Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Кроссовки для вождения.


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Народ, скоро лето уже! :D Встал вопрос, в какой обуви водить машину, особенно на дальняк. Несколько лет назад Пума выпустила несколько моделей кроссовок, сделанных по мотивам раллийных тапок. Жутко удобные были. Специально заточены под управление автомобилем. И шнуровочка сбоку, чтобы подьем не терло, и вырез сзади, чтобы ахилл не пережимать, и накат на пятке, чтоб ступней на педаль, а пятка по коврику не скользила, да и меньше снашивалась. Потом, правда Пума в дизайн ударилась, стало круто, но неудобно.Кто нибудь знает, сейчас можно купить что то в этом духе? Ну или настоящие раллийные тапки. Правда у них ценник запредельный, а большинство параметров, в гражданской жизни не нужны. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обувь Экко и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, на каком-то форуме (которые я посещаю) недавно проскакивало подобное предложение по тапкам... если найду - скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DC Shoes )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проскакивало подобное предложение по тапкам...

по тапкам может бытъ толъко одно предложение..... ;) ТАПКИ В РОТ... :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обувь Экко и все дела

Пробовал. Не шедевр.

 

проскакивало подобное предложение по тапкам...

по тапкам может бытъ толъко одно предложение..... ;) ТАПКИ В РОТ... :D :D :D :D

 

Раллийные тапки очень износостойкие и выдерживают высокую температуру. Так что жевать их можно долго. Не знаю хорошо это или плохо. Наверное зависит от: кому в рот? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, поищи Bally. У них наравне с деловой мужской обувью есть модели свободного стиля. Очень удобные. Не знаю, подойдут ли твоим критериям, но пятка как правило обрезиненная и с вырезом по верху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина в стиле Bally в этом сезоне выбирает обувь из изысканных материалов: вечерние бархатные туфли, кроссовки из стриженой овчины и блестящие туфли из полированной кожи ярких расцветок. Даже классические веллингтоны, сшитые из мягкой, как для перчаток, кожи землистых оттенков, смотрятся роскошно. Обувь Bally этого сезона предоставляет мужчине широкий выбор возможностей для выражения своей индивидуальности.

 

 

одни мажоры кругом.... тъфу... :)

 

тапок - претендент... :D :D

sm_bally_men_shoes_14_almo_grey.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блестящие туфли ярких расцветок из полированной кожи

это обувь для клоунофф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блестящие туфли ярких расцветок из полированной кожи

это обувь для клоунофф?

 

да нее... для музчин... :) кирза за косаръ эвро...

bally_men_boots_05_boschi_indiana_pair.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Борис, а кеды от "Красного треугольника" не подойдут... :D

Дешего, удобно и практично... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете - для дальняка спец тапки, а в обычных слабо - если не удобные - то как в них вообще ходить? я понимаю, для скоростных покатушек взять, а для обычного вождения - мне по фигу - беру удобную обувь и все - не мешает, удобно (педаль тормоза широколапная мешает больше - автомат), зимой на природу (охоту-рыбалку) ездил ваще в унтах (переобуваться лень было) и ниче, за 250 км уезжал - нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроссовки из стриженой овчины

для лета самое оно :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Боря, я чето не пойму... ты ж еще с машинкой вроде бы не определился... :huh:

или ты потом под тапки машинку будешь под искивать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, я на дальняки летом мокасины с пЭрфорацЫей обуваю. И пятка есть, и легко и свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabelt обувь от 6 т.р. начинается.Это не дешево, но и не запредельно.А так вообще - мокасины мягкие.удобно, наверное будет, где подошва с наплывами отдельными на носок и на пятку. Видел такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так вообще - мокасины мягкие.удобно, наверное будет, где подошва с наплывами отдельными на носок и на пятку. Видел такие.

Во-во ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А еще удобней в дальней поездке посадить второго водителя за руль а самому на заднем сидении пить пиво :D
Изменено пользователем dshubin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А еще удобней в дальней поездке посадить второго водителя за руль а самому на заднем сидении пить пиво :D
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ну тогда уж можно с пивом на диване у телевизора. Такое покажут - хрен доберешься. И главное вопрос с обувью решен - домашние тапочки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант Sparco

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант Sparco

Классно: "Очень прочные и удобные кроссовки, пригодные для работы механиком." :)В рибке, сцука - только питлейн подметать :)А так эти не для вождения, для вождения от 6-7 и у момо и у спарко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, поищи Bally. У них наравне с деловой мужской обувью есть модели свободного стиля. Очень удобные. Не знаю, подойдут ли твоим критериям, но пятка как правило обрезиненная и с вырезом по верху.

У нас в городе Балли выбор не офигительный. По крайней мере я не помню у них спортивных моделей. Хотя городские очень удобные. По городу меня и Тодс устраивает, но на дальняк их банально жалко, правая пятка стирается.

 

KRAPIVA, Борис, а кеды от "Красного треугольника" не подойдут... :D

Дешего, удобно и практично... :good:

Дешево? Да. Удобно? Практично? Не смеши мои тапочки. ;) К тому же, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. ;)

 

"KRAPIVA, Боря, я чето не пойму... ты ж еще с машинкой вроде бы не определился... huh.gif

или ты потом под тапки машинку будешь под искивать?"

 

Ну ясен перец, сначала надо с обувью определиться, а потом и с машиной понятно станет. :D

 

А если серьезно, водить можно и в кирзачах и в валенках и в босоножках, если по погоде. Можно вобще босиком. Но в специализированной обуви удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всё равно,в чём водить.На даче вообще босая езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...