Перейти к контенту
  • 0

Датчики TURBO


Dmitriy

Вопрос

:hi: Вопрос про датчики давления турбины, температуры масла. Можно ли без них обойтись? И есть покупаешь машину без датчиков? как отслеживать харрактеристики турбины? ... сколько датчики эти стоят вообще? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

:hi: Вопрос про датчики давления турбины, температуры масла. Можно ли без них обойтись? И есть покупаешь машину без датчиков? как отслеживать харрактеристики турбины? ... сколько датчики эти стоят вообще? ...

Знаю точно, что без датчиков ни один форь не едет ваапче! ;) :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:hi: Вопрос про датчики давления турбины, температуры масла. Можно ли без них обойтись? И есть покупаешь машину без датчиков? как отслеживать харрактеристики турбины? ... сколько датчики эти стоят вообще? ...

Знаю точно, что без датчиков ни один форь не едет ваапче! ;) :D :D :D
без датчиков это даже и не форь....ваапче!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

продайте форика с датчиками, едущего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

продайте форика с датчиками, едущего )))

забирай, датчики воткну какие надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

фото в студию)) но ска далеко ты находишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

фото в студию)) но ска далеко ты находишься.

далеко от чего или от кого, все в этом мире относительно http://www.club-forester.ru/index.php?act=...st&id=43983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот это красавец!!!! Хочу такие диски, у меня как раз машина белая а диски серебро с такими же гайками(черными):)) Сорри за оффтоп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

фото в студию)) но ска далеко ты находишься.

далеко от чего или от кого, все в этом мире относительно http://www.club-forester.ru/index.php?act=...st&id=43983
Диски стоят RAYS rasing? 17 дюймов или 18?У меня на таком же форике стоит насколько я понял какая-то китайская копия этих дисков. На них машина пришла с Япии. А копия т.к. внешне очень похожи, но есть маленькие отличия. Форик белый, а диски очень темно-бронзовые. А хочу белые такие же :) Хотел продать и купить белые, но че-т никто не берет мои диски...Вот щас думаю отдать покрасить их чтоли..Тоже сорри за ОФФ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

фото в студию)) но ска далеко ты находишься.

далеко от чего или от кого, все в этом мире относительно http://www.club-forester.ru/index.php?act=...st&id=43983
Диски стоят RAYS rasing? 17 дюймов или 18?
диски 18-е CE28, резина 245/40,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Посмотрел каталог Дюк Рэсинг, пипец.. Один диск 18" - 70к!! И их не бывает в белом цвете на 18", к сожалению. А в продаже не видать чего то:( Мне надо 18/7,5/42. У меня на моих дисках такая размерность сейчас, смотрится супер! У MadMax`a конечно вне конкуренции:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А скажите ка гуру, залезут ли Брембо голд в диски 18"/7,5/42 ? Расстояние от торм диска до внутр. поверхности диска колесного 6,5 см, от сток суппорта до внутр пов. диска 3,5. По-моему дожны, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...