Перейти к контенту

Ой не дайте нам, с Гномом, подохнуть от смеха!..


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Я всётаки надеюсь на Фури :blush:

Ты как раз попала в 0.01%Это единственное на что надеяться не стоит.. :blink: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Надеюсь после этого у меня всётаки останется доступ :blush: :blush: :rolleyes:

Наташ,а тебе это надо?Зайди к ним на форум с мобилы,представься Чиппой и пиши что хочешь. :rolleyes: Все ж просто. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,а тебе это надо?Зайди к ним на форум с мобилы,представься Чиппой и пиши что хочешь. :rolleyes: Все ж просто. :rolleyes:

Там она не Чиппа, а Чиффа.Ну не может быть двух ников такого плана... это точно она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю нас опять "вжикают" :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, нахрена мои фотки на FMC восстанавливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, нахрена мои фотки на FMC восстанавливают?

Потому,что своих откуда взять?Это ж надо фото иметь приличное,ездить фотографировать,выкладывать,описывать.Проще ж с.издеть. :angry: А потом орать,что Сопел для форума ничего не сделал.Вот и вся Фурина сущность.Фото надо было подписывать-"Сопел",хрен бы выложили. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, нахрена мои фотки на FMC восстанавливают?

А с чего ты взял что восстанавливают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Байкер об этом сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Байкер об этом сказал.

Хм, а он вроде как ушёл от туда..Интересно как они это будут делать, да и зачем это им, не понятно.. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

У вас тут и впрямь, комната кривых зеркал :rolleyes: Сопел делает подачу, Гном раздувает, а ваш администратор в шоке, поскольку все что вы пишите не имеет под собой основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Чиппа. Вам скучно в FMC? Вы сюда развлечься приходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

А здесь что, кто-то трудно работает? :blink:

Или для общения на этом форуме, надо сдавать нормы ГТО?

Или входящий сюда, чем-то обязан остальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас тут и впрямь, комната кривых зеркал :rolleyes: Сопел делает подачу, Гном раздувает, а ваш администратор в шоке, поскольку все что вы пишите не имеет под собой основы.

Чиппа,никто ничего не раздувает.Сопел поднял вопрос,поскольку все основные фото и описание покатух-его.Были бы мои,то тогда бы я спросил.Если не в курсе темы,то и не надо ее обсуждать.Давно понятно ,что Вы "засланный казачек" с ФМС.Пофлудите,поупражняйтесь в словоблудии. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь что, кто-то трудно работает? :blink:

Или для общения на этом форуме, надо сдавать нормы ГТО?

Или входящий сюда, чем-то обязан остальным?

Интересно, почему вы считаете, что мы вас должны слушать, а вы нас нет?

Почему вам доступ сюда открыт? И почему мы не боимся с тобой говорить, а ФМК нас боится?

 

И что нужно сдать чтобы свободно общяться на ФМК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально заходил посмотреть, что стало с темами Сопела.Наприме тема что то типа "Выкладываем фото просторов родины", поправьте если кто помнит, жива до сих пор и имеет неплохой успех, все фото Сопела там живы и выставлены на всеобщее обозрение....Если у нас война, почему их не потерли? И до сих пор используют?И 50% полезного материала там наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж мы такие плохие, попросите руководство клуба убрать все сообщения, тех, кто сейчас у нас, я думаю вас пошлют подальше за такую инициативу.....Фури, когда узнал что Сопел трет свои фотки чуть не расплакался публично и быстренько его забанил.

Изменено пользователем Солидный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Gnom ,

Во-первых фото товарища Сопела, он сам и удалил , или за него кто-то - в архиве есть послания - вместо слов стоит смайлик. Наверно там было фото.

Во-вторых, ваши рыльца в пушку - там, где было написано, что FMC братается со Sti-Club, фотка тоже не ваша,а вы ее размещаете - ай, как нехорошо.

В-третьих, "засланный казачок" или нет - решать не вам, а мне. На том мы и останемся.

 

И вообще, дорогой товарищ, говорите только за себя. А то у вас прорывается и "sti-club", и "как приедет вася", и "сопел раскрутил" - вы то чем знамениты?

PS. Предвидя ваше хамство, я отвечу, что ничего не сделала ни для FMC, ни для Вашего Клуба...

 

Солидный, фотоаппарат и умения фотографировать на сопеле никак не оканчивается - все фото с тест-драйва сделаны без его помощи. Слава Богу!

Изменено пользователем Чиппа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, фотоаппарат и умения фотографировать на сопеле никак не оканчивается - все фото с тест-драйва сделаны без его помощи. Слава Богу!

Чиппа, скажу вам по секрету, Сопел и Гном, стояли у основания клуба, и львиная доля его успеха это их заслуга, если вы этого не понимаете, то больше не о чем говорить. В призме этого, думаю, нет ничего удивительного, что здесь не поют дифирамбов фури, а даже наоборот.... что вы хотите от нас?

Я чувствую, в вас сидит огромная какашка, которая мешает вам жить, не надо приносить ее сюда и вонять ею, живите с ней в своем доме.

Изменено пользователем Солидный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom ,

Во-первых фото товарища Сопела, он сам и удалил , или за него кто-то - в архиве есть послания - вместо слов стоит смайлик. Наверно там было фото.

Во-вторых, ваши рыльца в пушку - там, где было написано, что FMC братается со Sti-Club, фотка тоже не ваша,а вы ее размещаете - ай, как нехорошо.

В-третьих, "засланный казачок" или нет - решать не вам, а мне. На том мы и останемся.

 

И вообще, дорогой товарищ, говорите только за себя. А то у вас прорывается и "sti-club", и "как приедет вася", и "сопел раскрутил" - вы то чем знамениты?

PS. Предвидя ваше хамство, я отвечу, что ничего не сделала ни для FMC, ни для Вашего Клуба...

 

Солидный, фотоаппарат и умения фотографировать на сопеле никак не оканчивается - все фото с тест-драйва сделаны без его помощи. Слава Богу!

А кто там все тестил и фото делал?Фури что ли?Я его видел на покатухах пару раз.Он форум создал,но не раскрутил.Даже ссылки не его форум в Яндексе я видел со своими цитатами.Странно,да?Основные фото и тесты-это деятельность Сопела,но ни как ни Фури и его команды.

Фото STI клуба были размещены тут,так как многие местные клубни входят в этот клуб.Про это братание писал как раз я.Раз вы в теме некоторых событий,то вы точно "казачек засланный".На ФМС вас бы сразу забанили,а тут пишите,банить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

львиная доля его успеха это их заслуга

пожалуйста, конкретно по пунктам,а общих фраз не надо.

Я чувствую, в вас сидит огромная какашка, которая мешает вам жить, не надо приносить ее сюда и вонять ею, живите с ней в своем доме.

Пока вонь исходит только от как бы "мужчин", при общении с женщиной.В общем, все ясно с вашим "клубом" - ложь, хамство, и биения себя пяткой в грудь. А тем не менее, никакой конкретики... Жаль.Ps. почитала здесь, что вас поперли и с судзуки клуба, и с ганз.ру конференции, а вас Солидный с клуба Тойоты. Значит не просто так. Значит не все кругом дураки, а с вами что-то не так.Адью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тойоте меня забанили только за то, что я назвал несколько минусов РАВика, опять же трусы, боятся что я им сделаю антирекламу.Вообще, Чиппа вы же сами говорите, что на ФМК вы новичек, потому знать ничего не можете, так зачем вы все это тут развозите?И ответьте на вопрос, почему мы вас до сих пор не забанили? Ведь нам неприятно общяться с вами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, конкретно по пунктам,а общих фраз не надо.Пока вонь исходит только от как бы "мужчин", при общении с женщиной.В общем, все ясно с вашим "клубом" - ложь, хамство, и биения себя пяткой в грудь. А тем не менее, никакой конкретики... Жаль.Ps. почитала здесь, что вас поперли и с судзуки клуба, и с ганз.ру конференции, а вас Солидный с клуба Тойоты. Значит не просто так. Значит не все кругом дураки, а с вами что-то не так.Адью!

А кто знает что Чиппа-это женщина?Мне кажется,что это и есть Фури.Я бы сказал так-не все кто трет адекватные люди.Вас же еще не потерли. :rolleyes: И как я понимаю ,не потрут.Развлекайтесь дальше.Пы.сы.В Сузуке клубе меня,например,потерли,за то что я сказал,что они чайники и не знают ,что в их Витаре есть бортовой компьютер.Это нормально?На Ганзе потерли за то,что их модер сказал,что Витара 3д-супервездеход,а мы с ним спорили.Ну забанили,что с этого?Мне это вообще по барабану.Забанили-разбанят.Это только Фури считает,что если он забанил по IP,то на форум зайти нельзя.Смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Чиппа. Здесь, конечно, никто не потеет в погоне за рублем или из подвижнечиства, но прийти в гости и нахамить хозяевам тоже не совсем вежливо. Что же касается вклада тех, кто ныне здесь - просмотрите еще раз посты времен становления FMC. [Встречи клуба] [Отчеты об автопутешествиях]. Попробуйте сами организовать тематические покатушки в клубе, попробуйте уговорить другой клуб провести совместную встречу, сделайте это событие интересным. Не забудьте все это сфотографировать так, что бы было понятно и интересно даже тем, кто там не был. Fury в одном из своих постов писал:

PS. Было очень приятно, когда ДПСник обошел Форега и увидя клубную наклейку, спросил, не мы ли устраиваем покатушки в говнолине? Оказывается все ихние смотрели и мечтали о патрульном Фореге...

взято из [Chipsaway]. А ведь организаторы первых покатушек сейчас здесь.

 

Это все делалось в период становления клуба, когда клубу это было особенно нужно...

 

Я прошу вас, Чиппа, не отравляйте себе мозг этими прошлыми разборками, давайте лучше беседовать о Форестерах, о машинах с полным приводом и вы увидите, что у нас есть и неплохие стороны.

Изменено пользователем ksaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тойоте меня забанили только за то, что я назвал несколько минусов РАВика, опять же трусы, боятся что я им сделаю антирекламу.Вообще, Чиппа вы же сами говорите, что на ФМК вы новичек, потому знать ничего не можете, так зачем вы все это тут развозите?И ответьте на вопрос, почему мы вас до сих пор не забанили? Ведь нам неприятно общяться с вами....

Cлишком много эта Чиппа знает для новичка.Фури это развлекается,стопудово.Только в женском обличии.Под барышню косит.Манера общения,некоторые факты и фразы вспоминаются еще с того форума. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cличком много эта Чиппа знает для новичка.Фури это развлекается,стопудово.Только в женском обличии.Под барышню косит.Манера общения,некоторые факты и фразы вспоминаются еще с того форума.

Ну эта фраза Фурии была уже фотоаппарат и умения фотографировать на сопеле никак не оканчивается

Повторяется... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...