Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Зеркала и прикуриватель померли


avl4x

Вопрос

Народ, подскажите, что за предохранитель за эти потребители отвечает и где его искать (стыдно, но никогда не менял предохранители :blush: )А то решил колеса подкачать и на середине второго услышал пшик и всё закончилось...Всё остальное вроде работает.Кстати, отчего он мог откинуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

странно что вообще еще живет(про турбину), а почему 76-й не льете пополам с ацетоном? или просто нет 76-го в ваших краях?жалко машинку.... :super_smilies058:А почему странно?, в "наших краях" все так делают, ну если не все, то многие, по карйней мере те, у кого турбовые субари. Вариантов не так много, либо делать как я (92+ацетон), либо 95+ацетон, чего я делать категорически не хочу, по причине неизвестно какой химии в 95 бензине, либо заправлять 98, который во-первых найти проблема, во-вторых он тоже ацетоновый с вероятностью 99%, а в-третьих ценник на него почти 42 рубля за литр.так вот, по поводу турбины, не крутится она по причине того, что компьютер ее жмет, то надавишь - номально, то надавишь - 0,5 кг максимум, едешь едешь с таким давлением секунд 10-15, если есть куда ехать, и в итоге накачивает опять килограмм.Ну да ладно, с этим вопросом я схожу к местному ГУРУ, а вот по остальным пунктам кто-нибудь что-нибудь сказать может? Только дельное пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...