Перейти к контенту

Кондиционеры


frans333

Рекомендуемые сообщения

Мань, че за кубики? ;) в тетрис играешь? :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я человек прямолинейный ))))) поэтому и только квадрат и углы)))))))) все просто !!!!

 

рома отлично отметили и спасибо за доброе слово и одобрение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налью немного дегтя. Смотрится хорошо, слов нет.

Но кто посоветовал поставить в этот угол? Дуть будет на сидящих перед телеком "приятным теплым воздухом" +11градусов. Замерзнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавьте) но на самом деле он был специально там предусмотрен, т.к нужен был поток конкретно на диван и кухню через перегородку, а в другой части комнаты в основном ребенок и когда включен он на него не попадает. а я очень люблю кондиционер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Налью немного дегтя.

Хотел промолчать, но не смог :laugh:  :D  :pardon: 

Вообще в угл кондеи вешают от "немощности", выбирая из двух "зол" меньшее.

1. испортить весь вид коробом, но получить правильную циркуляцию воздуха.

2. Поставить в угол, тем самым сократить расстояние короба и полностью угробить циркуляцию воздуха.

 

Манюнь, ты задала дизайн в комнате шкафами и тут же его испортила кривизной установи кондея, хоть немного отодвинули бы для симметрии.

 

В общем кондей хороший, поздравляю, но я не любитель клхозной установки, всё нужно делать вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления) скажу так, сколько людей столько и мнений! кондей изначально установлен туда куда и планировался. где-то в середине он мне нафиг не нужен и объяснила почему. 

в чем колхозность? кондей и мебель идеально подходят друг к другу как и по стилю так и по размещению. У меня дизайн как раз ассиметричен, каждый шкаф ассиметричен и по глубине и ширине и высоте))))! так все и задумано!

DSC06807.JPG

DSC06808.JPG

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем колхозность я объяснил выше, но это для меня она колхозность, для кого то это норма.

В твоей ассиметрии есть симетрия, точнее "логика" которая разбита кондеем.

Сфоткай всю стену целиком со всей мебелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ты хочешь доказать девушке, что она не права?))))

зачем? ;)

 

Маня :) Умница! :*

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Влад, ты хочешь доказать девушке, что она не права?)))) зачем?

И не собирался, обычно человек сам никогда не признается, что собственноручно по своему же замыслу что то испортил   :D

Либо надо делать всё правильно, либо не делать совсем, единственное исключение это бюджет, там не до изысков, но как видишь это не в этом случае  :pardon:

Хотя мотивация может быть убедительная, чего только стоит "а я так хочу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не собирался, обычно человек сам никогда не признается, что собственноручно по своему же замыслу что то испортил   :D

Либо надо делать всё правильно, либо не делать совсем, единственное исключение это бюджет, там не до изысков, но как видишь это не в этом случае  :pardon:

Хотя мотивация может быть убедительная, чего только стоит "а я так хочу"

Э.... Я немного другое хотел сказать.... Ну, да ладно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что ты рассуждаешь правильно?)))) и твоя правда а моя нет?)))) не буду выкладывать. Тебе нравиться одно, мне другое! Как ранее разговор по такой кухне. Я бы сделала иначе а ты так. Тут у каждого свое мнение, своя красота и свои пожелания! 

Уралец, пусть пусть! Он это любит! Только у него все не колхозно, а у нас....)))))))))))

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ранее разговор по такой кухне.

А когда было по кухне? Ты уже сама даже не помнишь, было только по пластиковой раковине и то я сказал что она мне не нравится, не более.

 

 

Он это любит! Только у него все не колхозно, а у нас....

У нас это у кого?

Видимо нужно объяснить популярно.

Вот когда ты делала себе (тебе делали) ремонт ты о чем думала? Почему нельзя было сразу вписать кондей в тот же интерьер мебели кондей, который подходит под мебель ( не спорю), но ремон уже готов и потом вдруг приходит мысль, "а мне еще кондей нужен". Наверняка когда планировали ремонт тебе говорили, кондей вешаем? И конечно же был ответ нет, тут не будет. И в итоге вешаешь кондей выбирая из двух зол меньшее, короткий короб который меньше портит вид но криво висящий кондей с неравномерным распределением воздушного потока и разрушающим всю твою "асимметрию".

Себя можешь убеждать что так и надо и что именно так ты и хотела.

Повторюсь еще раз, самые лучшие вещи те которые нравятся тебе. (в смысле тебе это не относительно тебя, а в общем) 

 

 

не буду выкладывать

 

Больше ничего и говорить не надо, сама значит согласна с этим.

 

Машко, нравится, да и слава богу, тебе же с этим жить. Я просто озвучил свои мысли.

 

Вот у меня друг есть, покупает постоянно себе Х5 и пытается все сэкономить, заправляет его 92м бензином, или народ покупает себе стиху и ставит на неё гбо, для них это нормально, для меня не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад я тебя не очень реально понимаю!

ты мои посты читаешь?) я ранее еще выкладывала пост о том что выбираю кондей и есть место и розетка специально под него. фото приложила с этим местом))))

через пару годиков выбрала, нашла то что искала. повесила туда куда он и планировался. и для него было конкретное место и розетка)))))))))))))))))))))))  и именно так мне нужно было. и потоки и сам кондей))) мне он не нужен в другом месте (см выше почему). ты считаешь иначе ну и вешай куда тебе надо свой кондей. чего завелся)))? тут твое мнение  я не спрашивала как и куда вешать, тут я интересовалась какой выбрать кондей и выбрала)

 

по твоей кухне я помню что отвечала что нравилось и частично что не нравилось. не может нравится один интерьер всем)))))))) было бы скучно! тебе понравилась яркая стенка справа напротив кухни ну и отлично. мне нет. я предпочитаю немного иной интерьер. но я об этом не настаиваю, как ты настаиваешь по моему кондею) тебя лично устраивает и маму то что вы ей сделали и это главное) вам же там жить!

 

кому-то нравятся спокойные тона, кому то яркое пятно на стене. я к примеру люблю все нейтральное, и добавить яркими аксессуарам. к примеру ванна нежно голубая с белым и нежным цветком. а полотенца  и коврики яркие. я в квартире отдыхаю и чтобы яркая какая-то стена мозолила мне глаза - это нафиг мне не надо, тем более быстро наскучит и мода меняется оттенки и т.д.

 

я вот сейчас загорелась вообще..... одной идейкой, понравилось как сделали  стены. не видела раньше такого и практично и интересно.потом фотку выложу. 


p.s. чем дороже машине чем жаднее и наглее человек.. увы такое встречается все чаще и чаще..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@An-Mishel, я тебя если честно тоже не понимаю, причем тут стиль самой мебели и нарушение этого вида.

И не совсем понял про какое ты яркое пятно.

 

Вачик верно сказал. Разговор глухого со слепым.

 

 

 

Машко, нравится, да и слава богу, тебе же с этим жить. Я просто озвучил свои мысли.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вачик верно сказал. Разговор глухого со слепым.

 

Э, не.... И опять неверный вывод, Владыка :)

я о том, что нинада с женщиной спорить! :) надо с ней согласиться и... сделать по своему.

С женщинами надо в другие ролевые игры играть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С женщинами надо в другие ролевые игры играть

в эти игры со своей женщиной надо играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эти игры со своей женщиной надо играть. 

Толи я ширше мыслю, толи это не Толя :d а что , общение с женщинами только койкой ограничиваются? :)

А чтоб по теме было - дуньте в меня кондиционером! :d (поручик молчать!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу дунуть))) но последствия не боишься?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С женщинами надо в другие ролевые игры играть

Красиво ты всегда уходишь.

Пишешь одно, но имеешь в виду всегда другое, удобная позиция, никогда не виноват.

Ну значит я испорчен до невозможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу дунуть))) но последствия не боишься?)))))))

Кто предупрежден, тот вооружен)))

В тот раз было "без объявления войны" :d

Красиво ты всегда уходишь.

Пишешь одно, но имеешь в виду всегда другое, удобная позиция, никогда не виноват.

Ну значит я испорчен до iiневозможности.

Да ни кто не испорчен.

Просто ты подумал уже, чем я :)

 

Вот что ты под словом кран представишь?(один вариант напиши) :)

А я тебе ещё один напишу...

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот что ты под словом кран представишь?

Всё зависит от ситуации.

У меня на кухне потек кран. Тут что то можно другое подумать? 


Ладно, это уже оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Что то я тоже запарился тут по поводу кондея, скорее всего это Дайкин будет, чем дальше в лес, тем выше цены блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему (OffTop)
Ребят, вопрос. А отца октавия А5 2013 г.в. (машин не профильный но петрушка думаю одна) Где-то пробил радиатор кондея. Вопрос, не повлияет ли эксплуатация авто в таком виде на какие-нибудь другие узлы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему (OffTop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...