Перейти к контенту

Ой не дайте нам, с Гномом, подохнуть от смеха!..


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Не менее уважаемая Чиппа. Очень жаль, что вас в клубах приверженцев Субару Форестера более всего интересуют такие скандальные моменты. Мне уже нечего добавить к написанному. Сейчас только вдохну поглубже - волна уже пошла. Все, готов, плещитесь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Началось........ никто никого здесь с душком не обсуждает, у каждого мнения свои, даже если высказывания резки, то поверьте они имеют под собой основу. Причём если даже обсуждается, то в прямом эфире и не удаляется ни одного сообщения и никто не баниться по поводу и без. В отличии от FMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во........нафлудили!!! Воскресенье ведь! :super_smilies006: Хотя...к сожалению, что-то в этом есть. :super_smilies041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С закуской или без?

Лёша, ну я же не зверь какой...конечно имеется в виду хорошая компания и отличная закуска. Предположений делать не нужно, просто максимальный случай из жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ЧиппаРаз уж вы начали, хочу по порядку ответить.По поводу того, что все действия только на словах в адрес фурии, это не так. На встречу с гномом фурии «обосравшись» позвал подмогу, ходил кругами прежде чем подойти, смотрел нет ли ещё кого то, это как вы сказали, по мужски? Вот натуральный флудёр который только богом на форуме себя ощущает.По поводу войны с усером. Внимательно почитайте мой пост, найдите там намёк про войну и ещё раз перечитайте. А вот лже-цитирование, извините у вас, вы сюда первый пост процитируйте, будьте любезны.По поводу оскорблений. Ещё раз повторюсь, московский клуб (пользователи) нам ничего плохого не сделал, и оскорблений в адрес пользователей у нас нет, да, есть негатив в адрес некоторых членов, но их кол-во очень ограничено, так что не надо обобщать. Я как и многие здесь, общаюсь с многими форумчанами ФМС.По поводу что здесь только один срачь с ФМС. Вы сюда зашли заведомо негативно настроено на этот форум и искали то что нашли, я понимаю что у вас там скучно, никто ничего не делает, вот вы сюда и закидываете свой «шлепок» и смотрите как он будет пахнуть, реакция сами догадываетесь ждать не заставит.Если бы вам было хоть чуточку интересно, вы бы погуляли по ресурсу, посмотрели его возможности, почитали бы посты про путешествия хотя бы, а ведь нет, прямо сюда и обязательно надо написать, тут только срачь, если вам так угодно…По поводу, что нас вытурили и вы с этим согласны на 100%. Это дело ваше, даже не буду просить обосновать, вы даже не знаете из-за чего всё это, именно по этому просто вы не имеете права нас судить. Кстати меня не вытурили, а я сам покинул этот ресурс, о чём было доведено до фури.По поводу что они сделали?. Судя по всему, вы даже не удосужились прочесть и свой форум ФМС, видимо вас только «маячки» и интересуют. Так что я даже писать ничего по этому поводу не буду.Ещё очень интересный момент. К сожалению, так случилось, погиб Акув, дабы отдать дань погибшему, от нашего клуба, в теме, было оставлено сообщение от лица нашего клуба, мало того что оно было отредактировано (фиг с ним) его просто напросто удалили, ето было единственное сообщение и никакого отношения к там происходящему не было, мы точно так же приехали, помогли скинутся родителям, не смотря ни на что. А фури не моргув глазом, нахер всё, "я тут один всё делаю". Ну и как можно реагировать на это? Вот, так!Так что для начала сами «подмойтесь» а потом и других просите.Я думаю вы сами понимаете реакцию людей на ваш пост, вы же именно этого и хотели, и не надо только потом говорить, что типо я зашла туда из ФМС, а меня грязью там полили уроды. Не забывайте, вы сами этого попросили.Пс. За этот пост, на ФМС вы бы уже давно бан получили и вылетели бы от туда.Псс. А какой ник у вас в ФМС? Не осмелился даже назваться, узнают?В этом всём самое обидное, что когда вы это поймёте сами, будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не влезая в предысторию" предлагаю забанить Чаппу :lol: ...шютка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела поздороваться со всеми членами конференции!

В теме "новичков" не хочу,а сразу здесь.

Давно читаю форум Московского Клуба,а тут кинули ссылку на ваш форум. Прочитала "до корки". Легче от этого не стало.

 

Kowex, то что вы лжецитируете выглядело так - Мы планируем наладить взаимодействие с Компанией У-Сервис+, но речь об объявлении войны не идет. УС пригласил нас на тест-драйв и провел его по отзывам на очень высоком уровне. Честь ему и хвала. Мы хотим сотрудничества, а не ругани и пикировок.

В данном случае добрым словом и пистолетом можно добиться меньше, чем просто добрым словом.

По негласным правилам ЭТОГО форума, все конечно ставится с ног на голову и верные sopel и Gnom, тут же подхватывают "инициативу". А Black Forester "+1,жжошь", как будто его словарный запас исчисляется 5-ю словами,как у Эллочки-людоедочки.

Вообще, читая ваш форум не наткнулась на то, о чем вы писали в том Клубе - фотки и отчеты. Ругань, бабские склоки и осокрбления в адрес Московского Клуба - норма здесь. А лично администратора вы готовы просто сожрать. Но только на словах.

Может быть я напишу глупость, но открыла того же sopel для себя с другой стороны - закомплексованный,амбициозный,глупый и злобный (ничего личного, я еще подбирала слова).

Будь я мужиком - надавала бы ему тумаков при встрече.

Молча наблюдала, как вас удаляли с форума - потому как лично вас не знаю. Прочтя этот форум - поняла за что вас вытурили и одобряю. На 100%.

 

Да, и вообще разница есть и она ощущается - на Московском Клубе идут обсуждения авто, здесь - "Fury-лох" и ничего, кроме этого. Выглядит со стороны забавно. Но как то незакончено.

 

Мир вашему форуму - надеюсь, когда в вас проснется что-то мужское, кроме половых признаков - форум начнет развиваться.

 

PS: Зря я сюда зашла. Но написать была обязана.

Cмешно.Засланные казачки от Фури уже который раз заходят и пишут всякую чушь.Для того что бы быть в теме нужно знать всю историю.Судить по отдельным постам-глупость.В ФМС идут обсуждения авто?Очень смешно.Сейчас убегаю,допишу позже.Но я догадываюсь кто это писал. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я напишу глупость, но открыла того же sopel для себя с другой стороны - закомплексованный,амбициозный,глупый и злобный (ничего личного, я еще подбирала слова).

Будь я мужиком - надавала бы ему тумаков при встрече.

 

Да, и вообще разница есть и она ощущается - на Московском Клубе идут обсуждения авто, здесь - "Fury-лох" и ничего, кроме этого. Выглядит со стороны забавно. Но как то незакончено.

 

PS: Зря я сюда зашла. Но написать была обязана.

Ну, во-первых, имя своё назови, перед тем как тявкать, милая "подборщица" слов.

 

Во-вторых, если тебе накидать ссылок о отчётах, путешествиях и обзорах с этого форума - читать целый год будешь.

 

В-третьих: зря ты сюда зашла. И ни чем нам не обязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, не запаривайся, имя тебе не назовут, не в привычке это у людей такого плана, инкогнито и только инкогнито. У них же Форд Фокус в реалии, а в проекте гордо и задумчиво произнося С-у-б-а-р-у Ф-о-р-е-с-т-е-р 5 литров на ручке лимитед эдишен чтоб соседи и друзья обзавидывались. Пусть хоть маечка приблизит к её мечте.

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, имя своё назови, перед тем как тявкать, милая "подборщица" слов.

 

Во-вторых, если тебе накидать ссылок о отчётах, путешествиях и обзорах с этого форума - читать целый год будешь.

 

В-третьих: зря ты сюда зашла. И ни чем нам не обязана.

Денег ей лучше накидай, жизнью человек не доволен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ksaf!

Можно мне спросить? ЧТО было сделано kowex'ом и Gnom'ом в Московском Клубе?

Отчоты sopel и его любовь к форестеру подкупала, однако после чтения его здесь - мое мнение резко изменилось. А вот вышеперчисленными товарищами я что-то не учла что конкретно было сделано?

А давайте поговорим о том, что было сделано Вами. Потому как, не сделав ничего, имеете ли вы право рассуждать о других?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег ей лучше накидай, жизнью человек не доволен :D

Здоров! Я смотрю ты уже догадался, о ком речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, ну я же не зверь какой...конечно имеется в виду хорошая компания и отличная закуска. Предположений делать не нужно, просто максимальный случай из жизни.

Cаш,ты готовься пока,тренируйся,разминайся.Осенью к тебе приедем,на ралли Пено.Там и эксперименты будем проводить. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров! Я смотрю ты уже догадался, о ком речь?

Да я и не старался догадываться, этож прям по тексту просматривается, она же не пишет "пойду подучусь, схожу на семинары, включу голову, мужу подзатыльник за безделие дам" а пишет "пойду куплю маечку" и жизнь на пару дней станет слаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон и ВЖИК сидит в углу контралирует ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон и ВЖИК сидит в углу контралирует ситуацию.

Ага, Вжик на форуме уже давно и ни одного сообщения... ПРЕВЕД ШПИОНАМ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NO NAMEы атакуют :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вы Чиппа сделали для какого нибудь форума?Пока я только вижу,что Вы зашли,нагадили и ушли."Пришел,увидел,наследил!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что все действия только на словах в адрес фурии, это не так. На встречу с гномом фурии «обосравшись» позвал подмогу, ходил кругами прежде чем подойти, смотрел нет ли ещё кого то, это как вы сказали, по мужски? Вот натуральный флудёр который только богом на форуме себя ощущает.

A Фури на встречу и правда приехал заранее,осмотреться наверное хотел,нет ли засад.А его подмога приехала попозже,бросила на "растерзание" своего вожака.Весь вечер до этого меня доставали просьбами сказать где встреча и во сколько.Поняли,что вожак может за свой язык получить в репу.Вот до сих пор жалею,что тогда не зарядил ему.Не было бы больше подобных разговоров.Зубная эмаль имеет свойство не восстанавливаться.Он как дохтур это знает.(тогда повод был,а без повода я в репу не даю).Было бы как в анекдоте,когда еврей переходил границу.Погранец:"Стой кто идет?"Еврей:"Тихо,тихо,уже никто никуда не идет."Была бы тишина и покой.Вожак,ты провокаторов остуди.Или ты сам это настрочил,представившись дамой? Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ЧиппаА знаешь почему я здесь зарегился, а не у вас?Все просто, не люблю всего подковерного, когда из форума делают бриолиновую обложку, показуха чистой воды, чуть кто что лишнее написал- тут же затирается и предупреждение от "старших" товарищей -АЙ АЙ АЙ так низя делать а то по ручкам...А даже и гавно у нас тут, но это НАШЕ гавно и мы его ни от кого не прячемА хочешь еще сравнение- может я нитак давно на форуме, но у меня ни одного сообщения в личке нет, а дальше думайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот взять сейчас, да запостить у них на форуме сохранёные посты с раздела "По куску", как раз те, самые первые, где всех нас грязью поливали, где молокососы обсуждали как личку надо прочитать, Гнома предупредить и Сопела казнить прелюдно. Да с сохранёнными постами в "Жизни клуба". И всё с пояснениями, как это было на самом деле. Много сюда потом народу перейдёт? Думаю достаточно. Так что мусор, Чиппа, в своём огороде убирать надо.Вот только мы не уподобились и не сделали этого у вас, а вот вы тут у нас понафукали :super_smilies003:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Продолжение следует..."Такое охренительное настроение...и так не охота чтобы это всё пройденное снова пережёвывалось.... Давайте уже не обращать внимания ......Как показала практика :blush: :rolleyes: дураков хвататет везде....ОБКУРКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ:)))))) (скажу по секрету даже за границей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что просто надо не обращать внимание на это и всё. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего на барышню взьелись? У нее своя правда.Вожак сказал-нужно дерьма подкинуть,они и стараются.Да ну таких людей в сад.Но там есть нормальные люди,с которыми я ,например,как общался так и буду общаться.И мне пох "зеленые это человечки" или нет.Одно то,что они тут открыто присутствуют,говорит о том ,что это уважаемые люди и у нас.Со многими там я как не общался ,когда еще там были,так сейчас и подавно не буду.Особо ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит читает..Чиппа, ты хоть назовись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...