Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Отчёт по 14 февраля


Рекомендуемые сообщения

TabletGuru, тёще БОЛЬШОЙ Субаруреспект :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Итак, впечатления… Начну с того, что в общем все понравилось. Наша позитивно-неадекватная компания у мангала с центнером колбасы сделала все-таки этот выезд удачным. Ну вот, а теперь начну кидаться тапками. По поводу организации самого спринта, именно как спортивного мероприятия: её, этой самой организации, не было. А сам спринт не состоялся, т.к. то, что там происходило, не проходило ни под регламент (более коряво написанного регламента я, кстати, в жизни не видел – чуть ли не в каждом пункте можно ошибку найти, а то и не одну), ни сами оргии не могли разобраться что и как в итоге сделать. Не было никакого брифинга. Группа энтузиастов сама прогулялась по трассе, после чего уже пришлось отлавливать оргов и узнавать, что к чему. Кстати, оргов тоже отловить надо было, ибо «иди туда к Васе» - это нормально. Но как этот «Вася» выглядит – х.з. Да и не факт, что он скажет то, о чем другие организаторы в курсе :) Половина придумывалась на ходу, поставьте машину туда – переставьте туда, путаница на регистрации, не выданные легенды… и т.д. Далее, по регламенту, вообще было непонятно по поводу участия на обеих трассах. Цитата Марины, первый же её пост с пояснениями в теме-приглашении:

Приглашаем всех Суб на всех форумах! Второй конфиг разработан спецом для Фориков, но каждый может участвовать в обоих конфигах!

В итоге не то, что поучаствовать на I трассе не получилось, дак и свою не дали нормально проехать, прислав на нее Импрезы. 1 заезд из запланированных 3-х – это п…ц… в смысле, провал :) Про хронометраж с мобильника даже вспоминать не хочу. Про телеметрию не говорю – штука, понятно, не дешевая, но секундомер можно было приобрести. С таким подходом ощущение, что как детей на другую трассу нас выгнали, чтоб взрослым дядькам не мешались :) Про ведущую промолчу вообще :) И еще… еще… еще… В общем, молодцы, что всех нас собрали! :D ;)

Теперь, как бы это не было неожиданно, хочется похвалить РРТ. Программы их участия, конечно, ниачем, но радует то, что в этой конторе есть люди, которые готовы идти нам навстречу, сотрудничать, устраивать совместные мероприятия, которым это просто интересно. Жалко, что эти люди не решают за руководство, но такое стремление – это здорово. Не будем забывать, что этот приезд – это «пробный шар». И если все сложится, то есть надежда на весьма интересное сотрудничество ;)

В итоге хочу заметить, что это не куча негатива, а куча замечаний. Сам выезд считаю удавшимся, благодаря сплоченности нашего клуба. МЫ – МОЛОДЦЫ. А то, что собрались на «спринт» - считаю просто поводом встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, было интересно познакомиться с представителями клуба.Если кто хочет действительно зажечь на снежном льду, пожалуйте в Разлив.Вчера после рассовой дискрименации от STI и WRX, я со свои штурманом отправились с свои пинаты (г.Сестрорецк Разлив), там встретились с представителями импрез, которые тоже были на Культуре и без лишних понтов дружно друг за другом начили нарезать новую трассу, старую слишком занесло снегом.Совет тем кто собирется, едите вдоль Разлив будет первое кольцо, там катаются Тазики, надо ехать немного дальше, короче пока температура подходящая можно кататься, если что мой тел. 948-55-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, согласен со всем.

 

Михаилу из PPT отдельный РЕСПЕКТ!

 

так-же, огромное спасибо Евгению - Турбояме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, было интересно познакомиться с представителями клуба.Если кто хочет действительно зажечь на снежном льду, пожалуйте в Разлив.Вчера после рассовой дискрименации от STI и WRX, я со свои штурманом отправились с свои пинаты (г.Сестрорецк Разлив), там встретились с представителями импрез, которые тоже были на Культуре и без лишних понтов дружно друг за другом начили нарезать новую трассу, старую слишком занесло снегом.Совет тем кто собирется, едите вдоль Разлив будет первое кольцо, там катаются Тазики, надо ехать немного дальше, короче пока температура подходящая можно кататься, если что мой тел. 948-55-11

а вот и темка про Разлив образовалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все очень понравилось! спасибо организаторам но еще большое спасибо нашим НЕАДЕКВАТАМ! МЫ НА ВЫСОТЕ ВО ВСЕМ! рада познакомиться с новенькими и увидеть стареньких! Фотографировали мало, вот чуть чутьвид сверху)DSC01596.JPGподготовка нашего экипажа Колюшки и меня)DSC01598.JPGстарт!DSC01600.JPGDSC01599.JPGближе к вечеру к нам со Светиком подкрались победители и хвастались своим кубком))))))))DSC01606.JPGмы за них конечно порадовались)))DSC01607.JPGАндронМ решил показать класс напоследок и помощь Туриста была как всегда кстати!DSC01608.JPGDSC01610.JPGспасли!DSC01611.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, особенно тем кто организовал стол и следил за непрерывным присутствием на нем горячих сосисочных изделий и горячего питья!!!очень приятно было со всем повидаться и пообщаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, было интересно познакомиться с представителями клуба.Если кто хочет действительно зажечь на снежном льду, пожалуйте в Разлив.Вчера после рассовой дискрименации от STI и WRX, я со свои штурманом отправились с свои пинаты (г.Сестрорецк Разлив), там встретились с представителями импрез, которые тоже были на Культуре и без лишних понтов дружно друг за другом начили нарезать новую трассу, старую слишком занесло снегом.Совет тем кто собирется, едите вдоль Разлив будет первое кольцо, там катаются Тазики, надо ехать немного дальше, короче пока температура подходящая можно кататься, если что мой тел. 948-55-11

Я на неделе сьезжу, посмотрю трассу. Что да как. Создаем новую тему и на ближайшие выхи... вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, было интересно познакомиться с представителями клуба.Если кто хочет действительно зажечь на снежном льду, пожалуйте в Разлив.Вчера после рассовой дискрименации от STI и WRX, я со свои штурманом отправились с свои пинаты (г.Сестрорецк Разлив), там встретились с представителями импрез, которые тоже были на Культуре и без лишних понтов дружно друг за другом начили нарезать новую трассу, старую слишком занесло снегом.Совет тем кто собирется, едите вдоль Разлив будет первое кольцо, там катаются Тазики, надо ехать немного дальше, короче пока температура подходящая можно кататься, если что мой тел. 948-55-11

Я на неделе сьезжу, посмотрю трассу. Что да как. Создаем новую тему и на ближайшие выхи... вперед!
Борис буду вечером после 18.00...., звони если надумаеш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, подведем итоги СубаруМасленицы.

Все прошло очень позитивно!!!

Впервые под знаменами Субару удалось собрать такой представительный кворум практически всех СубаруТечений Питера, выступивших единым фронтом в прошедшее воскресенье.

 

Безусловно, знаковым событием в клубной жизни явился шаг навстречу со стороны РРТ (читай Subaru). Участие «официалов» реально может вывести ряд проводимых мероприятий на качественно иной уровень. Пилотная акция удалась, ну если не на 5, то на твердую 4, учтем, что все было организованно в исключительно сжатые сроки. Надо развивать успех.

 

Еще раз огромное спасибо людям, которые все это организовали:

Антон (Mr.Tony)

Светлана и Сергей Ise (Foreser club)

Марина и Антон (Оранжи)

Яна и Михаил Орехов (РРТ)

 

фото тут:

http://kuzmichoff.gallery.ru/watch?a=Ox8-d7aE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turbojama, спасибо ещё раз!

:)

 

классная фотка!

http://data10.gallery.ru/albums/gallery/155246--28907474-m750x740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turbojama, спасибо за фотографии!!!!!!!! просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! особенно наша Машуля (дочка Матроса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу покатушек в разливе:Туда удобно ездить в выходные, а по будням хорошо в Шувалово на карьере. Там очень хорошая трасса, ровный лед и ехать не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора матрос
про Разлив в отдельную тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем организаторам: и оранжам, и РРТ за повод встретиться, ну а клубням - за то что согревали дружбой и чаем :) Отдельно позитива добавило неожиданно взятое 3-е место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично провели время! :good: Несмотря ни на что мы были - ЛУЧШИЕ!Нашему вкусному спонсору мегаспасибо за мясные деликатесы!Нашим клубням огромное спасибо за отличное настроение, море позитива и нашу неадекватность!По самой организции: 1. Мой разговор с кем-то из оргов: - А когда начнутся заезды?- В час.- А сейчас сколько?- Хм... Два часа.Комментарии, думаю, излишни. 2. Отсутствие опознавательных знаков (бейджей)Напримет, люди в куртках РРТ - кто они? То это сервис-менеджер, то ли рекламщик, то ли еще кто?Наши клубни с бейджами были легко узнаваемы в этом многолюдье. Все остальное было классно! Сама не знаю как, но умудрилась участвовать только в отдыхе и приятном времяпровождении, в общем, отлынивала по полной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, добрый день!Огромное Вам спасибо, что приехали! Мы были очень рады Вас видеть!... Мы абсолютно счастливы, что Вы нашли время, собрались и приехали. Огромное спасибо за бейдж ) И вобще, ребята, Вы все супер, все молодцы, и у Вас очень, очень дружная компания, блин, Вы такие молодцы, слов нет!Спасибо Вам огромное, надеюсь что будем и дальше встречаться.По поводу организации, - есть недовольные, и спасибо за Ваши комментарии, учтем на следующую встречу, что нужно поменять. На следующей встрече постараемся избежать тех моментов, которые здесь прозвучали.Alexander, Вы мотивированно совершенно жалуетесь, я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите, но к огромному сожалению, время стало поджимать очень плотно - и вынуждены были конфигурации менять раньше запланированного времени. Я надеюсь, в следующий раз Ваш клуб будет кататься на конфигурации, которая будет проложена на весь автодром и закольцована, то есть территория, где спринт СТИ стоял, + Ваша территория, мы их объединим, и получится довольно большая трасса. И сделаем спринт только для Вашего клуба. На следующем спринте обязательно будет брифинг. TatKu - надеюсь в следующий раз у нашей команды будут бейджи и я смогу узнать, кто именно ввел в заблуждение Вас. А на самом деле, в регламенте было написано, что начало регистрации в 13.00, а начало заездов у Сти конфига в 14.00, а у форестеров 14.30.Мой телефон 940 45 04 и если у Вас есть пожелания или комментарии к тому, что вчера понравилось или не понравилось, и просто хочется задать какие-либо вопросы, пожалуйста, звоните, я буду рада.В самое ближайшее время я надеюсь сложить в один документ все ссылки на то, что сфотографировано, снято и напечатано по прошедшему мероприятию и выложу Вам здесь на форуме.Ребята, Вы такие молодцы, просто нет слов! Пожалуйста, извините все те, кто хотел поговорить, пообщаться, а я не могла уделить Вам много времени! Клуб форестер, Вы молодцы! Спасибо Вам за настрой, за еду, за позитив, и вобще! На самом деле, рада, что Вы приехали!Спасибо!!post-4749-1266237220_thumb.jpgpost-4749-1266237237_thumb.jpgpost-4749-1266237247_thumb.jpgpost-4749-1266237260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я нихрена не понял из этих табличек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, а что ты хочещъ понятъ...???? фамилия-время... всё просто.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, забей!

а можно распечатать (много) и обклеить коридор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно распечатать (много) и обклеить коридор ;)

лучъше туалет... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыы... Стабильность - признак мастерства. Опять лучшее время, которое оказалось в результате вне зачета :D

Валюша - молодчина! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ISe, а мне и коридор и ванную и туалет и кухню надо обклеить, уже год бетонные стены обтираю, всё никак ремонт не закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс) пузотерка показала не самое худшее время среди вне зачета!! жаль нельзя было использовать 3 попытку........... думаю лучше показали время!Коля, прости!!!! буду тренироваться близко подъезжать к конусам)))))))) к сожалению, на этом много потеряли времени..(

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а чей это пельмень-варка был?)))где найти где купить?и про сосиски тут спрашивают у меня....подскажите плизз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...