Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Курсовая устойчивость


macmanus

Рекомендуемые сообщения

У меня огромное желание потестить тормоза на льду с другими тачками.И еще хочу попробовать без АБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Надо на стекло брызгать "прерывисто" :) Тогда омыватель фар "не блокируется" :)

+1. Делаю (делал, летом бачок омывайки разбил) так же.

Помню читал как наш бывший соотечественник в США над лизинговой машинкой (Golf IV GTI 1,8 T)издевался, так у VW есть такая фишка-он ESP кнопкой выключал но при заходе на скорости в 90 гр.поворот она сама включалась.Система думала-ты меня отключил,но я слежу за тобой.

Вчера пока был в речниках читал "местные" автожурналы.Там был Тест Q7, X5, FX45 и Р.Ровер спорт.Так при прохождении змейки на X5 с отключенной ЕСП (или как там она у них называется) она всё равно срабатывала но гораздо позже. И на видео повторе было видно, как на змейке заднее колесо на внутренней части отрывалось от земли (риск ушей). Именно это (похоже) ЕСП дополнительно контролирует в данном случае (это не к вопросу об ушах на форике, а к тому, что отключив кнопочкой ЕСП мы её совсем отключаем).

У меня огромное желание потестить тормоза на льду с другими тачками.И еще хочу попробовать без АБС

Думаю тебе понравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...