Перейти к контенту
  • 0

Выпуск tanabe hyper medallion?


Niko

Вопрос

Нужен совет опытных субароводов. Есть возможность приобрести глушитель tanabe hyper medallion (последнию банку) в очень хорошем состоянии и по вкусной цене :D стоял на ниссан премьера 2.0л. (нужно будет переварить крепеж) как ниссан с ним работал я не слышал а как будет форестер уж и представить не могу :wacko: Кто что подскажет? Каким будет звук? Талон ТО ДПС не заберет? Сильно рычать будет? И вообще замарачиваться стоит?

Изменено пользователем Niko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
http://www.youtube.com/watch?v=eRqh4T38DhAесли так, то... Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ТabletGuru

youtube на работе не открывается :angry: Только вечером посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Niko, там громко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru

Сильно громко не хочется...и думаю там весь выпускной тракт прямоточный а я только последнюю банку ставить буду а все остальное сток мож терпимо будет? Еще есть с максимы 2,5л. очень похож на стандартный субаровский только выход диаметром больше сейчас позвоню название узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Слюшать надо на конкретном авто - а так не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

эт понятно что это гадания даже не по фотографии, но я думал что может кто сталкивался. Второй с максимки Super megafon вроди тише должен быть но продавец говорит состояние хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

еще стоит попробовать с Fiat Albea банку для полной картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R

если на Fiat Albea двигатель 2 литра и банка tanabe, HKS, FUJITSUBO то я обязательно при возможности попробовал бы.

А и кстати пасибки за дельный совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...