Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Прага


mike-ltd

Рекомендуемые сообщения

Попил пивка :))))Супчег в хлебушке :)Вид Прага с башни на Староместской площадиСтароместская площадьНаши в Праге!!!Видел Форег, но заснять не успел :) лишком уж он низенько пролетел:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Красотища!!!Расстрогал знак 80 на субе и знак "Z" - это интересно, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, последняя фотка красивая.

 

Jack8, наверно типа Zzzz...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища!!!Расстрогал знак 80 на субе и знак "Z" - это интересно, что?

на загородной экскурсии автобус 80 ехал по трассе, насчет "Z" может zаеб@сь аппарат :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.А эту субу я там тоже видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скоро увижу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скоро увижу ;)

+1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Собираемся в Чехию на машине. Если кто уже ездил на своем авто - поделитесь опытом. И вообще, что лучше смотреть в Чехии, кроме Праги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alsp, сам не ездил на авто... Но думаю, проблем особых нет, если есть такой опыт путешествия.

Обязательно смотреть Карловы Вары!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездил три раза на машине в Чехию но послед... вернее крайний раз тамс был 5 лет назад . Мне у них все было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Z" - может аналог нашей "Ш" - щыпы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Z" - может аналог нашей "Ш" - щыпы ;)

Неее шипы у них ваще под запретом.80 и Z--это ограничение 80 на скользкой дороге :D :D Я так думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно изучили, так сказать, вопрос и собираемся 3 дня провести в Праге, 1 день сзъездить в Чешский Крумловс заездом в какой-нибудь замок, 1 день - пивная поездка в Плзень через завод Крушовице, 1 день - или в Вену, или куда нибудь еще. Про Карловы Вары разные отзывы - кто-то говорит, что супер, кто-то говорит, что скукота - так что туда в следующий раз, наверное B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Жалко раньше не увидел темы - неделю там катался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выезжаю туда 31 числа (в ближайшую пятницу)...в понедельник паром из Хельсинки в Германию... короче по пути еще много остановок, в Праге буду с 6.11.08 по 11.11.08.....Может кто напишет ghv по пунктикам че посетить, что опустить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выезжаю туда 31 числа (в ближайшую пятницу)...в понедельник паром из Хельсинки в Германию... короче по пути еще много остановок, в Праге буду с 6.11.08 по 11.11.08.....Может кто напишет ghv по пунктикам че посетить, что опустить можно?

Интересует сама Прага или округа. Хотя вся Чехия 200 на 400 км. Природа - рекомендую Крконоше - 150 км от Праги.

P1050276.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все что можно посмотреть в Праге - на фотках в начале топика. Еще Карлов мост и Старую площадь. Жить лучше не в Праге, а в каком нибудь городке типа Будеевицах (толи 60, толи 90 км от столицы), опять же родина будвайзера.Посмотреть - замки разбросанные по всей территории. Мне Чешский Крумлов понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё в каждом городе есть инфоцентр - i в зелёном квадратике - там можно взяь путеводители, карты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

safro, ага, тем более там давно всё на русском ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравилось когда чехи отвечали: Мы не понимаем, но разумеем!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе, в Карловых Варах уже вывески появляются на русском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе, на улице ПОЧТИ все торговцы понимают по русски, поскольку большинство бывшие выходцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе, в Карловых Варах уже вывески появляются на русском :)

Антон, привет.Вот я зарегистрировался и здесь, земляков много, это хорошо! Прочитал тему, знаю что ты САМ ехал, а мне паром из Финки по душе., а из Турку паром в строну Германии есть, и как выглядит рассписание и $ кто нибудь знает? Из Турку паром в два раза дешевле в Стокгольм, может и к немцам дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет тебе и здесь. Раньше суперфаст ферриес был Ханко-Росток, а сейчас вроде только Силья Хельс-Росток остался.Вот глянь: http://www.paromy.ru/content/regions/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...