Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Атака сосулек или бедный мой капот


dshubin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра во дворе на машину упало несколько льдин, в итоге капот погнуло в районе боковых ломаных линий. Одно радует, что в районе линий этих из-за излома получилось подобие лонжеронов и как итог вмятины локальные и не критичные.Кто знает сколько примерно стоит замена капота на 200-го атмосферного форика? Звонил в салон, сам капот стоит (не крашенный) 21500 примерно + сказали 15-20 тыс. работы... насколько цена работ адекватна? Просто могу без справки 1 элемент ценой до 50 тыс. сделать, вот и думаю попробовать или все же справку оформить?Ну и такой вопрос... если купить турбокапот, то встанет он на атмо или что-то еще надо будет докупать? Ну и собственно не нарушит ли такой капот теплообмен? Мне с эстетической стороны просто форик с забралом нравится :) И сильно ноздря обзор портит или не видно её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.......чёж вы так близко к домам то ставите? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноздря обзор не портит.Возле Мираж синема паркуемся на боковой улочке в прошлые выходные. Заезжаем, все провода оборваны. Стоит новенькая Хонда СиЭрВи салон промят до середины. Задние фонари отброшены. Снег с крыши... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капот покрасить с двух сторон 7.5 рублей, плюс в субарупитере будет дешевле, чем на дилере. Турбо - покраска 8.С гарантией проблем не будет из-за не штатного капота?

Изменено пользователем s-awd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd, какие именно проблемы то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и такой вопрос... если купить турбокапот, то встанет он на атмо или что-то еще надо будет докупать? Ну и собственно не нарушит ли такой капот теплообмен? Мне с эстетической стороны просто форик с забралом нравится :) И сильно ноздря обзор портит или не видно её?

а чёж не встанет-то... :D ещё как встанет... B) а чтоб теплообмен не нарушатъ, отверстие изнутри тряпицей приткни....ноздря обзор не портит... это как прицел... ;) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом мух можно собирать и птичкам скармливать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.......чёж вы так близко к домам то ставите? :(

Да далеко стоял форь... метров 5-6 от стены... сосулька просто, сцука, меткая :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горб видно, но не фига не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, С ГАРАНТИЕЙ, капот не родной, будут вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dshubin, Сочувствую!

Что-то у вас в Питере страшное твориться с этими сосулькаим и снегом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd, вот "убей", не могу понять - какие вопросы? по гарантии на капот - да, на всё остальное - ???? почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, можно докопаццо до гиперохлаждения двигла ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и такой вопрос... если купить турбокапот, то встанет он на атмо или что-то еще надо будет докупать? Ну и собственно не нарушит ли такой капот теплообмен? Мне с эстетической стороны просто форик с забралом нравится :) И сильно ноздря обзор портит или не видно её?

а чёж не встанет-то... :D ещё как встанет... B) а чтоб теплообмен не нарушатъ, отверстие изнутри тряпицей приткни....ноздря обзор не портит... это как прицел... ;) :rolleyes:

потом мух можно собирать и птичкам скармливать ;)

так ты же сам предложил выход ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так разговор не про меня.. а про гарантию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гарантией вопросов не будет т.к. я спрашивал у сервисменов, что могу я его туда вкорячить или нет? Сказали, что не вопрос, только помимо капота надо будет что-то там для ноздри и шумка новая.Решил, что не буду все же ноздрю ставить, хоть с ней и очень внешне форь нравится. Думаю, что если дырку заткнуть, то при моем 2.0 овоще ноздря будет не слабо парашютировать, что не катит... да и хз насколько эта ноздря угонщиков больше привлекает, все таки турбо наверное им поинтереснее, нежели атмо. Хотя чёрт их знает. В общем смирюсь, что ноздри у меня нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил, что не буду все же ноздрю ставить, хоть с ней и очень внешне форь нравится.

правильно...не надо плодить темы на ДРУГИХ форумах: "Как я порвал турбового форя!!!" ;) :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, мне это бы не грозило, я сейчас даже не подаю вида, что с кем-то гоняюсь т.е. езжу спокойно абсолютно. На сивике в свое время нагонялся уже. А так в точку подметил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dshubin, на почитай. http://karpovka.net/2010/03/20/14710/

Пацанёнок - шутник.

Чтоб не очень долго на контакт выходить.

Ники: drunn2007

ICQ: 438747653

ФИО: Андрей Юрьевич

Дата рождения: 16.01.1987

Место жительства: Санкт-Петербург, ул. Кирилловская, д.22, кв 13.

Место работы/учёбы: СПбИГ '10 (Менеджмент организации)

Телефон: 7107432

 

http://drunn2007.livejournal.com/

Заодно страничку изучи - чтоб понять его отношение к жизни и людям вообще.

 

вот здесь самолюбование юного задрота. http://drunn2007.livejournal.com/37788.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, в моем случае не он. Там недалеко от крыши соединение трубы водосточной разорвало и именно оттуда вылетело несколько льдышек ровно в мою сторону. Если бы не под таким углом вылетали, то не долетели бы.Да и досталось мне не сильно, там реально удачно она упала и как итог всего две вмятины на ребре размером в сантиметра 5 длиной и на пол сантиметра внутрь. Если бы не на ребро приземлились, то было бы уже очень плачевно т.к. льдинки килограмма по 1-3 и высота полета 6 этажей.Хотя вот того му... действительно убить мало за его "похождения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...