Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Соленоид


AlexXT

Вопрос

иногда наченает моргать eco и Акпп далше 1-ой не переключаетсяНа диагносте сказали накрылся соленоид D подскажите кто сталкивался как поменять или сразу в сто ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

я бы вообще не рекомендовал, какие руки золотые небыли-бы и заточенные под ключи гаечные, в коробку автоматичну лазитъ...:) имхо к доктору и не затягиватъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А где в Абакане хороший спец по таким делам есть? может кто знает подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы вообще не рекомендовал, какие руки золотые небыли-бы и заточенные под ключи гаечные, в коробку автоматичну лазитъ...:) имхо к доктору и не затягиватъ...

В данном случае ничего критичного в коробке не делается. снимается поддон - и вот она плита управления. на которой соленоиды.а по поводу соленоида - какого года и какой форь? смотри, если SG 2002-2003 ХТ, то проблема, скорее всего, не в соленоиде (несмотря на показываемую ошибку).судя по фоткам машины - очень может быть что именно то, о чем я говорю. год авто какой? а еще лучше - фрейм в студию. Изменено пользователем B52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2002 года а что может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2002 года а что может быть

дай фрем - я по каталогу посмотрю. скорее всего это именно оно. значит так - болячкой хт 2002 является работа автомата. через некоторое время коробас выделывается, при диагностике показывает ошибки соленоидов. и тут засада - соленоиды на эту коробку отдельно не продаются, только в сборе с плитой. да и менять их не надо - отмирает проводка, идущая на соленоиды. нейрохирургия, короче, нужна. и второе - резинки на соленоидах выворачивает. как бы так. Изменено пользователем B52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем привет. у меня тоже походу коробка гонит . только тронулся сразу переключает на вторую передачу.может кто знает причину .форестер турбо ХТ VDC 2002 г SG5-010237

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем привет. у меня тоже походу коробка гонит . только тронулся сразу переключает на вторую передачу.может кто знает причину .форестер турбо ХТ VDC 2002 г SG5-010237

та-же фигня... только я скинул клемму, чтоб доехать (был загородом) ошибка обнулилась...при старте с 1 на 2 буксует. один соленоид не прозванивается, плиту целиком дорого, надо где-то отдельно доставать...Может кто-то помочь? Авто в подписи.

post-6432-1274548923_thumb.jpg

post-6432-1274548938_thumb.jpg

Изменено пользователем mika_drive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у 3-х клиентов была такая проблемма, у одного перетрехнули проводку, у второго солинойд и у третьего, но третий сам всё сделал, что то перемотал намотал, точно незнаю, но машина поехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...