Перейти к контенту

[Статья] На все случаи жизни. Шесть мнений об одном Subaru Forester


Рекомендуемые сообщения

Название статьи: На все случаи жизни. Шесть мнений об одном Subaru Forester

Описание стати: "OFF-ROAD DRIVE" апрель 2010

Раздел: Forester

Добавлено: 29.5.2010, 11:55

Автор: ISe

 

Прочитать статью : На все случаи жизни. Шесть мнений об одном Subaru Forester

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Слушаете Сергея Асланяна?

Сергей Асланян - Немного о Subaru (7-я сверху)

Тоже мнение.

http://mp3extaz.com/data/%D0%A1%D0%B5%D1%8...%BD%D1%8F%D0%BD

Изменено пользователем Funny Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаете Сергея Асланяна?

Сергей Асланян - Немного о Subaru (7-я сверху)

Тоже мнение.

http://mp3extaz.com/data/%D0%A1%D0%B5%D1%8...%BD%D1%8F%D0%BD

Я иногда его слушал на "Маяке", и меня всегда поражало, чем же так ему нагадили Субару и Вольво???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H2SO4, Очередной бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаете Сергея Асланяна?

Сергей Асланян - Немного о Subaru (7-я сверху)

Тоже мнение.

http://mp3extaz.com/data/%D0%A1%D0%B5%D1%8...%BD%D1%8F%D0%BD

Я иногда его слушал на "Маяке", и меня всегда поражало, чем же так ему нагадили Субару и Вольво???

 

Да ему все нагадили, кроме Шкоды. По удивительному совпадению он как раз на Шкоде и ездит)))) Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ему все нагадили, кроме Шкоды. По удивительному совпадению он как раз на Шкоде и ездит))))

А я то думаю, что он так Шкоду нахваливает!? Говорит, что проработанный, надежный автомобиль.

 

Я на сайте Гейко переписываюсь с механиком из Кливленда (США), зовут его Олег, дока по машинам, любой вопрос задай, все разжует и объяснит.

Так у него в семье 3 машины Субару, очень уважает эту фирму.

И я в личку ему отправила сслылку, послушать Асланяна.

Вот, что он мне ответил:

 

Единственное с чём с ним соглашусь - это то ,что движок перегревать нельзя. Так это и на любой другой японке нельзя.( в этом только большелитровые старые американцы перегрева почти не боятся)

Свечи он выкрутиь не может? Руки откуда растут? Я могу, а он не может. Нагар на свечах? Так если керосином от паяльной лампы заправлять.... У твоего форика свечи из-за нагара давно меняли?

Насчёт проходимости и устойчивости лучше посмотори пару роликов от Сани Мазды в начале темы.

А в фамилии ошибки нет? Может он Ослонян? Похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один человек пишет, в ответ на эту передачу.

 

Андрей Кривцов

Хочу заступиться за Subaru Forester. У меня 2008 -й модельный год, 2.0 л АКПП. Когда покупал, были определенные опасения по поводу сложной констркции мотора, низкой надежности, дорогого сервиса. Выбирал между Хондой CRV, Сузуки гранд витара и Митсубиси паджеро спорт. Тест-драйв решил все. Рулится субару просто великолепно, ведет себя как хороший седан, никаких кренов, валкости, при этом очень комфортная подвеска. Уже проехал 75 т.км. Никакие опасения не подтвердились, несмотря на плохие Рязанские дороги по подвеске никаких замечаний, даже опоры стабилизатора и его стойки (косточки) еще в полном порядке, заменил на 74 т.км только тормозные диски (первая замена). Работа мотора и коробки - просто идеал, масло доливать не приходится, уже полный багажник баклажек, которые сервис кладет на долив. Свечи сервис меняет раз в 30 т.км (по книжке раз в 60 т.км). При этом снятые свечи мало отличаются от новых. Заводится в любой мороз с пол-тыка, прогревается пока выкуриваешь сигарету, самая теплая по зиме машина, из всех, что у меня были. Рецепт здоровья субару - нормальный бензин (заправляюсь по карточке на крупных сетевых АЗС) и активный стиль езды. Если взять машину на ручке и елозить 40 км/ч на 4-й передаче - ясный пень 4-й цилиндр будет на масляном голодании. В-общем, если хотите получать кайф от езды - субару берите смело. А Асланяна видимо просто обидели на фирме, где он работал - вот от и мстит.

Обидно слушать такой бред про хорошую машину.

За каждое слово готов ответить, желающим дам прокатиться, веллкам: a-krivtsov@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаете Сергея Асланяна?

Сергей Асланян - Немного о Subaru (7-я сверху)

Тоже мнение.

http://mp3extaz.com/data/%D0%A1%D0%B5%D1%8...%BD%D1%8F%D0%BD

Я иногда его слушал на "Маяке", и меня всегда поражало, чем же так ему нагадили Субару и Вольво???

 

Да ему все нагадили, кроме Шкоды. По удивительному совпадению он как раз на Шкоде и ездит))))

 

 

Кто платит тот и музыку заказывает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...