Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Свершилось))


kea

Рекомендуемые сообщения

Продал я на прошлой неделе форя своего. Честно говоря было очень жалко продавать, 2 года машине всего было. Сегодня забрал из ррт аута 3-х литрового(09). Причем и год производства 2009. Пока только положительные эмоции. Про форя уже почти забыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот, ё моё! :D Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, ПОЗДРАВЛЯЮ :)

 

зы: ссори - так и не выполнил своего обещания :( про тебя вспоминаю, когда уже спать пора.....

 

Ещё раз поздравляю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, Евгений!..

Поздравляю с приобретением!!!..

Можно считать - теперь на раритете ездить будешь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!В ауте небось после фори просторней?Тоже мысля появилась поменять форю на аута, но только на механике - автомат задолбал уже...да и после легаси-вагона - тесновато мне в форе, а если учесть, что по бездорожью езжу мало - мне геометрическая проходимость - на главный фактор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, о как! поздравляю!

так, пока впечатления свежи, давай ка сравнение между фориком и аутом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, мои поздравления))))))) фотку в студию! ну и думаю наклейка понадобится))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да! фоты в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Фотки попозже сделаю, хотя чего смотреть все и так знают как аут выглядит.)) По ощущениям много не расскажу т.к. обкатываю и тапку не давлю) Но наблюдения уже есть... По каше на дороге едет гораздо увереннее форя, если форю приходилось иногда подруливать, то аут как танк)) Рулится тоже предсказуемее. Одно не очень нравиться..... скучно после мкпп, едешь как на троллейбусе)))) Правда автомат туповат даже в ручном режиме. Вообщем пока все. Может потом соберусь напишу про все поподробней, после обкатки, как раз уже машинку получше узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, 3.0л и тупой автомат? как-то не верится, дай прокатится? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, по сравнению с ручкой-туповат.

kea поздравляю с покупкой,машина классная,комфорта по сравнению с форей должно быть побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, так ручка на форике была? так чего сравнивать, и автомат и двигло другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, 3.0л и тупой автомат? как-то не верится, дай прокатится? ;)

Я сравниваю с РРС)) В ручном режиме повышение передачи происходит с небольшой задержкой.

А прокатиться.. после обкатки пожалуйста.

 

Сергей, по сравнению с ручкой-туповат.

kea поздравляю с покупкой,машина классная,комфорта по сравнению с форей должно быть побольше.

Спасибо, да по сравнению с форей комфорта гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, странно... разгон у тебя явно должен быть не хуже... возможно, из-за того, что здесь ты на попе сидишь (низкая посадка) нет ощущения скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, странно... разгон у тебя явно должен быть не хуже... возможно, из-за того, что здесь ты на попе сидишь (низкая посадка) нет ощущения скорости...

Разгон я бы сказал даже лучше. Я именно про работу коробки... паузы присутствуют. Хотя говорят в спорт шарпе коробка побыстрей работает, но я в этом режиме пока не езжу. Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, хм... странно

у 3.0л версии коробка то очень приличная...

странно, может пока обкатка... тем более, кстати, она же "обучаемая", то есть под тебя подстраивается... а раз обкатываешь, на педальку не жмёшь, вот и она "тупит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая бы обучаемая АКПП не была - все равно она тупее МКПП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравления, радостных дней и безаварийных киломметров на новом афто! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, поздравляю с приобретением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо. Вот очередное наблюдение. Сегодня поймал себя на мысли, едет по каше то устойчивее форя, но голова постоянно говорит - медленнее, медленнее... нет такой уверенности, как на форе с механикой. Правда это наверно просто надо привыкнуть к автомату. Нету полного контроля..... Хотя могу сказать, что знакомым которые плохо водят, атмо-форь на ручке не советовал т.к. всетаки считаю, что надо кое что уметь чтоб на нем хорошо ездить и получать удовольствие, а вот на ауте можно никуя не уметь и ехать))) Простите за каламбур.

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, :)

прощаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Разгон я бы сказал даже лучше. Я именно про работу коробки... паузы присутствуют. Хотя говорят в спорт шарпе коробка побыстрей работает, но я в этом режиме пока не езжу.

Значительно быстрей в спортшарпе. Поздравляю с приобретением.

....странно, может пока обкатка... тем более, кстати, она же "обучаемая", то есть под тебя подстраивается... а раз обкатываешь, на педальку не жмёшь, вот и она "тупит"

Ничего, после обкатки провода с аккумулятора скинуть, и переобучить "в нормальном режиме".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Разгон я бы сказал даже лучше. Я именно про работу коробки... паузы присутствуют. Хотя говорят в спорт шарпе коробка побыстрей работает, но я в этом режиме пока не езжу.

Значительно быстрей в спортшарпе. Поздравляю с приобретением.

....странно, может пока обкатка... тем более, кстати, она же "обучаемая", то есть под тебя подстраивается... а раз обкатываешь, на педальку не жмёшь, вот и она "тупит"

Ничего, после обкатки провода с аккумулятора скинуть, и переобучить "в нормальном режиме".
Спасибо, так и сделаю после обката.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вообщем аут 3.0л с места не едет ваще(в сравнении с турбо-форем сг9) (((, но зато на скорости за 120 подхватывает получше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару раз ездил на ауте тока мотор 2,5. Ну скажу честно, жопу то у него кидает мама дорогая. Я был в шоке, ощущения кк будто сзади прыгающий прицеп. Такая вот ложка дегтя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...