Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Не могу договориться со своей "Жабой" !


Dross

Рекомендуемые сообщения

Народ, Имею 2007г. Купленный в салоне новый Subaru Forester 230 л.с. накатал на нем 37 080 (сегодня смотрел). Предлагают поменять его на дизельный Ниссан Патфандер тоже 2007г.в. + 100 000 р. с меня ! У Пафика пробег 63 000 - У знакомого ! Оба не биты не крашены, оба с комплектом резины на дисках, оба не думали ни меняться ни продаваться!Что-то смутные терзания.... Народ отговорите плиз. или подскажите стоит оно того или нет ! Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо не стоит.... ещё и с доплатой в сотку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dross, а зачем знакомому форик?И чего это он свой пепелац отдаёт?Скажи ему-неее...мне форик самому нужен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dross, ну я уже говорил

тут , смотря что от машины нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"лучше волЪво нет машины"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ты изменил аутбэку...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, "любовь - непродажна"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dross, ну я уже говорил

тут , смотря что от машины нужно....

+1.

Тебе предлагают поменять отвертку на пассатижи. Трудно сказать, что лучше. :) Если саморезы крутить - то одно, если позажимать кому-то что-то - то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскр. 7 марта поеду посмотрю Пафик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dross, не меняй!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ прост . если семья больше трёх есть дача есть сотка и часто ездиш с семьёй а главное пришла такая мысль то меняй . пафик по комфортней и крепче :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ прост . если семья больше трёх есть дача есть сотка и часто ездиш с семьёй а главное пришла такая мысль то меняй . пафик по комфортней и крепче :good:

Посмотрел http://forester-moscowclub.ru/images/smilies/jester.gif

Если честно - так и не понял свои ощущения !

Когда выбирал и покупал форик - четко знал что хочу !

 

Получил удовольствие от езды в г. Жуковский (Пафик там смотрел) Радует меня кататься на дальняк http://forester-moscowclub.ru/images/smilies/jester.gif (хотя для кого-то 60 км. не дальняк)

 

Конечно Хочеться побольше, есть дача, семья, собака - и все это не всегда засовываеться в форестер http://forester-moscowclub.ru/images/smilies/hhh.gif

 

Есть возможность ездить на диз. топливе по 11 р. за литр - да и дизель качественный !

 

Собственно Пасфандер - симпотный http://forester-moscowclub.ru/images/smilies/jester.gif

Но, окончательно, с одной стороны - чую надо брать (ценник хороший) - с другой стороны Форик 230 кобылок - да и от налога я освобожден - да и красавец он у меня - ни разу на мойки в чужие руки не давал http://forester-moscowclub.ru/images/smilies/hhh.gif

 

Да и не знаю Пасфандер угоняем или нет !? - пока торчу на форуме ниссановодов - пытаюсь познакомиться с болячками и т.д. !

 

НО, Как сказал мой друг - у кого все окей, тот на форуме ничего и не пишет. а у кого что-то ломается, тот и кипешит!

 

Так что посмотрим что будет ! Голова кругом !

post-20-1268071069_thumb.jpg

post-20-1268071076_thumb.jpg

post-20-1268071083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dross, оставь Форика и купи ещё Паджеру)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dross, оставь Форика и купи ещё Паджеру)))))))))))))))))))))))))))

Боюсь, Паджеро уедит быстрее чем я думаю ! Я Авто на улице храню !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dross, так чего, продолжаешь думать или определился? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как друг,бывшего обладателя такого авто: авто-разочаровал всех,был продан и куплен Патруль. Если начал сыпаться-к большим растратам. Некачественное топливо-частая смена фильтров( Патрульчику-пофиг). На поворотах зад машины пытается уйти в занос. Не меняйте отличное Шило на обмылок. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dross, так чего, продолжаешь думать или определился? ;)

Продолжаю думать - есть время до конца марта :-) !

Ех... вот ночами спать нормально перестал !

 

Самое прикольное - я своего монстрика взял в 2007 году - а в 2008 году встал выбор брать авто для своей девушки - и у меня закрались мысли.... Купить себе что покруче - а ей отдать своего Форю - но после 2 месяцев скитаний по тест-драйвам и автосалонам - мы приняли решение купить - ВТОРОЙ субару Форестер (но 2 литра) - так как она гонять не будет (было это в 2008 году)! А тут снова - делема !

 

Моему Другу уже - пол года Форестер купить не можем (то битье и перекрас скидывают - другое пока не попадалось) и он предложил забрать мой ..... Я как говориться и не думал о таком варианте - ну по знакомым клич кинул - и вышел на знакомого с Пасфандером ! ...

Изменено пользователем Dross
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предоставил все на волю случая - срастеться - Буду на Ниссане ездить - нет ! Ну субару у меня хорошая :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Dross, паздравляю: Купил несцан - теперь... все сам ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dross, поздравляю. Отписывайся о впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dross, поздравляю!

давай впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на неделе чуть не поменялся на крузак 80-ку, он просил доплату в 50 рублей, а меня жаба задавила - не дал, хотя может и зря... теперь уж поздно - авто продано, а состояние было отличное, впрочем, как и на моем форике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YevgenUfa, 50руб? или 50к.руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dross, паздравляю: Купил несцан - теперь... все сам ;) :)

Как будто - на субару мне кто-то помогал :-) !

Всегда и все сам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...