Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новая встреча на новом месте


SergeyKo

Рекомендуемые сообщения

матрос, кто бы спорил! Ты с нами, Андрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

с вами это куда и когда....??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, на эти выхи куда-нибудь в Карелию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйяфьятлайокудль, сама второй день шерстю. :)

Нашла отличное и очень красивое место: озеро Сандал. Вопрос культурной программы практически решен: 10 км до водопада Кивач, 35 до Гирвас. Кроме того, всякие исторические места неподалеку.

А также возможность выбора комфортности проживания: от палаток до душа и телевизора. :).

Один минус: далековато. :)

Ох ёёёёё... Я как-то больше на Куркиеки-Лумиваара настраивался. По Приозерке, ИМХО, поприятнее выбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйяфьятлайокудль, это только предложение было... Не более того... Я бы тоже с бОльшим удовольствием выбрался или в шхеры или на озёра поближе... Хотелось бы рыбу половить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не забудьте1. Лиса Алиса2. Alexander3. тЫрист4. VladKu&TatKu5. Apriori.6. DЫmov (двумя руками за)7. Pohodnik (кажется, хотел присоеlиниться)8. aleks_mark9. SergeyKo +10 Serg47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйяфьятлайокудль, это только предложение было... Не более того... Я бы тоже с бОльшим удовольствием выбрался или в шхеры или на озёра поближе... Хотелось бы рыбу половить...

Да, тоже бы хотелось по шхерам пошхериццо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в районе Куркиек, "Кочерги" неужто встать негде?

Можно где и в Кочерге встать. там несколько мест, зависит т кол-ва палаток в основном. С ладоги с левой стороны. Первая поближе, вторая подальше и побольше на них вставали, ещё есть, но некрупные. Можно вообще из залива куркиёки не выходить там тоже места есть.

А можно на прямо с берёзового стартовать. Плыть меньше, ехать тоже. Если лодочная станция ещё работает ещё и лодку взять можно. плыть около 5 км всего. Там и на резинке на вёслах можно, не то что под мотором. Кстати там же одна из самых высоких точек на северной ладоге. Под ней очень неплохая закрытая с воды крупная площадка.

http://maps.yandex.ru/?um=qQKTjgtw5Jc1Tbq0...amp;l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще на Лауватсаари на южной стороне остова приличный песчаный пляж и места много для всевозможного неадекватства. Идти по воде примерно 5 -6 км от Вятикя или 4-5 от Терву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, а нет ли чего-нибудь в тех же краях, но чтоб не идти? :)

В пятницу прибудем практически ночью (а ночи уже, к сожалнию, не белые), куда-то идти на мой взгляд проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасбо за предложенные идеи, и ждем еще конкретных предложений. Пока, насколько мне всё-таки видится из обсуждения, задача:

Шхеры, подъезд на машине, берег закрытого (читай, непродуваемого) от Ладоги водоема (залив, бухта, озеро) с возможностью выхода на Ладогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига се...че орать то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига се...

 

че орать то так?

что б все слышали и не говорили что не слышали :D Изменено пользователем aleks_mark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига се...

 

че орать то так?

что б все слышали и не говорили что не слышали :D

 

я какжеццо оглох... чаво? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя бояццо © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, громко тут у вас , еще не знаем куда едем, :super_smilies113: и еще не обсуждали что есть будем :super_smilies013:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DЫMOV, как не обсуждали - там ВладКу еще на 1й стр сказал - колбасу с маслом БЕЗ хлеба))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, громко тут у вас , еще не знаем куда едем, :super_smilies113: и еще не обсуждали что есть будем :super_smilies013:

Тебя это беспокоит? Хочешь об этом поговорить? :huh: :super_smilies105: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DЫMOV, раз ты с нами, то за еду я даже не переживаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, громко тут у вас , еще не знаем куда едем, :super_smilies113: и еще не обсуждали что есть будем :super_smilies013:

Можешь приступать к нарезке всяких вкусностей :rolleyes: дабы не отвлекаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо господа ,есть мы будем вкусности, разрешение на нарезку получены, но где? Когда будет консенсус! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо господа ,есть мы будем вкусности, разрешение на нарезку получены, но где? Когда будет консенсус! :drinks:

Ждем пятницы, авось и будет конкретика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DЫMOV, ну на пока несколько удочек закинуты. Может, результат и будет. Ежели нет, определимся на месте. Вон, с Ореховым первый лагерь нормально разбили в местах, где вообще стоять не собирались. А подольше бы покатались, дак еще лучше бы нашли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я снова с вами!"Славик, незаменим!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...