Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Курсовая устойчивость


macmanus

Рекомендуемые сообщения

Да конечно, кнопку нажал, она отрубилась просто без неё ещё беспокойнее на гололёде. B)

Атмосферник надо было брать. :D Там ничего не мешается. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да конечно, кнопку нажал, она отрубилась просто без неё ещё беспокойнее на гололёде. B)

Атмосферник надо было брать. :D Там ничего не мешается. :D
Ты ,расскажи своему ПАПЕ, что брать... я сам как нить без советчиков разберусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, кнопку нажал, она отрубилась просто без неё ещё беспокойнее на гололёде. B)

Атмосферник надо было брать. :D Там ничего не мешается. :D
Ты ,расскажи своему ПАПЕ, что брать... я сам как нить без советчиков разберусь.
Взрослый что ли уже совсем?Судя по хамоватости,то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, кнопку нажал, она отрубилась просто без неё ещё беспокойнее на гололёде. B)

Атмосферник надо было брать. :D Там ничего не мешается. :D
Ты ,расскажи своему ПАПЕ, что брать... я сам как нить без советчиков разберусь.
Ты это чего? Ты это того... На смайлики смотри, а то не поймут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я за себя отвечу,  тут советы никому не раздаю, и не рулю кому что брать, смайлики смайликами,но тоже заигрыватся не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я за себя отвечу, тут советы никому не раздаю, и не рулю кому что брать, смайлики смайликами,но тоже заигрыватся не нужно.

Принял что ли с утра?Закусывать надо. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я за себя отвечу, тут советы никому не раздаю, и не рулю кому что брать, смайлики смайликами,но тоже заигрыватся не нужно.

О! :) Ты что, бухнул с утра, чтоли?! :o post-5-1195544422.gifУпс!.. Меня с предположением опередили :) Изменено пользователем Волчара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, вы меня с кем-то перепутали, я что дал повод со мной так разговаривать, не вынуждайте отвечать в грубой форме, я с вами на брудершафт не пил, разговаривайте приличнее, есть что в тему сказать Курсовая устойчивость! говорите, а это словесный панос оставте своим близким знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, кнопку нажал, она отрубилась просто без неё ещё беспокойнее на гололёде. B)

Атмосферник надо было брать. :D Там ничего не мешается. :D
Ты ,расскажи своему ПАПЕ, что брать... я сам как нить без советчиков разберусь.
А это по твоему не хамство?Это в ответ на мой пост со смайликами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас чего с утра понесло то? Говорили об устойчивости, а тут на родственников перешли..Я конечно понимаю что ругань поднимает рейтинг, но лично мне лучше без рейтинга, но дружная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас чего с утра понесло то? Говорили об устойчивости, а тут на родственников перешли..Я конечно понимаю что ругань поднимает рейтинг, но лично мне лучше без рейтинга, но дружная команда.

Ладно,тогда его родственников вспоминать не буду.

Наконец то и в Сибирь пришла зима, вот поробовал так сказать испытать свой форик по зимесо всеми прелестями, буксов, юзов, сугробов и.т.дТак вот, сказать поправде" Курсовая устойчивость" меня в моём Субару Форестер не порадовала.Гонял по снежной нише, гололёду моё мнение позно подхватывает она, машину уже заносит и выворачивает что почти жопа вереди морды летит, только тогда она начинает работать(условно конечно) Но всё ровно тормознутая это факт! вот ездил на новом Прадо там только ты в занос машину пустил там курсовая запищала и в момент машина ровно стоит, вот это я понимаю а тут всё не так, отпишите кто что думает или у кого VDC работает прекрасно. :o

А по курсовой устойчивости турбо Форика,как и обо всем остальном вот что хочу сказать.Протести всех его конкурентов и все поймешь.Если и это тебя не убедит в обратном,тогда надо брать WRX.Этот и едет и рулится зачетнее,а наличие такого же мотора в Форике,не делает его Импрезой WRX,об этом нужно знать и все время об этом помнить. Либо надо учиться ездить на Форике. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас чего с утра понесло то? Говорили об устойчивости, а тут на родственников перешли..Я конечно понимаю что ругань поднимает рейтинг, но лично мне лучше без рейтинга, но дружная команда.

Я тему открыл что бы услышать что то дельное, обсудить и.т.д зачем мне суда впихивать что я должен купить, что бы не задовать тут вопросы про устойчивость автомобиля ?*** Ладно проехали может и погоречились все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(macmanus @ 18.11.2007, 14:21) http://www.club-forester.ru/style_images/forester/post_snapback.gifНаконец то и в Сибирь пришла зима, вот поробовал так сказать испытать свой форик по зиме

со всеми прелестями, буксов, юзов, сугробов и.т.д

Так вот, сказать поправде" Курсовая устойчивость" меня в моём Субару Форестер не порадовала.

Гонял по снежной нише, гололёду моё мнение позно подхватывает она, машину уже заносит и выворачивает что почти жопа вереди морды летит, только тогда она начинает работать(условно конечно) Но всё ровно тормознутая это факт! вот ездил на новом Прадо там только ты в занос машину пустил там курсовая запищала и в момент машина ровно стоит, вот это я понимаю а тут всё не так, отпишите кто что думает или у кого VDC работает прекрасно. :o

 

А по курсовой устойчивости турбо Форика,как и обо всем остальном вот что хочу сказать.

Протести всех его конкурентов и все поймешь.Если и это тебя не убедит в обратном,тогда надо брать WRX.Этот и едет и рулится зачетнее,а наличие такого же мотора в Форике,не делает его Импрезой WRX,об этом нужно знать и все время об этом помнить. Либо надо учиться ездить на Форике.

 

Вот собственно,если выше не читал.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение личное.Все электронные системы, устанавливаемые на Форестер, подбирались по остаточному принципу, поэтому их сравнение с аналогами на других машинах будет давать только один результат, к сожалению негативный. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие "курсовая устойчивость" распространяется и на обычное ,прямолинейное движение,где ЕSР может и не включаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, ЕСП форику вообще не нужна, Субару начинает его потихоньку портить электроникой, потом рамки сделают на дверях, а потом и вообще мазду заделают.. :)Вся прелесть этого автомобиля в его аскетичности!!! из этого и надёжность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, вот это точно. притом все системы. ЕСП я вообше не понял когда и где включается и что делает, выключил от греха. АБС тоже дерьмо, жалко не выключается. Что ещу есть из электронных систем? климат... тоже дерьмо, а музыка хуже климата)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, ты ещё забыл омыватель фар. :D Вот эту падлу, всё никак не могу отключить.Я уже, когда надо хорошо на стекло полить, ближний свет выключаю, поливаю и опять свет включаю. Или в багажнике омывайку ведрами возить надо. Задрало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омыватель дааа.... главное он сцуко не помогает.... в воскресение заебался на трассе - на стекло чуть струйка льет, а на фары до фуя, но не отмывает, все равно тряпочкой, тряпочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на стекло брызгать "прерывисто" :)Тогда омыватель фар "не блокируется" :)

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на стекло брызгать "прерывисто" :) Тогда омыватель фар "не блокируется" :)

Во во,тогда все нормуль работает. :D А на трассе у меня всю грязь на скорости снимает.В городе хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение личное.Все электронные системы, устанавливаемые на Форестер, подбирались по остаточному принципу, поэтому их сравнение с аналогами на других машинах будет давать только один результат, к сожалению негативный. ;)

Да, к сожелению правильное мнение, на собственной шкуре просёк этот момент, ну что делатьвыбирали Субару так и будем ездить, к стати тjт снегопад который шёл в Москве, долетел до нас снегу море, вот сейчас я понял по настоящему что такое SUBARU FORESTER ;)

 

Ладно друг, не серчай сегодня что то повздорили про курсовую и про родствеников ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на стекло брызгать "прерывисто" :)

Тогда омыватель фар "не блокируется" :)

Я с такой "прерывистостью" (тьфу, бля, и не выговоришь) нажимать на пимпочку не могу. ;)

Либо у вас всех достаточно большая задержка до включения омывателя фар, после нажатия пимпочки.

Интересно, а это время можно как-нибудь регулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во всей красе прочувствовал форик по весне, когда снег на дачах таял и проваливался.Я был эвакуатором и таскал недоприводы из снежной каши на сушу.Сергей, обрати внимание, машина тяжелее седанов, потому тормозной путь по снегу и льду больше, дистанцию надо держать. Я по перву сильно нервничал, когда тормозил на льду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во всей красе прочувствовал форик по весне, когда снег на дачах таял и проваливался.Я был эвакуатором и таскал недоприводы из снежной каши на сушу.Сергей, обрати внимание, машина тяжелее седанов, потому тормозной путь по снегу и льду больше, дистанцию надо держать. Я по перву сильно нервничал, когда тормозил на льду.

Ага ,я заметил к стати на резину почему то грешил, да путь тормозной больше, интересно был крузак до форика, тот такая махина а тормозил быстрее. (парадокс)P.S Сегодня опять видел твой Форик у Первого :)Ну, на мешалке можно таскать, а на автомате чёт не охота коробку рвать, или и на автомате можно таскать? Изменено пользователем macmanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...