу, обратно по любому доставлю.

 

ISe, начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переносится в связи с проведением Double Subaru Sprint! 14 февраля 2010 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, ;)

молодца!

вот потому и молчали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А сейчас чего молчим? Double-2 Subaru Sprint назревает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, не торопись. Это замечательная идея для летней встречи и пробега!

Если все грамотно обдумать, то незабываемые впечатления гарантированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Летом лудше на шашлыкинг выехать, а в музее и зимой тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Летом лудше на шашлыкинг выехать, а в музее и зимой тепло.

Летом как-то редко получается собраться. У всех дела, дачи и т.п.

Хотя в этом году и зимой не густо, ибо холодно. Вот сейчас потеплело - может активизируемся.

 

С другой стороны по теперешним дорогам пилить без особой надобности тоже не хочется...

 

 

Все ЛЕНЬ, матушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне так самое идеальное для покатух (в плане просмотра достопримечатеьностей) эт весна и осень, ибо зимой на дороге каки, а летом купально-загорательный сезон...так что я за апрель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то все равно когда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то все равно когда ;)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, Мишка, ты забыл добавить слово "не ехать"... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...