Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Где можно вкусно посидеть в центре?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Осьминог Пауль, ага, тут вайфаек 15шт, только одна на халяву :)

 

 

 

Гер, почитал я отзыв, и что то реально туда перехотелось :)

 

Валентина

Известный04.12.2008 00:14 Кухня: 1 Интерьер: 2 Сервис: 3

 

Прочитав отзывы, решила туда отправиться. Да еще с мужем, да и еще после симфоний Моцарта в концертном зале Мариинки. Так вот господа, такого треша давно не случалось:).

Я даже не знаю с чем это сравнить, в забегаловках жителей юга РФ намного вкуснее. Сравнение не случайно, именно такое ощущение рождает место. При входе возникло желание уйти, но хозяин уже пнул официанта, чтобы он нас встретил, да и очень хотелось попробовать что- нибудь в этом ресторане.

Увидев меню из каких- то ламинированных страничек стало еще хуже. Но мы не отступали. ЗАКАЗАЛИ:суп из морепродуктов(2 перчика- у них система остроты в перцах), хлеб 3 видов, закуску- микс из 4 разных видов, лимонный рис, кусочки баранины, маринованные в йогурте(фирменное от шефа). И, внимание, чай с молоком и какими- то специями( это вообще гадость). Запах у всего тошнотворный, хотя он там встречает еще у входа. Суп из таких "продуктов" моря я не ела никогда, 100% куплены эти продукты в ближайшей Ленте. Остроты такой степени, что есть просто не возможно.Страшно представить что у них с 3 перцами. Закуска за 500 р. состояла из 2 кусочков чего- то, определяемого как курица, 2 креветок, 2 котлеток странного вкуса и магазинного вида. Хлеб- это такие самсовые лепешки( единственное, что можно было есть, и еще лимон). Блюдо от шефа- это просто кошмар, там бараниной и не пахнет, все в какой- то массе странной, засохшее( все наши блюда принесли минут за 10). Украшение всех блюд- листья второсортного салата, порубленная капуста, огурцы, помидоры, лимон, апельсин. Это очень по-индийски. Чай вообще пить не смогла. Такое ощущение по кухне, что абсолютно низкое качество скрывается за нереальным количеством остроты( приправы видимо привезли с собой, а все остальное здесь купили).

Интерьер никакой, его просто нет.Орущий ТВ с индийскими танцами, свет как от прожекторов( люди же все-таки отдыхать приходят). На нашем столе стоял бокал, замызганный чем- то( даже не буду думать чем). Когда нам делали чай, я видела, как бармен начал что- то отковыривать с чайной ложки. Это о нечистоте.

Обслуживание очень навязчивое( не нужно складывать вилочку к вилочке у меня перед носом). Официант подбегает каждую секунду, невозможно поговорить. Откровенно "впаривает" побольше блюд, абсолютно не интересуясь вкусами, пожеланиями.

Это место не стоит таких денег, не стоит потраченного времени, не стоит ничего. Очень разочарована. С огорчением вспомнила о своем любимом Симпл баре, лучше бы провела вечер там

Ладно, ушел, если что звоните, к компу уже наверно не подойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, отзыв от 2008 года..имхо не самый показатель сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, просто он мне понравился :)

 

Если что, улетаю в 22:10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, в аэропорт отвезти?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Айва она же Хурма супер! правда были там в прошлом году, м.б. что изменилось. а на набережной еще отличное местечко РЫБА http://www.restoclub.ru/site/all/main/336/

очень очень вкусно!!! а вид абалдееееееенный! чуть подальше Авроры конечно и Айвы но примерно там же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, в аэропорт отвезти?))

может забрать из аэропорта? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, если брать заведения товарища Мнацаканова, то имхо, лучше Пробка на Белинского, вид тоже неплохой, место менее массовое, более уютное, лучше повара и обслуживание) да и поцентрее)) минут 15-20 от дворцовой пешочком)

в Рыбе шумновато)

 

nea, а может и забрать)))

учитывая, что не было уточнено в какой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

nea, а может и забрать)))
учитывая, что не было уточнено в какой)))))

ну это же логично Ватсон © ;)

живет в москоу, спрашивает про едальни питера, грозится что в питере будет турыстом... и полетит на стреле в Петергоф :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хватит вам народ путать

Создатель в городе Санкт-Петербург, отдыхает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ах вот оно как.... подвела меня логика :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, не была в ПРОБКЕ. А если еще чуть подальше, то мое любимое местечко ЗИМА-ЛЕТО...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же хотел рядом с Петропавловкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А был ли мальчик ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, мальччик был....Вадик,не сомневайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где в результате?Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, в Айве...и кстати вкусно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подробности?(сам по состоянию здоровья закосил :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где в результате?

Интересно.

В Москве. Сказал, что ну вас нах с вашими захолустными забегаловками и слинял :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осьминог Пауль, уф.. гора с плеч

а то мы боялись, что останется

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, спасибо огромное за экскурс по ресторанам, в итоге остановились на Айве (Хурме)В принципе было вкусно, не считая минуса с шашлыком из болгарского перца! Заказали шашлык из перца, стоит он 130р (это потом в счёте увидел), ну как вы себе представляете перец на углях?Во, мы тоже, штуки 4-5, а принесли 1шт, я ахренел :) Шашлык из 1го перца :)А в основном было нормально, цены действительно не соответствую реальности, дороже чем положено, не так криминально, но всё же дороже, например чем у нас аналогичный ресторан с гораздо высшим качеством пищи.Спасибо Гере за увлекательную поездку в Аэропорт, мы умудрились заблудиться в 3х соснах :) Ну и приехали за 5 минут до вылета!Когда мы бегом залетели и на стойки регистрации увидели что рейс задержали на 50мин (вылет в 23) было не смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, да уж, настоящее приключение ;)

 

(прости меня, дружище, я - свинья!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыггы... ну да... просто кое кто вышел из дома за 30 минут до вылета... а кое кто вместо заезда на кольцо из шушар поехал в сторону Москвы....ну а потом разворот и быстренько обратно в город и аэропорт... успели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, да надо было до Москвы везти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, так я Гере и говорю, вроде в мск едем, но я собирался на самолёте :)

ISe, Да ладно тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...