Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Свершилось))


kea

Рекомендуемые сообщения

kea, ясно......беда одна - слабые подшипники :( что у тебя, что у меня в ступицах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

kea, сегодня ехал за Крайслером Себринг - вот у кого *опа прыгает, точнее качается ;) ни на секунду в покое не было - вверх-вниз, вверх-вниз.....

По сравнению с ним у Аута задница вообще не качается ;)

Хе, попроси кого то за тобой проехаться по этой же дороге, ты сильно удивишься, ещё как прыгает.

 

Ехали как то на 2х фориках, друг на СГ9 и я на своём СФ5, ехал за ним, ну скорость где то 140-160, наблюдал как он качался вертикально, хотя я не замечал в машине ничего такого, потом по дороге то я впереди, то он, когда приехали, он мне говорит, что мол у меня зад раскачивало, я ему про то же :)

Так что качает, ещё как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вообщем резюмэ такое:1. Форик 07 гараздо практичнее аута... ибо у аута короткоходные аммо, что по нашим дорогам не гуд.2. Ломаеццо аут чаще(за 19000км. вентилятор печки, кардан и 2 раза колодки по кругу))) + экран глушака по кардану как-то стал молотить(пришлось лезть отгибать его).3. Летом в жару мотор 3л. склонен к перегреву(про это можно почитать на многих форумах), т.к. на моторах 3л. радиатор по размеру такой же как на 2.5, ему ентого не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, но не смотря на это...

машину будешь менять? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, но не смотря на это...

машину будешь менять? ;)

Да пока нет))) Не на что... Единственное машинку можно было бы доработать(поменят радиатор, тормоза и воткнуть на морду каябу, говорят она намного интересней оригинала), но гарантия блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...