Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Свершилось))


kea

Рекомендуемые сообщения

пару раз ездил на ауте тока мотор 2,5. Ну скажу честно, жопу то у него кидает мама дорогая. Я был в шоке, ощущения кк будто сзади прыгающий прицеп. Такая вот ложка дегтя)

Ну на 09 м.г. стойки другие, хотя мне тоже не нравяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

kea, сегодня ехал за Крайслером Себринг - вот у кого *опа прыгает, точнее качается ;) ни на секунду в покое не было - вверх-вниз, вверх-вниз.....

По сравнению с ним у Аута задница вообще не качается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Одним Аутоводом у нас больше! Интересно, как расход? А то бытует мнение, что более мощные двигатели жрут меньше, т.к. их особо и крутить-то не надо, и так едут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, странно... разгон у тебя явно должен быть не хуже... возможно, из-за того, что здесь ты на попе сидишь (низкая посадка) нет ощущения скорости...

Разгон я бы сказал даже лучше. Я именно про работу коробки... паузы присутствуют. Хотя говорят в спорт шарпе коробка побыстрей работает, но я в этом режиме пока не езжу.

 

чего вы спорите, машина не обкатанная. Тыщ в 6-7 все и расскажешь, думаю мнение поменяется.

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, сегодня ехал за Крайслером Себринг - вот у кого *опа прыгает, точнее качается ;) ни на секунду в покое не было - вверх-вниз, вверх-вниз.....

По сравнению с ним у Аута задница вообще не качается ;)

Ну ты бы еще себринга со стихой сравнил)))))

 

Поздравляю! Одним Аутоводом у нас больше! Интересно, как расход? А то бытует мнение, что более мощные двигатели жрут меньше, т.к. их особо и крутить-то не надо, и так едут...

По городу около 15-18, но ежели постоянно в пробках, то сразу 20. До этого на 2.0МТ атмо форе за 2 года эксплуатации меньше 16 по городу ни разу не получилось.) Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну вот............. Пробег около 7000км и наеб...ся вентилятор печки, стал трещать очень сильно. И еще один косяк 3-х литрового аута - это слабые передние аморты. Думал что буду грешить на задние, но по трассе выявилось, что задние работают нормально, а передние слабоваты... постоянно пробивают. На форике такого даже близко не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, до вентилятора легко добраться ;) А трещит - может что попало? ветка, лист...или ещё что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, до вентилятора легко добраться ;) А трещит - может что попало? ветка, лист...или ещё что....

Может и попало, но я сразу как купил стал подмечать, что вентилятор как-то не так работает и вот вылезло)))) Как говорится - "хороший звук всегда наружу вылезет".))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, сними бардачок, фильтр и глянь сам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, сними бардачок, фильтр и глянь сам ;)

Попробую конечно, просто щас сижу в вологодской обл. и не знаю как снимать.... Утром посморю, чё там откручивать надо.... Можешь дать даже дельный совет по съему бардачка, если конечно есть ньюансы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, если есть время - кинь мыло....я давно уже нафоткал сам процесс, ттолько вот тему сюда никак не решался замутить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, если есть время - кинь мыло....я давно уже нафоткал сам процесс, ттолько вот тему сюда никак не решался замутить ;)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
keald собака мыло точка ру
вот) Но думаю, по опыту владения машинами, что это сам вентилятор глючит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотри мылоща пришлю....или чуть позже, но до утра

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотри мылоща пришлю....или чуть позже, но до утра

Ок. Спасибо, посморю уже днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лови на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! А у тебя АКПП или CVT-просто читал тут в одном автожурнале как сравнивали ауты предидущего и нового.Всё описать не могу, но главное точно помню-что новый стал более комфортный,но из-за вариатора стал тупее и потерял всю свою спортивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! А у тебя АКПП или CVT-просто читал тут в одном автожурнале как сравнивали ауты предидущего и нового.Всё описать не могу, но главное точно помню-что новый стал более комфортный,но из-за вариатора стал тупее и потерял всю свою спортивность.

Так у меня старый кузов 3л.(там тока автомат),последний в ррт взял, я новый специально не хотел брать. Он конечно реально больше внутри, но я побоялся что будет тоже самое, что и с новым фориком(только камнями не кидаться))). Да и 2 ляма за 3.6л платить как-то морально не готов был, а вариатор не ненужен мне и задаром. И вроде как в америке с этими вариаторами какие-то проблемы уже пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут с конфы московского оф.дилера Supric новый Аут взял на вариаторе....ближайшее время получит - посмотрим отзывы ;)

 

kea, Жень, ну что, нашёл причину шума вентилятора? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут с конфы московского оф.дилера Supric новый Аут взял на вариаторе....ближайшее время получит - посмотрим отзывы ;)

 

kea, Жень, ну что, нашёл причину шума вентилятора? ;)

Даже не искал... столько комаров на улице было, что я решил ну его))) В четверг к дилеру еду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, намана...... я значит не спал, письма тебе писал, а ты....."ну его" ? :super_smilies039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентилятор печки? Хммм.... там ведь "пылесос обыкновенный", ломаться нечему :) Как тебе коробка, кстати, после обкатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, намана...... я значит не спал, письма тебе писал, а ты....."ну его" ? :super_smilies039:

Да я собирался разобрать.... чесслово.. Но видел бы ты летающих зверей местных, то думаю о...ел бы(у меня башка и руки равномерного красного цвета).

 

Вентилятор печки? Хммм.... там ведь "пылесос обыкновенный", ломаться нечему :) Как тебе коробка, кстати, после обкатки?

Да понятно, что пылесос, да вот звук подшипника или втулки характерный.

А коробка всеравно задумчивая, я просто паралельно на ррс и алроаде ездию переодически, так сравниваю. На ауте тока ручной режим спасает.

 

Вот кстати мой красавец))

post-1277-1274901644_thumb.jpg

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, а хде наклейка клубная? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, а хде наклейка клубная? ;)

Да все никак не отобрать у кого-нить.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, Жень, ну что, нашёл причину шума вентилятора? ;)

Короче сам я приболел, отправил к дилеру человека вместо себя, так он сказал, что они загонять машину даже не стали, послушали и сразу вентилятор заказали по гарантии(2 недели ждать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...