Перейти к контенту

Ой не дайте нам, с Гномом, подохнуть от смеха!..


Sopel

Рекомендуемые сообщения

А может нам рейтинг форума поднимают? Тады спасибо :)

Cкандалами только поднимать и могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мика, выходи, а то деньги на скае закончатся и ты так ничего и не напишешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






СЕНСАЦИЯ !

Gnom, sopel, EVA и Kowex
поработил мир и является его единственным и полноправным хозяином!

Это подтверждено сертификатом

Вы также можете получить сертификат порабощения мира!
Автор и первый поработитель: http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gifthepr. Отзывы здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нет :) А причём тут Ева?У меня есть свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ сертификат ....pic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАНЬЙАГИ!!!!!!!!.. :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ЭТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ЭТО?

Gnom - поработитель!!!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom - поработитель!!!.. :rolleyes:

Ну это слишком.Пока я только скромный вспучиватель Витар.(зато официальный) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это слишком.Пока я только скромный вспучиватель Витар.(зато официальный) :rolleyes:

Наверное, некоторым Витароводам сейчас икается!.. :rolleyes: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, некоторым Витароводам сейчас икается!.. :rolleyes: :lol:

Судя по некоторым постам у них на форуме и на Ганзе,создается впечатление ,что там не все в адеквате.Баталии устраивали,усерались,тесты устраивали,а в итоге говорят,что в той статье Витара сравнивалась со старым Фориком 125.А Антон,который ездил на тесты,в конце заявил,что Витара все равно выигрыла тест.Я говорю,как это так,я ж лучше время показал.На что он мне сказал-Форик легче,мощнее,ниже,поэтому он и проиграл.Где логика?Кто скажет?Странно,что он на Оке не приехал.Всем бы прокакал,но в тоже время всех бы вспучил.Логика охренительная.Правда?Вообще высказывание некоторых витаристов меня пугают своей неадекватностью.Один Савва чего стоит,со своей женской косметичкой 3д,1.6,который везде проезжает и выдергивает из говен Патроли и Чирки.Уписаться с них можно.))))Не даром им дано почетное прозвище ВИТАРАсты-ФЛУДерасты.Сейчас они утухли все,с силами собираются)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, давно бы уже плюнуть на СГВНщиков - им ничего не докажешь. Единственное, чем можно их уязвить - назвать их броневик гламурным... нет... гламурненьким. Остальное - в том числе и совместный тест - их не убедит. Просто эту машину покупают те, кто всерьез думает, что это ЖЫП, который быстро ездит по асфальту и не любят (как и все мы) когда им доказывают, что они зря потратили деньги. А ты реально этим и занимаешся. По всем пунктам: это не ЖЫП и быстро ездить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, давно бы уже плюнуть на СГВНщиков - им ничего не докажешь. Единственное, чем можно их уязвить - назвать их броневик гламурным... нет... гламурненьким. Остальное - в том числе и совместный тест - их не убедит. Просто эту машину покупают те, кто всерьез думает, что это ЖЫП, который быстро ездит по асфальту и не любят (как и все мы) когда им доказывают, что они зря потратили деньги. А ты реально этим и занимаешся. По всем пунктам: это не ЖЫП и быстро ездить не может.

Не,Олег,поглумиться над ними тоже интересно и весело.Это ж как в цирк сходил. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамло оно и есть хамло:

 

"Московский Форестер Клуб

Сти Клуб

Авто.ру ?

 

Других клубов в Москве я не знаю (у кого много), вопрос с клубфорестером ясен - там 3,5 калеки."

 

А ещё здесь предъявы пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамло оно и есть хамло:

 

"Московский Форестер Клуб

Сти Клуб

Авто.ру ?

 

Других клубов в Москве я не знаю (у кого много), вопрос с клубфорестером ясен - там 3,5 калеки."

 

А ещё здесь предъявы пишут.

Да я тоже это видел, причём написано ФУРИ, а как же этика ? О которой сам говорил ????????? Или "царю" всё дозволено ? Однобоко как-то получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,Олег,поглумиться над ними тоже интересно и весело.Это ж как в цирк сходил. :rolleyes:

Ну разве только постебаться... Я ж и сам там развлекаюсь, только обсуждение сводится к ходьбе кругами. Сначала СГВН - ЖЫП, а Форестер - полноприводный универсал. Когда покажешь, что Форестер может то, на что СГВН никогда не отважится - тогда в ход идут аргументы типа "дизайн" и "статистика продаж" на фоне "а у Форестера обслуживание дорогое". Затем пауза и по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Других клубов в Москве я не знаю (у кого много), вопрос с клубфорестером ясен - там 3,5 калеки."

Специально посчитал, у нас примерно 25 участников активно пишуших на форуме.

Там их порядка 80ти.

С такими темпами роста, мы их быстро догоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамло оно и есть хамло:

 

"Московский Форестер Клуб

Сти Клуб

Авто.ру ?

 

Других клубов в Москве я не знаю (у кого много), вопрос с клубфорестером ясен - там 3,5 калеки."

 

А ещё здесь предъявы пишут.

М-да... :angry: Некорректно как-то получается, мягко говоря!..

Очень некрасиво!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скиньте сюда ссылку, пусть все прочитают про этого уродца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да... :angry: Некорректно как-то получается, мягко говоря!..Очень некрасиво!..

Да забейте Вы на этого "царька".На сколько я понимаю,ни Штырь,ни Палыч,ни Мистер,про нас плохое (открыто)ничего не пишут.А это основная сила того клуба.Фури открыл сайт,но по большому счету он там никто.(как и раньше был,сайт продвигают совсем другие люди). Если у Фури зубы как у акулы,в 6 рядов,и они ему не жмут,пусть пишет дальше.Только пусть потом не обижается,если в районе Горбушки у него случайно выпадет один ряд.Фури,либо затни свое е...о,либо напиши в мой адрес что нибудь плохое,но что бы я это прочитал.Я даже разговаривать с тобой не буду,как в прошлый раз.Следи впредь за своим языком у себя на форуме.(все вроде вежливо написал?). Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас не забанен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Фури зубы как у акулы,в 6 рядов,и они ему не жмут,пусть пишет дальше.(все вроде вежливо написал?).

post-5-1184792477.jpgТеперь осталось вежливо объяснить :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я :blush:

Надеюсь после этого у меня всётаки останется доступ :blush: :blush: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь после этого у меня всётаки останется доступ :blush: :blush: :rolleyes:

Есть не болшая надежда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть не болшая надежда...

Я всётаки надеюсь на Фури :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...