Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Проект твинскрол


Eshalnev

Вопрос

таки добрый день!эх... хорошо... из отпуска, развелся, погода классная, начальство премии лишает.... все как всегда.пока в самолете летел придумалось.раз с фориками меняться с Vi не получилось, надо свой твин скрол строить... но, так как мне за и даже 300 л.с. не надо, а надо что бы оно везло с 1,5 тыс оборотов, то надо просто другую твинскролтурбину и прошивку.сейчас имеем продрав на 2,5Т автоматном 2007 года выпуска (там какая то трубочка мещает даже проставку под филттр запихать что бы датчики вкрутить) пробег 65.кулет от сти, все остальное стандарт (кроме изменений по продрайву в системе выпуска).....распорки, тормоза брембо, шумка ;-) кроссовские бампера, 18-е диски, музыка, саб плюс сиденья от сти08 и даже почти готова обтянутая кожей торпеда уже есть.... (это что бы не отправляли заниматься остальными доработками)...таки я так понимаю что нуно менять ап пайп (возможно надо и нужно с выпускным коллектором), турбину, даун пайп... глушитель мне сильно нравиться своей тишиной... и так как нет задачи идти за большим стадом лошадей мож сдюжит? и не заткнеться?...оч буду благодарен за все советы.... бюждет наверное не ограничен, точнее ограничен тем что сам двиг трогать не хочу... пока что 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Все планы по тюнингу переносятся на нового легася? :) Круто :) :)

ну не все конечно, сначала то надо обкатать...

а там посмотрим :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...