Перейти к контенту
  • 0

Прошу помощи по взаимозаменяемости стоек! Очень срочно!


SubaSti

Вопрос

Уважаемые единомышленники, есть возможность заменить родные стоковые стойки на Tein!!! Но вот небольшая проблемка... стойки от SG5. Подойдут ли эти стойки на SF5?! Просто есть человек который готов поменять свои Tein на мои стоковые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не нашел как редактировать сообщение. Почему спросите СРОЧНО?!?!?! Все просто... завтра нужно дать ответ хозяину стоек!!!Всем заранее благодарен за ответы.С уважением Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SubaSti, вверху зелёная реклама московского дилера, предлагающие стойки Tein - позвони, ещё не поздно ;) может подскажут....тока скажи что с клуба - может тогда поотзывчевее будут :)

 

ВОт ещё вариант :

 

(495) 638-52-25 — Энтузиастов

638-55-44 — Коломенское - это партнёр клубаТЦ Плеяда - позвони, ещё работают, может там что скажут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уважаемые единомышленники, есть возможность заменить родные стоковые стойки на Tein!!! Но вот небольшая проблемка... стойки от SG5. Подойдут ли эти стойки на SF5?! Просто есть человек который готов поменять свои Tein на мои стоковые)))

Подойдут - только опоры надо будет от SG ставить - они заменяемы по посадочным в кузов. А челу наоборот свои опоры отдашь. Кстати - стойки, я надеюсь с пружинами предлагают? С пружинами таже фишка. Короче всё в сборе махать придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

От души всем огромное спасибо))) Буду ставить тогда))) Мы просто будет перекидывать все в сборе))) Просто откручиваем три болта сверху и два от цапфы и все как есть менять местами))) Всем еще раз спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну как прошол свап? Изменения есть в автомобиле клиренс там и прочее? Какие ощущения от Тейн и какие тейны поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем снова ПРИВЕТ))) Вот наконец то добрался полноценно до инета. От свапа я решил отказаться по 2-ум причинам((( 1. У стоек разные крепления под тормозные шланги(Не хотелось колхозить. Страшновато с тормозами эксперементировать).2. Стоечки потекли(((Вот и взвесив все плюсы и минусы в зеленом "$" коэффециенте, было принято решение поставить обычные KYB. Этот сезон пока поезжу на них, а к следующему лету накоплю на новый Tein или какой нить HKS hypermax)))Вот такие вот дела!!! P.S. всем еще раз ЩГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ОТВЕТЫ и ОПЕРАТИВНОСТЬ)))Сейчас готовлю отзыв о 2-ухгодах использования авто и о том что было сделано, как в плановых мероприятиях так и о тюнинге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...