Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Всем привет!


RAFAEL

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, привет. А поподробнее про красную табличку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, Привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, привет-привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, и тебе привет! Продолжение-то будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, привет. А поподробнее про красную табличку??

А после регистрации такая прикольная табличка выпадает: Уважаемый пользователь!

 

Если вы видите это сообщение, значит вы не оставляли сообщений на форуме, или оставили только одно.

В данный момент вам не доступна личная переписка (личка), это сделано для предотвращения нежелательной рассылки рекламы нашим пользователям.

Для того что бы всё заработало, вам нужно оставить на форуме не менее 2х сообщений, сделать это можно например создать тему в разделе "Я новенький" просто поздороваться со всеми.

Убедительная просьба, не создавайте 2 одинаковые темы.

 

Надеемся на понимание.

 

 

 

 

RAFAEL, и тебе привет! Продолжение-то будет? ;)

Конечно будет!!! А есть сомнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, ну и славно!

мы разгадали (с вашей помощью) странные слова про "красную табличку!" :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, и тебе привет! Продолжение-то будет? ;)

Конечно будет!!! А есть сомнения?

 

RAFAEL, ну, тогда начинай рассказывать, как докатился... Можно сопровождать повествование фотографиями... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, и тебе привет! Продолжение-то будет? ;)

Конечно будет!!! А есть сомнения?

 

RAFAEL, ну, тогда начинай рассказывать, как докатился... Можно сопровождать повествование фотографиями... ;)

 

ну... тогда начинаю!

Давным-давно, а именно 5 лет назад купил я тойоту короллу левин (праворульное купе, 165 кобылок при массе вазовской восьмерки). И как-то встретился я на дороге к турбо-форем. :D

После было еще несколько машинок. Самое неизгладимое впечатление осталось у меня от зимних покатушек, когда я уже курил на капоте Нивы (ну застряла она), а мимо меня по целине "пролетел" форестер.

Короче, в мае 2008 г. купил я свой аппарат, причем не в Уфе, а Казани. У нас дилер немного отмороженый. Они торговали уже новыми фориками, и ничем другим заниматься не хотели.

О машине: турбо, 2,5л объем, АКПП со спорт-режимом. Есть все, кроме люка и кожи. цвет "титан". прожил я с ним уже 27 т.км. Через 800 км после покупки поменял правую заднюю стойку. Через 14 т.км поменял левую заднюю стойку (все по гарантии). Больше (тьфу-тьфу-тьфу) ничего не делал.

Расход пойла: в начале было около 15 литров на сотню (ну типа, обкатка), летом пил мой конь уже 13 литров (как мне казалось). А уже с полгодика ниже 20 литров ну никак не получается. Даже если не нажимать на гашетку. Диагностика ничего не показывает, значит так он и будет хавать. В связи с этим неудобство: часто на заправку приходится заезжать. Хотя у меня Нива была, поэтому я больно не переживаю.

Часто смотрел этот форум, но не регистрировался. А под Новый Год подошло время очередного ТО, и что-то меня жаба задушила 20 рублей отдавать. И поехал я не к нашему дилеру, а в другой сервис - он через квартал от официалов, тоже на Субарах специализируется.

А сейчас стал сомневаться в том, что правильно поступил, слетев с гарантии, поэтому решил поплотнее на форуме пообщаться со спецами.

С фотками проблема, не обессудьте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, спасибо за ответ, тем более такой подробный и вдумчивый.

вливайся, устраивайся и осваивайся ;)

я думаю на многие, если не на все, вопросы ты сможешь найти ответы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, если у тебя Форь 2007 мод.года то ничего ему не сделается.Я например воообще ни разу на ТО не был(сам все провожу) Ну не могу доверить СВОЮ машинку чужим дядькам)))))))))))) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, спасибо за ответ, тем более такой подробный и вдумчивый.

вливайся, устраивайся и осваивайся ;)

я думаю на многие, если не на все, вопросы ты сможешь найти ответы ;)

А у меня много вопросов.

Первая пятерка (вопросов):

1. Куда у него бензин девается

2. Почему при старте с места не пахнет паленой резиной

3. Почему ребята на всяких прикольных машинках (туареги, хонды, биэмвэ и т.д.) мигают фарами в зеркало заднего вида :D

4. Почему передние колесные диски всегда черные

5. Нахрена ему ремень безопасности водителя с датчиком?

Ну вот вкратце пока.

 

А как-то раз на зимней трассе при скорости 130 км/ч увидел покрышку на пути. Почему-то я даже не вспотел. Но руль пару раз поцеловал (тока никому не говорите!)

 

RAFAEL, если у тебя Форь 2007 мод.года то ничего ему не сделается.Я например воообще ни разу на ТО не был(сам все провожу) Ну не могу доверить СВОЮ машинку чужим дядькам)))))))))))) :) :) :)

Ну да, он в декабре 2007 года выпущен, а в мае 2008 я его купил. Спасибо за поддержку!!!

Могу предположить, что при необходимости и помощь моральную окажешь? В смысле, что, когда и как лучше делать в профилактическом плане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привету меня тоже табличка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, Приветы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, спасибо за ответ, тем более такой подробный и вдумчивый.

вливайся, устраивайся и осваивайся ;)

я думаю на многие, если не на все, вопросы ты сможешь найти ответы ;)

А у меня много вопросов.

Первая пятерка (вопросов):

1. Куда у него бензин девается

2. Почему при старте с места не пахнет паленой резиной

3. Почему ребята на всяких прикольных машинках (туареги, хонды, биэмвэ и т.д.) мигают фарами в зеркало заднего вида :D

4. Почему передние колесные диски всегда черные

5. Нахрена ему ремень безопасности водителя с датчиком?

Ну вот вкратце пока.

 

А как-то раз на зимней трассе при скорости 130 км/ч увидел покрышку на пути. Почему-то я даже не вспотел. Но руль пару раз поцеловал (тока никому не говорите!)

 

RAFAEL, если у тебя Форь 2007 мод.года то ничего ему не сделается.Я например воообще ни разу на ТО не был(сам все провожу) Ну не могу доверить СВОЮ машинку чужим дядькам)))))))))))) :) :) :)

Ну да, он в декабре 2007 года выпущен, а в мае 2008 я его купил. Спасибо за поддержку!!!

Могу предположить, что при необходимости и помощь моральную окажешь? В смысле, что, когда и как лучше делать в профилактическом плане :D

 

1.Бензин девается в толкание поршней

2.Потому что полный привод

3.Ну хотят потолкаться

4.Колодки наверное безасбестовые :D

5.Ремень вещь нужная, а датчик напоминает об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, Здарова, сосед!

Не стесняйся - народ здесь с пониманием, да и по большей части адекватный... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAFAEL, Вэлком!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, не, не так ;)

 

RAFAEL, смотри

1. Куда у него бензин девается

2. Почему при старте с места не пахнет паленой резиной

3. Почему ребята на всяких прикольных машинках (туареги, хонды, биэмвэ и т.д.) мигают фарами в зеркало заднего вида biggrin.gif

4. Почему передние колесные диски всегда черные

5. Нахрена ему ремень безопасности водителя с датчиком?

1. бензин от нажатия на педаль тратится, там такой лючок хитрый открывается и он просто выливается ;)

2. не пахнет, потому что, хотя и плохо жмёшь на педальку, но всё равно, скорость отъезжания машинки с места быстрее, чем распространяется запах

3. прощаются... или отвечают на твоё мигание... может у вас (фориков) ритуал такой ;)

4. просто не надо на такой скорости по грязи кататься!

5. чтобы водитель помнил, где у него руль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, не фига! Всё гораздо прощё...

1) испаряется... ибо летуч аки Форь

2)насморк? (как вариант - 4ВД)

3) патамушта ПОЗАДИ!

4) ХЗ!

5) ибо не"уй!!!

=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, не, не так ;)

 

RAFAEL, смотри

1. Куда у него бензин девается

2. Почему при старте с места не пахнет паленой резиной

3. Почему ребята на всяких прикольных машинках (туареги, хонды, биэмвэ и т.д.) мигают фарами в зеркало заднего вида biggrin.gif

4. Почему передние колесные диски всегда черные

5. Нахрена ему ремень безопасности водителя с датчиком?

1. бензин от нажатия на педаль тратится, там такой лючок хитрый открывается и он просто выливается ;)

2. не пахнет, потому что, хотя и плохо жмёшь на педальку, но всё равно, скорость отъезжания машинки с места быстрее, чем распространяется запах

3. прощаются... или отвечают на твоё мигание... может у вас (фориков) ритуал такой ;)

4. просто не надо на такой скорости по грязи кататься!

5. чтобы водитель помнил, где у него руль ;)

 

+100

:super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...