Перейти к контенту

Автоподстава или ублюдки в Питере


TurboPilot

Рекомендуемые сообщения

на спбсубару форуме ребята рассказывали, когда на Обуховской обороне орудовала инфинити, так там с ней в паре работали пешеходы...пока водилы терли дела, пешеход переходил дорогу и вжжжик шкуркой по боку...ты же как правило следишь только за участниками разборки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Был один момент.... возле РРТ Пулково стою значит с заведенной машиной. с правой стороны подъезжает мазда тонированная, выходит водила не русский и подходит ко мне с водительской стороны и спрашивает как проехать в ПУшкин... Я че-то сразу замешкался и заблокировал двери и сижу гляжу в боковые и с ним разговариваю. Он меня раз 10 спросил как проехать на ломаном языке я ему ответил что все время прямо. он меня просил выйти и показать ему на карте :-) я потом уже грубо ответил ему, что бы ехал уже быстрее отсюда....На вид возможно разводка какая-то, он пока отвлекает, справа открывают двери и вытаскивают вещи. Это было где- то месяцев 8 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это тема старая...у соседа по парадной телефон тиснули с торпеды прямо у отделения милиции...тоже обьяснил как проехать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недели 2-3 назад на ЦВВМ-ском форуме обсуждали похожий случай. Только там подрезал форд, а потом "на сцену" выезжал 500-й черный мерин, прчем с номерами, якобы Смольного. И человек вроде-бы опытный попался, но ему телефон долго глушили, почти до дома доехали - за денежками - на 700 000 рубликов развести собирались. Но в самос начале "потерпевший наш" смог дозвониться другу своему, тот клич на форуме кинул - вобщем возле дома человек платить отказался, ребятки уехали...все дружно переживали, не приеду ли снова уже к дому... Пока тихо...Абузяров с телеканала 100-ТВ - ночной автоканал занимается этим вопросом, если что бывает готов выехать на место..., есть его тлф., а еще в ЦВВМ есть юрист - Александр Холодов, он занимается именно правама автовладельцев, его то же частенько приглашают на TV в качестве эксперта и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый сделал так:Прикинулся что очень испугался, умолял не вызывать ГАИ, ведь дескать работаю на машине и тёща задушит если права заберут - дача там и всё такое!Короче просил подождать, мол знакомому позвоню, займу денег, сейчас привезут.Сел в машину и позвонил в милицию.Через десять минут приехала группа захвата, номера фальшивые, а документы поддельные - скрутили и увезли!Вот так, не побоялся человек!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный развод............... ну где это слыхано чтобы гаишник тебе сам звонил на мобильный? какая бы ты шишка не была)))))))) смех и только вообщем! сплошной развод...самое что обидное, после уже... что по иному надо было вести себя. но там еще... часто применяется гипноз.. и очень хорошие психологи работают.. я уже ранее писала как моего знакомого на лексусе rx300 развели на очень круп. сумму. Там был х5 новый...слава богу все обошлось и надеюсь КАСКО ЕСТЬ!

звонят гаишники ... я когда сбил забор на КАДе и стоял ждал гайцов, то мне позвонили и уточнили где точно я стою... опосля приехали оформлять... звонят гаишники... правда майорами конечно не представляются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stut, эх... в 2005году меня так развели...когда стояла на светофоре... спросили тоже как проехать. Долго не понимали как ехать, после уже не выдержала и послала их. Но было уже поздно.. сумочки не было и дверь открыта была. Обидно то что на том пыже206 не было автомат.блокировки дверей. Сумку потом подкинули, позвонили домой, благо дома были родственники, оставили в торговом центре.

 

Miklovan, хм.. я бы не повелась на такие звонки)))) откуда они знают номер владельца? ко мне гаишники в 2004 году ехали долго, не могли найти во дворах где стою. Пришли пешком) Долго хихикали потом вместе с ними, когда аварийный комиссар также пешком пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пытались развести в 2006 году на парковке около Мегамарта на Оптиков. Я тогда ездила на Фокусе, парковка была пустая, стояла там реально одна. Тут тонированная красная девятина начала разворачиваться типа в 3 приема ровно напротив меня. И, ессесно, стукнул бампер (как бы) как раз в тот момент, когда мимо проходил какой-то наркот. Двери у меня всегда заблокированы. Выходит чурка, в салоне еще двое. Я сумку на плечо, из машины вышла, сразу ставлю ее на сигналку. И смотрю на него очч недобрым взглядом через дисплей телефона. У меня ни царапины, у него тоже. Говорю, валил бы ты, ука *ерноопая, пока милиция не приехала. Он извинился и свалил с буксом, как они любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча пид...... они. Блин выходить и бить по роже им сразу охотса. А лучше прострелить что нить им что бы больше желания не было.Ну что за народ на что они вообще расчитывают, что сразу люди побегут денежки им отдавать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blackbird, так ведь и бегут же, вот ведь что :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blackbird, так ведь и бегут же, вот ведь что :fool:

Да знаю что бегут и реально бегут.

Но не понимаю столько говорят по тв и в газетах. Потом бегут в милицию жалобы писать. Но подумать для чего ОСАГО? Послал нах и пусть думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blackbird, да пойми дело немного в другом. Я тоже была удивлена когда развели моего знакомого. Да и он сам был в шоке когда 550тыс отдал.... машина дорогая, и каско есть, и осаго и спутниковая связь. Ну не должен был повестись... казалось бы остановились и вызывайте и ждите гаи страховую и запрись в машине и пошли всех.. ан нет. Все торопятся.. все психологи... Он сказал, что такого с ним никогда не было, как будто загипнотизировали его и что говорили делать то и делал, плюс заглушили телефон.....разводилы представились и выглядели как солидные люди и даже поехали типа к ним на работу в налоговую, представившись директором налоговой службы...вообщем куча всяких факторов... и когда после уже отдал такую сумму, слава богу не всю.. (вез зп сотрудникам) под вечер очухался... понял что та царапина, которую он оплатил.... не стоит таких денег....... максимум 50-100тыс......на х5.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давил бы их на месте... что интересно, все все знают и ничего поделать не могут. Камер слежения докучи в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, кроме изучения ПДД, основ вождения, контраварийного вождения, тепереча нужно изучать и психологию... с ужасом ждём наступления второй половины 21-го века. а ведь автомобиль изобрели только в конце 18-го века...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74, к вождению и психологии было бы неплохо добавить рукопашку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74, к вождению и психологии было бы неплохо добавить рукопашку...

щас бить человека по лицу нельзя - там ВС разъясниловку написал прикольную для судов. кстати, там пара слов и про мягких есть - всем рекомендую почитать, очень мрачное чтиво. уже и из дому выходить не хочется (((

 

http://www.rg.ru/2010/02/05/sud-dok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74, зачем по лицу?

печень! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лежит у меня в багажнике бита... а толку... ну не поднимается у меня рука стукнуть человека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня лежат наручники :D ими можно пристегнуться к рулю - противоугонка такая модная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, :shok:

пробовала уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74, зачем по лицу?

печень! :)

ты почитай-почитай, чтуха ещё та. там за скупыми юридическими выражениями скрывается большая задн..а для водил, владельцев и просто защищающихся граждан. теперь у нас нарушитель\хулиган всегда прав. раньше это зависело от того, с какой ноги судья встал, а теперь ВС чётко и популярно всем разъяснил. наш самый справедливый и гуманный, в душу его.

никто не знает, ни где не продаётся островок по сходной цене ? ес-но за пределами нашей великой родины. что-то всё больше и больше хочется её любить издалека, где-нить тёмным вечрком, в свете звёздного южного неба, лёжа под кипарисом, любить в полный рост её родимую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, была ситуация... вообщем не буду вдаваться в подробности...было безумное желание под НГ одной тете стукнуть.. а потом задавила ее словами и уехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну воот, наконец-то An-Mishel перевела разговор в привычное русло - начинаем говорить о бабах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74, то есть теперь всякие там мелочи типа "крайней необходимости" и "самообороны" не катят? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74, то есть теперь всякие там мелочи типа "крайней необходимости" и "самообороны" не катят? :(

выходит что так. если ты причинишь вред его здоровью, а бита по морде, или дтп - это вред, то на тебя подают в суд, его выигрывают, и ты платишь. я сам фигел. не дай боже сбтить насмерть пешехода хоть где, даже вне пешеходного перехода - ваще жесть будь.

 

но я не юрист, я тоже читатель. тут бы клубням-юристам высказацца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...