Перейти к контенту

Посоветуйте где купить турбинку


Рекомендуемые сообщения

В РРТ 70 тыс, в Субару-Питер примерно 55 тыс, где ещё без опасений можно преобресть турбинку на форик новый, 2008 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: А что гарантия разве кончилась уже? И что с турбиной-то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: А что гарантия разве кончилась уже? И что с турбиной-то случилось?

А гарантия на турбину оказывается не распространяется, в книжке гарантийной написано, но это цветочки...Машинку я в РРТ взял б\у 4 месяца назад. Мне сказали что на ней двигло меняли из-за заводского брака коленвала. А сегодня открыли тайну, оказывается меняли из-за того, что передаст (пред владелец) гонял на ней без масла, из-за этого и стуканул движок. А турбинка без масла тоже живёт плохо, вот и отжила тепереча. Вскрытие показало что она из-за износа втуки разваливается, крыльчаткой задевает...А через тебя подешевле не получится взять???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: А что гарантия разве кончилась уже? И что с турбиной-то случилось?

А гарантия на турбину оказывается не распространяется, в книжке гарантийной написано, но это цветочки...Машинку я в РРТ взял б\у 4 месяца назад. Мне сказали что на ней двигло меняли из-за заводского брака коленвала. А сегодня открыли тайну, оказывается меняли из-за того, что передаст (пред владелец) гонял на ней без масла, из-за этого и стуканул движок. А турбинка без масла тоже живёт плохо, вот и отжила тепереча. Вскрытие показало что она из-за износа втуки разваливается, крыльчаткой задевает...А через тебя подешевле не получится взять???
Попробуй отремонтировать. Цена вопроса тысяч 8-10, гарантия год. При цене новой турбины 50 мало чего теряешь ))) Заменять втулку, уплотнители, отбалансируют вал и вперед. Если интересно, пиши в личку, сдам контакты. Еще один вариант-купить только картридж турбины (это вал с холодоно/горячей крыдьчатками) оденешь на него хол/гор. части - будет новая турбина. Ценник на картридж около 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РРТ 70 тыс, в Субару-Питер примерно 55 тыс, где ещё без опасений можно преобресть турбинку на форик новый, 2008 год?

'ПТР,узнай у MadMax (Максим "Атомик" тема в з/п)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: А что гарантия разве кончилась уже? И что с турбиной-то случилось?

А гарантия на турбину оказывается не распространяется, в книжке гарантийной написано, но это цветочки...Машинку я в РРТ взял б\у 4 месяца назад. Мне сказали что на ней двигло меняли из-за заводского брака коленвала. А сегодня открыли тайну, оказывается меняли из-за того, что передаст (пред владелец) гонял на ней без масла, из-за этого и стуканул движок. А турбинка без масла тоже живёт плохо, вот и отжила тепереча. Вскрытие показало что она из-за износа втуки разваливается, крыльчаткой задевает...А через тебя подешевле не получится взять???
Попробуй отремонтировать. Цена вопроса тысяч 8-10, гарантия год. При цене новой турбины 50 мало чего теряешь ))) Заменять втулку, уплотнители, отбалансируют вал и вперед. Если интересно, пиши в личку, сдам контакты. Еще один вариант-купить только картридж турбины (это вал с холодоно/горячей крыдьчатками) оденешь на него хол/гор. части - будет новая турбина. Ценник на картридж около 30.
Не, не хочу ремонты и замены внутреностей, хочу новую, спасиб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТР, если собрался менять на новую, бери VF52 она более новая и производительная (штатная на WRX'10 265h) встает болт-он, я на такой уже 10тыс. отъездил - доволен! Да ии перспектива будет для ЧИПа! Ценник примерно одинаковый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...