Перейти к контенту

мересдес GLK


Рекомендуемые сообщения

macmanus, Сергей, земляк! Во вчерашнем разговоре солидарен с матросом. Возникло ощущение некой недартаньянности :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

матрос, это ты вежливый, гы я тут на форуме никому не советую идти от суда, и от тебя в том числе слышать не желал, но ты же вежливый, сначала в переписку влез- затем и советы стал давать что бы я ушел с форума так вот я тебе скажу вежливо если ты не догоняешь!

 

 

Сидеть я буду где хочу, и как участник форума, придерживающийся всех правил, имею право участвовать в дискуссиях на любую тему и марка моего АВТОМОБИЛЯ этому препятствовать не может. Я выложил свои доводы в корректной форме и вправе ожидать того же от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может уже в "личную переписку" переместитесь, а?здесь продолжаем обсуждение (сравнение) мерина GLK с фориками и прочими конкурентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

лично я этим и занимался! :super_smilies011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus,поздравляю с приобретением.

 

 

и поэтому форестер шнягО!

 

очень вежливо и корректно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Сидеть я буду где хочу, и как участник форума, придерживающийся всех правил, имею право участвовать в дискуссиях на любую тему и марка моего АВТОМОБИЛЯ этому препятствовать не может. Я выложил свои доводы в корректной форме и вправе ожидать того же от Вас.


точно так.. вежливо и корректно ... http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=330384
и придерживаясъ всех правил... http://www.club-forester.ru/index.php?act=boardrules :)




Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, а у Вас нет Брата-2 в Москве? ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так, Mercedes-Benz GLK 350 - это супер бомба и ни какой форестер с ним не сравницО никогда! Сравнение прошел на личном примере, за сим и прекращаю этот «Бессмысленный» спор кто что сказал а кто что спросил ;) как уже не раз тут прозвучало КАЖДОМУ СВОЕ! Что бы у вас у всех сбылись мечты! :D

 

 

 

Уралец,

у меня в Москве много братьев!

mercedesbenz_glk_class_0662320_1600x1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, да ладно тебе...

ну лучше, ну дороже...

и не смотря на "каждому своё", давайте не будем превращать форум в Освенцим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так, Mercedes-Benz GLK 350 - это супер бомба и ни какой форестер с ним не сравницО никогда!

Это смотря в каких условиях машину эксплуатировать. По нашим дорогам глк еще приподнесет сюрпризы. Я уже писАл, что тестил глк и понятно, что он ушел от форика вперед на вечность, рулится он собраннее, про мотор с коробкой я молчу), но по езде я сильного комфорта не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic: профиль еденичку BMW напоминает

нунезнаю.....

 

http://www.zr.ru/images/news/ready/1/0/4/10476.jpg

 

post-297-1282304854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорий, ну не пахер ио, точно ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем не точно. когда первые фото ГЛК в несильном камуфляже увидел - решил, что это Мицу второе поколение Пинина тестирует, сохранив преемственность стиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

В связи с кризисом поменял почти новый gl350 11 года на турбо форь 08 года, никакого дискомфорта не испытываю, наоборот хочется кататься на машине... до этого были только новые RR два раза lexus gs 450H у жены сейчас glk 220 так вот строю форик сделал шумку чип тюнинг каты удалил, сделаю подвеску и все в нем все будет, без никому не нужных понтов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...