Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Помогите плиз срочно!


GLEBULITIS

Вопрос

JF1SF6359XH733005 Помогите пожалуйста срочно пробить историю данного американца........Сегодня завтра буду брать..... Версия продавца- в России с 2006 года пробег 165000 т км он хозяин первый.Буду признателен ОЧЕНЬ. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В базе CARFAX найдена информация на это транспортное средство:VIN JF1SF6359XH733005Год/Производитель/Модель: 1999 SUBARU FORESTER LТип Кузова: 4 DR. WAGON/SPORT UTILITYТип Двигателя: 2.5L H4 PFI DOHC 16VСтрана Производитель: JAPANРезультаты поиска: 9 записей найдено в базе данныхRecall Results: Open Recall FoundManufacturer recall/servicebulletin issuedRecall # WWG90Air Flow Meter Sensor Service ProgramManufacturer recall/servicebulletin issuedRecall # WWP99Engine Cooling System Conditionerбазе AutoCheck найдена информация на это транспортное средство:VIN: JF1SF6359XH733005Year : 1999Make : SubaruModel: Forester LStyle/Body: SUV 4DClass: Mid Range Car - StandardEngine: 2.5L H4 MPICountry of Assembly: JapanBelow are the historical events for this vehicle listed in chronological order. Any discrepancies will be in bold text.Report Run Date: 2010-03-01 07:06:50.659 ESTVehicle: 1999 Subaru Forester L (JF1SF6359XH733005)Event Date Event Location Odometer Reading Data Source Event Detail05/12/1999 WV 151 Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:Y075634) (Lien Reported)05/14/1999 RIDGELEY, WV Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL04/30/2001 RIDGELEY, WV Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL05/27/2003 RIDGELEY, WV Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL06/08/2004 RIDGELEY, WV Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL09/22/2005 EASTERN REGION 147164 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

СПААААААААААААААААААААААААААААААААСИБО огромное но если не сложно переведи пожалуйста на человеческий язык что с машиной то я перевел текст с помощью переводчика но ничего непонял :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На вроде путём с ней всё. Только пробег, как я понимаю, 150тыс миль на 09.2005. Так что 165 тыс км - это маловероятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если несложно расшифруйте мине ГЛУПАМУ енту распечатку вразумительно ПЛИИИИИИИИИИИИз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GLEBULITIS, так всё просто

вначале идёт характеристика авто

типа 2.5литра, 99 года

потом написано, что отзывалось на сервис на замену охлаждения кондея (вроде так)

последний раз на сервисе был 22.05.2005, с пробегом под 150тыс миль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe, и вроде владельцев у нее в штатах было 5 до аукциона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, ну да

и почти в одном месте продавался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо ОГРОМНОЕ!Завтра беру енту машину.............. На форуме после покупки выложу фотки. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GLEBULITIS, удачи!

не забудь, по возможности, заехать проверить её в сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На ней катался человек который 4 года работал на СУБАРУ ЦЕНТРЕ автослесарем потом мы ее подняли и были в ШОКЕ практически никаких вопросов серьезных . Он обслуживал мой Субарик в течении года который я продал вчера. К стати еще один глупый вопрос какой бензин луччелить 92-95 и маслицо какое 0 или 5 синтетику или полу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GLEBULITIS, понятно

вот ты, барин, вопросы задаёшь

так у него и спроси ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Могу конечно ошибаться, но

"Manufacturer recall/service

bulletin issued

Recall # WWP99

Engine Cooling System Conditioner"

это отзывная акция по текущим прокладкам ГБЦ. Добавляли герметик в систему охлаждения для предотвращения течи по стыку ГБЦ с блоком. Превентивно лили, или к тому времени уже текло, никто не знает.

Изменено пользователем Dementy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Походу как я поняла были траблы с кондеем,поэтому он у тебя и не заправлен,он наверно не исправен.Это только мои догадки,а как там на самом деле :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кондюк как бы странно это не прозвучало меня меньше всего интересует.......... По поводу жидкостей всех включая ГСМ буду лить то что будет рекомендовано ПРОФЕССИОНАЛАМИ а не им он по ходу не водитель -ВОДИТ ОЧЕНЬ НЕУВЕРЕННО и И НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЕСТЬ ТАКО СУБАРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GLEBULITIS, странно, владеть таким авто 3 года и не полюбить его во всех смыслах...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Engine Cooling System Conditioner"

Речь вообще не про кондей, а про присадку в антифриз.

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, ага система охлаждения двигателя

и ещё Air Flow Meter Sensor - датчик расхода воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Почитал TSB, дилерам рекомендовали лить кондиционер даже в уже текущие моторы "для устранения небольших утечек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Почитал TSB, дилерам рекомендовали лить кондиционер даже в уже текущие моторы "для устранения небольших утечек".

Этот кондиционер, в оригинале - Holts RW2R герметик радиатора. Уже нераз о нем писал. Год, как сам юзаю. Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я знаю, поэтому и пишу. Использование устранителей течи - верный способ закупоривания мелких проходных отверстий радиаторов. Процесс при этом идет лавинообразно. Может, конечно, это чудесный герметик, которому не ствойственны все проблемы аналогичных составов, но что-то в это верится с трудом! Можно понять его использование, когда "доехать надо пипец как", но в обычной жизни это как постоянно ездить с промывочным маслом в двигателе - чтобы всегда чистым был...Мнение исключительно мое, никому его не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ниначем ненастаиваю , но.... каждый решает сам, что для него выгоднее, промывка системы охлаждения или замена прокладок ГБЦ.http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=19995

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Решение есть ;) , промывать радиатор после зимы, раз в два года менять ОЖ, следить за крышкой радиатора и за температурой :D . И тогда с большой вероятностью головы не поведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...