Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Вопросик по расходу


ПТР

Рекомендуемые сообщения

А есть у нас Импрезёры и Импрезёрки??? 1.5 литровая сколько кушать должна бензина при норм езде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТР, 12-13 л на автомате при городской спокойной езде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТР, 12-13 л на автомате при городской спокойной езде

Dager, что то не верится...ты серьезно или пошутил... ?:o

У меня Форь 2.5 столько же жрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полторашка. Кушала зимой 9.6, режим город-загород. Когда совсем холодно и жесткие пробки, доходило до 11.6, считанные разы дотягивало до 12. Сейчас на родном литье 8.8 ест. Меньше чем 8.2 никогда не ела. В среднем за год получается типа 9 литров на сотню. Это на механике. Но я не экономлю, если надо - тапку жму. Может, у кого и меньше получается, но вряд ли намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте все echo-, - источник инфы о всех пользователях Импрез с сайта московского оф.дилера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю на прмере импрезы в новом кузове 1,5 автомат, которая стоит на работе. режим езды - только город, пробки.по трассе чел не ездит ничего сказать не может.как много раз отмечалось расход штука сугубо индивидуальная.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
я на вольво сравниваю с одинаковыми дрыгателями - у меня средний за 1,5 года - 10,5 (по городу доходит до 14,5 иногда) - у приятеля за год - 9,8- еще у одного - 8,0
Изменено пользователем Dager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на автомате и по городу 12 литров вполне реальные цифры. А вообще вот здесь можно глянуть отзывы, как Уралец намекает :)http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,107391.0.htmlХа, оказывается, бывало у меня и меньше, чем 8.2, но это надо далеко скататься СОВСЕМ без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТР, 12-13 л на автомате при городской спокойной езде

Спасибочки, а то жена паникует что у неё что-то не так с машиной, значит как у всех...у неё тоже 13 на автомате получается. Интересно, а почему так, из-за апозита? Не должно всётаки столько на полторашке съедаться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТР, да нормально... у меня помнится на переднеприводной опеле астра 1,8А 125 лошадей по городу 12 выходило, а тут все таки полный привод еще. енто еще 4 года назад было, когда пробок таких как сечас не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, а то жена паникует что у неё что-то не так с машиной, значит как у всех...у неё тоже 13 на автомате получается. Интересно, а почему так, из-за апозита? Не должно всётаки столько на полторашке съедаться :(

Просто, нужно объяснить супруге, что да, действительно, на самолете - дешевле, но на Субару - быстрее. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у нас Импрезёры и Импрезёрки??? 1.5 литровая сколько кушать должна бензина при норм езде?

А мне казалось, что полуторалитровая к нормальной езде неспособна?! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, "всё относительно"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у нас Импрезёры и Импрезёрки??? 1.5 литровая сколько кушать должна бензина при норм езде?

А мне казалось, что полуторалитровая к нормальной езде неспособна?! :o

 

:D не способна точно,особенно если пассажиров в салон напихать :D .Обгон на трассе по встречке- равносилен попытке самоубийства-никакой кик-даун не помогает

И если пытаться гоняться за 2кой АТ ,то у 1,5шки расход побольше 2ки будет-проверено. У меня По КАД на 140км/ч-расход 10л/100км. На трассе если пилить 80км/ч то 8л/100км. А город по-любому 13л-не меньше

Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импреза 1,6л, 95 л/с 2001 г. зимой кушает 12-13 литров по городу, летом на литрик поменьше. У меня у друга такая была, он все время сокрушался, что объем маленький, едет тяжеловато, а кушает как моя Легаси 2,0л. 125л/с (была когда-то), правда у него не спокойный режим езды, но все равно расход не маленький получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...