Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Карелия, 12-14.06.10


Рекомендуемые сообщения

Покатушки по Карелии

РЕГЛАМЕНТ

 

В Настоящий Регламент возможно внесение дополнений и изменений.

 

Дата проведения:

12-14 июня 2010 года

 

Место проведения:

Республика Карелия (Карьяла)

 

Формат:

Туризм, активный отдых, просмотр природных достопримечательностей.

 

Проживание:

В палаточном лагере

 

1. Программа мероприятия:

 

11.06.2010

23:00 Открытие первого лагеря. Под Сортавалой. Координаты будут опубликованы в этой теме в пятницу до обеда

 

12.06.2010

12:00 Сбор и выезд из первого лагеря

13:00 Сбор в г. Сортавала на ул. Ленина у пристани (в районе 15-й точки на карте). Если ехать со стороны С-Пб, то сразу после моста - направо. Координаты: WGS84 N61 42,031' E030 41,472'.

13:30 Брифинг

14:00 Старт колонны

14:30-17:30 Посещение водопадов и Мраморного карьера в Рускеале (питание самостоятельно или в кафе у карьера)

19:00 Сбор на перекрестке Питкяранта-Суоярви-Пряжа. Координаты WGS84: N61 40,650' E031 27,330'. Отбытие колонной во второй лагерь (в 10-и км. от места сбора на берегу озера).

 

13.06.2010

Покатушки по Карелии

12:00 Брифинг, инструктаж, старт ориентирования.

Ориентирование будет представлять из себя езду по асфальту, проселочным и лесным дорогам по карте и координатам GPS. Т.е. задачи вас запутать и затащить в болото не стоит. Наоборот, наиболее четко попытаемся до вас донести доезды до точек. Сами точки будут из себя представлять всевозможные местные достопримечательноси. Плюс, параллельно, будет небольшой квест.

17:00 Возвращение во второй лагерь.

 

14.06.2010

Закрытие второго лагеря. Выезд.

 

2. Необходимое снаряжение:

Столы, стулья, тенты, палатки, спальники, пенки или матрасы;

средства от насекомых;

мангалы (с решетками и шампурами), посуда, газовые плитки;

одежда (теплые вещи, непромокаемые вещи, желательно второй комплект одежды и обуви);

вода (не менее 5 л. на человека);

аптечка;

мешки для мусора, туалетная бумага.

Для ориентирования: цифровой фотоаппарат в любом виде, в т.ч. в моб. телефоне; хотя подробная карта будет выдана, но очень желателен GPS-навигатор.

3. Питание:

Самостоятельно. Для предотвращения переизбытка мяся для шашлыка и прочих яств открыта отдельная тема с обсуждением провианта: http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=21556

 

4. Расходы:

Еда, бензин (предположительный пробег с учетом старта и возвращения в С-Пб: 800 км - "перегоны", 150 км. - покатушки по Карелии).

Стартовый взнос: доп. расходы (воды, несколько ящиков пива, обустройство лагеря и т.п.) делим на всех на месте.

 

5. Связь:

Запрос координат I и II лагеря по SMS на № +7(921)4123759

Изменено пользователем Эйяфьятлайокудль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список участников:

1. Янек +1

2. ВоваН+Fotina+1

 

4. Apriori - заедет показацца по-любом...

5. Лиса Алиса (ближе к телу будет полная определенность)

6. Alexander

7. DЫMOV

8. S-Turbo

9. VladKu&TatKu

10. SANDRA

11. Яр Ярыч

12. Serg47

 

Итак, необходимое количество экипажей для поддержки со стороны ррт мы не набрали. В целях оптимизации затрат, а также в связи с настроем части клубней, возникает вопрос о целесообразности стоянки в первом лагере. Предлагаю здесь отписаться о том, кто и когда собирается приехать.

Изменено пользователем Эйяфьятлайокудль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. VladKu&Tatku. Будем стараться подъехать в пятницу. Точнее сказать в данный момент не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. VladKu&Tatku. Будем стараться подъехать в пятницу. Точнее сказать в данный момент не могу.2. ВоваН+Fotina+1. Готовы стартовать из Питера только в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. VladKu&Tatku. Будем стараться подъехать в пятницу. Точнее сказать в данный момент не могу.2. ВоваН+Fotina+1. Готовы стартовать из Питера только в субботу.3. Apriori+1 в Вяртсиле с пятн, присоединюсь в суб в рускеале на осмотр и обед, вечерний лагерь скорее всего пропускаю, приеду на покатушки)кста, по этому поводу, Саш, большая просьба, скинь в личку или на почту apriori05@bk.ru карту, где стоять планируете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. VladKu&Tatku. Будем стараться подъехать в пятницу. Точнее сказать в данный момент не могу.2. ВоваН+Fotina+1. Готовы стартовать из Питера только в субботу.3. Apriori+1 в Вяртсиле с пятн, присоединюсь в суб в рускеале на осмотр и обед, вечерний лагерь скорее всего пропускаю, приеду на покатушки)4.Я + Яр Ярыч + Дымов приедем в субботу утром!Только куда скажите! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесены изменения в регламент. Поскольку делать первую стоянку под Лахденпохьей получается совсем нерационально, да и собираться подъезжающим в субботу удобнее будет не в лесу, а в центре Сортавалы, изменена программа первого дня.Добавлены координаты GPS.Добавлены требования к снаряжению в части наличия фотоаппарата и GPS-навигатора.Добавлен № дежурного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, :super_smilies058: очень извиняюсь, но меня не будет по не зависящим от меня обстоятельствам.Пилу и прочее походное добро подготовлю для VladKu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23:00 Открытие первого лагеря. Под Сортавалой. Координаты будут опубликованы в этой теме в пятницу до обеда

Эйяфья... Эээ... Alexander, не успел, не успел!.. Усё, мы поехали! Бог, даст - увидимся!.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, Бог не только даст но и накормит и напоит , зуб даю!!! :super_smilies037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, Галка точно не поедет. Я если и поеду, то только в субботу. Щас выясняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегите себя (неслоьсь позади эхом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы стартуем завтра с утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уезжаю из офиса, старт из города через час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый лагерь.N 61 43,626'E 030 36,869'У скалы.Сообщите ориентировочное время прибытия по СМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список участников:

1. Янек +1

2. ВоваН+Fotina+1

 

4. Apriori - заедет показацца по-любом...

5. Лиса Алиса (ближе к телу будет полная определенность)

6. Alexander

7. DЫMOV

8. S-Turbo

9. VladKu&TatKu

10. SANDRA

11. Яр Ярыч

12. Serg47

Сори, меня не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч жаль, но минус я.... к сожалению завтра на дежурство... если кто 13-го поедет (в 9 утра 13-го буду свободна) -= можете захватить... тел для связи есть в инфе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хны!!!!!!!! заберите мое тельцееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обещаю вести себя хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса, Если сегодня машину отдадут, может поеду, только из Выборга. звони. (№ в личке)

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, спасибо, только я завтра только после 10 утра смогу... может Янек соберется еще, вечером обещал отзвониться:) так что уже 2 надежды у меня:)

 

ДО ВЫБОРГА КТО С УТРА ЕДЕТ?????

 

пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем не судьба..... эх=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...