Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новая встреча на новом месте


SergeyKo

Рекомендуемые сообщения

дада..надо ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

дада..надо ехать)

лихо, по молодецки...без 20 страниц.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, времени нету на 20 страниц.....

 

а вообще желающих то сколько есть?

 

а то судя по активности темы никто и ехать то особо не хочет... может зря сотрясаем воздух?

Изменено пользователем nea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте тогда чтоли список составлять!кто за - конечности вверх поднимаем! 1. Лиса Алиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте тогда чтоли список составлять!

кто за - конечности вверх поднимаем!

 

1. Лиса Алиса

2. nea +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! А давайте на берегу встанем где-нибудь, а не на острове? И к машинам близко, и перевозчики не понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, времени нету на 20 страниц.....

а вообще желающих то сколько есть?

а то судя по активности темы никто и ехать то особо не хочет... может зря сотрясаем воздух?

Сколько-то желающих по-любому найдётся. Но вожаки молчат... Перевозчиков тоже не слышно..

Будет отмашка - я готов! Нищему собраться - только подпоясаться. :D

 

 

nea, Лиса Алиса, а вы хотите именно в эти выходные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, ой... и закоптить ее с ольхой................мммм вкусняшка какая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! А давайте на берегу встанем где-нибудь, а не на острове? И к машинам близко, и перевозчики не понадобятся.

suby, мы не ищем легких путей!.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! А давайте на берегу встанем где-нибудь, а не на острове? И к машинам близко, и перевозчики не понадобятся.

я ЗА встать на берегу, НО такие места как правило засраныижены туристами.... как следствие засраны и может быть такая ситуация что у нас будут соседи.....

 

+ надо ехать их искать, а времени уже нету... :(

 

хотя с другой стороны, если не будет никого с лодками и моторами, то вообще вся затея отваливается....

 

leshiy, времени нету на 20 страниц.....

а вообще желающих то сколько есть?

а то судя по активности темы никто и ехать то особо не хочет... может зря сотрясаем воздух?

Сколько-то желающих по-любому найдётся. Но вожаки молчат... Перевозчиков тоже не слышно..

Будет отмашка - я готов! Нищему собраться - только подпоясаться. :D

 

 

nea, Лиса Алиса, а вы хотите именно в эти выходные???

 

я думаю, что в эти по любому не успеем... + точно не могут Азиз и Дима, а это те люди которых хотелось бы видеть в наших рядах.....

Изменено пользователем nea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...точно не могут Азиз и Дима, а это те люди которых хотелось бы видеть в наших рядах.....

Дык, ещё обязательно нужно и Гацика в эту гоп-компанию записать... и ждать, когда у них совпадут желания и возможности... ;) А потом, когда встанет лёд, можно будет уже не ждать, так как до островов можно будет добраться на лыжах.. Только грибов к тому времени уже не будет... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, ну а че сопли на кулак мотать?))))

 

в общем, если кто-то куда-то соберется, я в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, нас уже столько:1. Лиса Алиса2. nea +13. suby (я так понимаю не против)4. VladKu&TatKu5. Apriori.6. DЫmov (двумя руками за)7. Pohodnik (кажется, хотел присоеlиниться)8. aleks_mark9. Автор сей темы SergeyKo (правда, притих что-то :) ).Если найти место на берегу, а на воду выходить для рыбалки, то почему бы и нет?Неужели никто не знает мест без заплыва на 15-20 км? :)

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не знает мест без заплыва на 15-20 км? :)

чтобы в непосредственной близости не было других палаток, можно было подъехать на машине, и чтобы была возможность натянуть тент.... я таких мест не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, в каком радиусе от Питера?

Мы ж, кажись, в Карелию хотели, где-то в районе Ландохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, да фик знает... я как раз и хочу в Карелию, но я там была только на острове Кильпола, мне понравилось, но там опять же надо идти по воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда же будет конкретика? Скорож осень :super_smilies075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, а какую именно конкретику ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, а какую именно конкретику ты хочешь?

сколько брать хлеба...... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе Лумиваары есть множество озер со стоянками. Это, наверное, наиболее близкое к Питеру место в Карелии, где можно остановиться в красивых местах. Если верить прогнозам, то ехать надо в эти выходные. Ну и, учитывая то, что это вылазка на выходные, то стоянку надо искать с автомобильными подъездами, чтобы не тратить по пол-дня на выгрузкупогрузкусборкуразборкуперевозку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, а какую именно конкретику ты хочешь?

сколько брать хлеба...... ;)

 

и варенья :D

и когда - Надо же заранее готовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, а какую именно конкретику ты хочешь?

сколько брать хлеба...... ;)

 

Хлеба брать не будем вообще (как показал выезд на Любимовское, это не популярный продукт), а масло будем намазывать прямо на колбасу. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе Лумиваары есть множество озер со стоянками. Это, наверное, наиболее близкое к Питеру место в Карелии, где можно остановиться в красивых местах. Если верить прогнозам, то ехать надо в эти выходные. Ну и, учитывая то, что это вылазка на выходные, то стоянку надо искать с автомобильными подъездами, чтобы не тратить по пол-дня на выгрузкупогрузкусборкуразборкуперевозку.

а место искать когда?

в пятницу ночью когда мы туда пробьемся через все пробки? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе Лумиваары есть множество озер со стоянками. Это, наверное, наиболее близкое к Питеру место в Карелии, где можно остановиться в красивых местах. Если верить прогнозам, то ехать надо в эти выходные. Ну и, учитывая то, что это вылазка на выходные, то стоянку надо искать с автомобильными подъездами, чтобы не тратить по пол-дня на выгрузкупогрузкусборкуразборкуперевозку.

а место искать когда?

в пятницу ночью когда мы туда пробьемся через все пробки? :huh:

 

Это уже другой вопрос. Хорошо бы было, если б кто-нибудь сдал свою проверенную стоянку. А еще лучше, если бы кто-то смог выдвинуться туда в четверг-утро тяпницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мест не знаю, следовательно, сдавать нечего. :(

Выдвинуться мы с VladKu можем в пятницу в обед в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...