Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Кроссовки для вождения.


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Мдя...жжёте :o - обувь в дальняк не дешевше 6 тыр :rolleyes: .ИМХО в дальняк по трассе в сандалях с пяткой хорошо - нога не преет :D ,энто в в спринтах , да на кольце надоть спец обувь -с плотным держаком и тонкой подошвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые спортивные кросовки с дырочками для воздуха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спец обувь -с плотным держаком и тонкой подошвой.

Конкретику, плиз! Явки, адреса. Марки, цены, где купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

може ещё клубную закупку замутим...??? ежели зело хорошЫ тапки да ценнигг гуманнен получиццо... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

може ещё клубную закупку замутим...??? ежели зело хорошЫ тапки да ценнигг гуманнен получиццо... ;)

и тогда на всех хватит!Кому в рот, кому на ноги... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому в рот, кому на ноги... :)

и это правилъно.... B) свобода выбора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО- только сразу тапки в рот не пихайте- я вообще ненавижу без каблука водить- ноги быстро устают и чувствую себя неуютно. а ихз нужных тебе варинатов- я в Италии в свое время покупала мокасины с "волдырями" по подошве- что-то типа этого должно быть хорошо- тонкая подошва, но прочная пятка, они еще и ступню массируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО- только сразу тапки в рот не пихайте- я вообще ненавижу без каблука водить- ноги быстро устают и чувствую себя неуютно. а ихз нужных тебе варинатов- я в Италии в свое время покупала мокасины с "волдырями" по подошве- что-то типа этого должно быть хорошо- тонкая подошва, но прочная пятка, они еще и ступню массируют

Угу, наиболее известные называются Tod's. :D Сказать, сколько они ЗДЕСЬ стоят?!И хотя "тапки в рот, тапки в рот..." (на мотив: пять минут, пять минут... из Карнавальной ночи" а пару адресочков магазинов соответствующего снаряжения я из этой темы нарыл ;) Всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно их не ЗДЕСЬ покупать :)) хороший повод съездить в италию, например :)))) муж вот у меня скзаал, что поедем в итали только после того, как заблокируем ВСЕ кредитки, а то потом всю жизнь будем за мои обувные расплачиваться :)))) я даже не понимаю6 о чем это он- я оттуда в прошлый раз всего три пары кажется привезла... а может, и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Ну, что в Питерских магазинах есть,что-нибудь подходящее?

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Ну, что в Питерских магазинах есть,что-нибудь подходящее?

Судя по сайтам, есть. А вживую я никак не доеду, который день собираюсь, все времени нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

KRAPIVA, Ну, что в Питерских магазинах есть,что-нибудь подходящее?

Судя по сайтам, есть. А вживую я никак не доеду, который день собираюсь, все времени нет.

 

Полгода прошло, даже больше.

Боря, доехал-таки? :)

 

Почто тему реанимировал:

 

По зиме, если куда дальше, чем чем от дома до магазина, то в тяжелой зимней обуви неудобно.

В легких ботах - если не сразу в офис нырнуть, то холодно.

Да и покатушки зимние обещаются (надеюсь этот год будет у меня прогнозируемым) - не в "гадах" же ездить.

 

Вот и хочу съездить в ACT в субботу: посмотреть sabelt, sparco, omp - вдруг подвернется что недорогое, да так чтобы и пройтись по лету можно было.

Что лучше брать: низкие или высокие? какой фирмы? какого материала? ну и т.п.

При всем при том мне-же универсальные (более-менее( хочется, не "Формула 1" все-таки.

Есть мнения?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе в том году купил вот это и разные варианты термоносков.

 

Водить удобно, очень лёгкие не смотря на внушающий вид, ну и тёплые соответственно

 

 

http://www.vsleather.com/file/12604.jpg

 

http://www.salomon.com/ru/product/toundra-mid-wp.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе в том году купил вот это и разные варианты термоносков.

 

Водить удобно, очень лёгкие не смотря на внушающий вид, ну и тёплые соответственно

 

 

http://www.vsleather.com/file/12604.jpg

Kowex, а как они на сгиб? примерялся к саломону, но мне они показались в общей массе несколько дубовыми.

мое личное имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, они реально мягкие, всё же предназначены для туризма, не дубеют даже в -25

Просто надо приехать в магаз и померить, кстати там есть много моделей и поменьше, ссылка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, в прошлом году мерял такие, поэтому и создалось впечатление негибкости.

 

post-2125-1290638799_thumb.jpg

 

в результате взял меррелл, и в машине неплохо и ходить нетяжело

post-2125-1290639115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, Я такие жене купил, только белые (Саломон), прикольные, сам посматриваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это неплохой вариант, но покупать всю обувь исходя из удобства в машине мне не хочется.Даже по зиме, а уж по лету тем более, приходится носить обувь какого-то определенного вида.Не всюду пойдешь в туристких ботинках. Да и при активном и долгом педалировании у меня серьезные сомнения в удобности обуви типа представленных чуть выше.У меня трекинговый montrail (лето) - не так уж в нем удобно ездить.Мне все-же ближе подход с отдельной обувью для вождения - пусть в машине болтается.Съезжу - присмотрюсь - и отпишусь по результатам.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пумы большой выбор кроссовок для вождения. От совсем летних (сеточка в дырочку) до высоких зимних. Правда в Питере их не видел. Покупаю в Финке или Таллине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...