Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Здох катёнок


Serg47

Вопрос

Сегодня утром по раскисшему двору прорывался на свободу. Рвался громко (до 7000 об/мин) и дымно (резина горела) в натяг не шла, как только не упрашивал. Вырвавшись на свободу заметил, что жопу клинит с металическим звуком, через одинаковое расстояние (примерно 2м) в любую сторону, после поворота усиливается (до полной остановки задних колёс). Машина америкос 2,5 XS, 2003 соответственно автомат. Отключил задок (предохранителем) ни чего не изменилось. Кто чего может слышал, короче расстройте меня окончательно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а ты получил чёткие консулътации от докторов...??? я за коробас думаю... всё в порядке с ним будет...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, нормалёк всё будет. У меня предохранитель ставишь и задок отключается, на табло горит FWD, пол дня так ездил, тока потом кардан опять закрутился, видать часть нагрузки пролезла через муфту от нагрева или ещё там чего. Завтра кордан вышверну (в богажник, пригодится) и можно спокойно редуктором заниматься, есть желание самоблокирующийся поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да всё хорошо будет, не спорю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Serg47, не мучай животное, почини редуктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, +1! Если у лошадки сломается задняя ножка ей не отрубают обе и не эксплуатируют только на передних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, +1! Если у лошадки сломается задняя ножка ей не отрубают обе и не эксплуатируют только на передних.

shdm, почему это? :D

http://www.prazdnikimira.ru/images/P6prikol1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну и корорче вот что получилось: шток сателитов в редукторе сломан по полам и когда востоновлю не известноНа сегодняшний день имею кастрированый форик с затратами в 0р. ( говорили, что форик дорого обходится)А именно:Кордан после подвесного располовинен, отверстие заткнуто пробкой02042010227.jpgредуктор снят и мирно ждёт своей замены02042010230.jpgполуоси пришлось раздербанить, для того что бы гранатами стянуть ступичные подшибники02042010231.jpgна приборке горит надпись "в сугроб не лезь"02042010235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Serg47, ну смотреть же больно!!! Может, б\ушный редуктор какой из Питера с разборки привезти?

Нельзя так издеваться над хорошей машиной :cray:

 

02042010230.jpg

Вот это просто ......... пи......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, Свет спасибо. Если поспрашаеш цены на редуктор в Питере, буду очень признателен )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ может подскажите, можно на мою найти самоблокирующийся дифиринциал. Про свой узнавал новый стоит 75 тыр. Машинка 2003, 2,5 XS, америкос, автомат VIN JF1SG65653H702623

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Откатал на недоприводе около 1000 км, пока полёт нормальный. По ощущениям, переднеприводный форик полное г-но, а не машина. На 140 болтать начинает, да и на меньших скоростях как сопля по дороге плавает. На форсразгонах руль не удержать, рвёт то в одну то в другую сторону, по этому полоса для разгона нужна одинаковая по длинне и ширине. Резвый мотор постоянно пускает передок в букс, при чём бывает что не только с места, но и на ходу, что особенно не приятно. В общем ездить можно, но осторожно.Забыл сказать, на расходе и на форсаже ни как не отразилось, жрёт столько же, разгоняется так же, как и раньше.

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Откатал на недоприводе около 1000 км, пока полёт нормальный. По ощущениям, переднеприводный форик полное г-но, а не машина. На 140 болтать начинает, да и на меньших скоростях как сопля по дороге плавает. На форсразгонах руль не удержать, рвёт то в одну то в другую сторону, по этому полоса для разгона нужна одинаковая по длинне и ширине. Резвый мотор постоянно пускает передок в букс, при чём бывает что не только с места, но и на ходу, что особенно не приятно. В общем ездить можно, но осторожно.Забыл сказать, на расходе и на форсаже ни как не отразилось, жрёт столько же, разгоняется так же, как и раньше.

Изверг! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Расковырял сегодня свой ДИФФ до винтика, оказывается :super_smilies046: он был LCD с вискомуфтой, которая не работала ссссцука19042010259.jpgкто то её до меня спалил, так бы я не загубил редуктор. Ещё приятная новость в том, что увидел наконец последствия процесса "сварка трением".Здесь должна быть ось сателита19042010263.jpgВосстановлению не подлежит :super_smilies064:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Расковырял сегодня свой ДИФФ до винтика, оказывается :super_smilies046: он был LCD с вискомуфтой, которая не работала ссссцука19042010259.jpgкто то её до меня спалил, так бы я не загубил редуктор. Ещё приятная новость в том, что увидел наконец последствия процесса "сварка трением".Здесь должна быть ось сателита19042010263.jpgВосстановлению не подлежит :super_smilies064:

кстати, можно его в сервис на запчасти сдать за денюжку малую ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Pacifist, Погодю пока, может что пригодится. Когда закончу эту эпопею тогда лишнее так раздам.

Ну не совсем так конечно :rolleyes: , за пиво.

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Pacifist, Погодю пока, может что пригодится. Когда закончу эту эпопею тогда лишнее так раздам.

Ну не совсем так конечно :rolleyes: , за пиво.

+1 :( у меня картина аналогична, увы.. Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня случился хэпи знд этой страшной истории. Редуктор поменян и как мне сказали у старых машин он попадает в расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Serg47, можно поздравить с восстановлением? Снова на четырех лапках? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, Да. Можнго опять по говнам. Сегодня устал, не до проверок. Спасибо всем за помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

аллиллуййя... :)хвала создателю и субару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Серега, еще раз поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...