Перейти к контенту
  • 0

Е99


AlexLamp

Вопрос

Помогите, кто знает!!!!Не видит и не читает диски, так же не выдает их. Что делать, говорят, это болезнь CD-чейнджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

попробуй от электричества его отключиъ ненадолго... може передумает и заработает... ;)а если нет, то меняй магнитоллу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

попробуй от электричества его отключиъ ненадолго... може передумает и заработает... ;)

а если нет, то меняй магнитоллу.. :)

Отключали, но .... Специ в Плеяде, говорят, что нужен ремонт или замена. Что-то рановато для пробега в 28 000км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

AlexLamp, а причём тут пробег и время работы магнитолы...?? на музыку год гарантии даёт производителъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

AlexLamp, а причём тут пробег и время работы магнитолы...?? на музыку год гарантии даёт производитель...

Гарантия тут ни причем. Я говорю о хреновом качестве продукта. Таких проблем у других марок я не слышал. Еще мне сказали, что нельзя загружать все 6 дисков, ЧТО СТРАННО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

AlexLamp, это просто повод улучшить звук ;) :)

 

многие его ждут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

AlexLamp, это просто повод улучшить звук ;) :)

Мне и этого хватало. С абсолютным слухом у меня не все ладиться. Так что супер звук я не ищу. Мне нужно просто работающая балалайка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

AlexLamp, а причём тут пробег и время работы магнитолы...?? на музыку год гарантии даёт производитель...

Гарантия тут ни причем. Я говорю о хреновом качестве продукта. Таких проблем у других марок я не слышал. Еще мне сказали, что нельзя загружать все 6 дисков, ЧТО СТРАННО.

 

Саша!.. Я экслуатировал эту магнитолу с постоянно загруженным магазином, т.е. с 6-ю дисками... Всё прекрасно работало, более 2-х лет!.. И работает до сих пор, у нового хозяина машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дествительно, скорее, брак какой-то. У меня тоже всегда полный чейнджер и работает постоянно и диски всякие-разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А с эти чейнджером как повезёт - у меня уже потчи пять лет работает, у друга поломалася на третьем годе. Короче там какой-то конструктивно-технологический дефект привода чейнджера. Шпинёк какой-то сложно пластмассовый в шасси ломается. Лечится только заменой детали, которая стоит 2-3тр + работа в те же деньги. Другу в итоге починили, но я лично лучше бы новую купил "балалайку" уже с мп3 и т.п. чутка добавив. Что однако ломается я лично не видел, попробуй разбери для интереса, может можно типа заклеить можно и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А с эти чейнджером как повезёт - у меня уже потчи пять лет работает, у друга поломалася на третьем годе. Короче там какой-то конструктивно-технологический дефект привода чейнджера. Шпинёк какой-то сложно пластмассовый в шасси ломается. Лечится только заменой детали, которая стоит 2-3тр + работа в те же деньги. Другу в итоге починили, но я лично лучше бы новую купил "балалайку" уже с мп3 и т.п. чутка добавив.

Что однако ломается я лично не видел, попробуй разбери для интереса, может можно типа заклеить можно и т.п.

Заклеить не получится. В Плеяде у мастара была такая же проблема, однако он сам разобрал, но починить не смог, только диски достал и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

воо,я тоже неделю назад купил форика и там стоит штатка на 6 дисков - пишет ошибку Error99 и не принемает и не отдаёт диски.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заклеить не получится. В Плеяде у мастара была такая же проблема, однако он сам разобрал, но починить не смог, только диски достал и все.

Ну да, я же говорю, разбери для интереса. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

воо,я тоже неделю назад купил форика и там стоит штатка на 6 дисков - пишет ошибку Error99 и не принемает и не отдаёт диски.....

Нашел фирму, которая может отремонтировать. На Проспекте мира. Скоро доеду. Посмотрим. Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

AlexLamp, у меня была такая фишка. Когда усилок подключал вертел бАлалайку, в результате заклинило диск. Разобрал, поправил диски, работает после этого уже 5 месяцев без глюков. Операция не сложная, занимает 30 минут, реально экономит время и деньги.

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

AlexLamp, у меня была такая фишка. Когда усилок подключал вертел бАлалайку, в результате заклинило диск. Разобрал, поправил диски, работает после этого уже 5 месяцев без глюков. Операция не сложная, занимает 30 минут, реально экономит время и деньги.

Можно по подробнее, что значит поправил диски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

воо,я тоже неделю назад купил форика и там стоит штатка на 6 дисков - пишет ошибку Error99 и не принемает и не отдаёт диски.....

Нашел фирму, которая может отремонтировать. На Проспекте мира. Скоро доеду. Посмотрим.

 

ну до москвы мне ехать далековато )))) скоро сниму магнитолку - тогда посмотрю что к чему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне предложили снять и поставить + СD б/у (1,5г.) по очень умеренной цене. Поеду поставлю. Ремонт на фирме будет в два раза дороже.Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне предложили снять и поставить + СD б/у (1,5г.) по очень умеренной цене. Поеду поставлю. Ремонт на фирме будет в два раза дороже.

Всем спасибо!

Где предложили то? У самого такая же бяда. Ремонт этого мафона вроде в 4-5 тыс выходит со снятием-установкой. Мне кажется лучше что-то взамен купить с MP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...