Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Что вы знаете про американские автомобили?


Рекомендуемые сообщения

"ватный" руль, невнятную педаль газа ... но очень комфортабельный, огромный американский автомобиль... Как часто это можно услышать про автомобили, на которых комментатор даже не ездил.Начнем собирать всю правду про американские авто ЗДЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись #1Автомобили Кадиллак более ста лет известны миру. Неизменными остаются высокое качество и прогрессивные технологии. У Кадиллака свое понимание, что такое прогрессивные технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, давай-давай, жду продолжения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин жрут - это точно.И не обслуживаются должным образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записъ №2...американцы не следят за своими авто...гадят в салоне.. не регулярно или вообще не проводят техническое обслужЫвание авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, что значит "высокое качество" ? чего?

Механизмов? отделочных материалов?

 

На тест драйве калилаков пытал STC и BLC. Оба показались тупыми плаЦмассовыми пароходами, хотя каскадеры на них часо раньше такое вытворяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мериканцев ф топку!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мериканцев ф топку!!! :)

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, а як же Україна ?

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а кто это...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ЗАЗ - настоящий тазик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне наср@тъ в тазикизазики... мы тут про американские помойки разговариваем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему вы несколько превратно поняли темумы говорим не про авто после использования их американцами, а про американские марки автоили как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему вы несколько превратно поняли тему

мы говорим не про авто после использования их американцами, а про американские марки авто

или как?

Правильно! Мы тут пишем про авто из первых рук! Т.е. из салона!

 

Ярд, что значит "высокое качество" ? чего?

Механизмов? отделочных материалов?

 

На тест драйве калилаков пытал STC и BLC. Оба показались тупыми плаЦмассовыми пароходами, хотя каскадеры на них часо раньше такое вытворяли

Для сравнения посмотри БМВ 1 и 3 серии, пластик тоже не фонтан. У меня на новом БМВ Х3 на заднем боковом стекле частично уплотнитель не был вставлен )))

 

В STC и BLC не сидел и пластик не троогал, ничего не могу сказать.

 

Могу сказать про Эскалайд. Качество салона отличное! Шумоизоляция выше всех похвал. Ускорени до сотни ссовсем незаметное, хотя по паспорту этог параметр 6,8 сек. За время поездки по городу бортовой компьютер показывал средний расход 26 литров. Думаю это терпимо при объеме мотора 6,2 литра.

 

Что очень понравилось в Эскалайд это безразличие к дорожному покрытию. Едешь и думаешь неужели у нас научились делать дороги)))

 

Еще ценник 2,6 ляма, что за эти деньги сейчас можно купить?

 

БМВ Х3

МБ МЛ 190 л.с.

ТЛ ПРАДО

ТЛ 200

Лехус РХ

 

И какой из этих авто такой же солидный как эскалайд?

 

ТЛ 200 - возможно. но он сильно угоняем.

 

Еще один + американских авто, их не угоняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский автопром изменяется!

 

Посмотрите на новые модели.

 

2011 Ford Explorer

 

http://auto.vesti.ru/p/bg800_378504.jpg

 

Jeep Grand Cherokee 2011

 

http://auto.vesti.ru/p/bg800_368523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад Камаз снес мне весь левый бок на моем Мерсе. Взял у приятеля Шевроле переездить. Через два дня плюнул и отдал обратно. Руль крутится без усилия вобще. никакой обратной связи. Да, ямы глотает, комфортно. Управляемость никакая. У приятеля был тот самый Эсалейд. Плюнул, продал. Тачка под три ляма постоянно ломается. Управляемости а не было так и нет. Разгон есть, но только по прямой. В повороты надо заходить шепотом. У меня дизельный Паджеро делает его супер Кадиллак в поворотах без разговоров. Тестил, подбирая машинку, Триал Блейзер и пару Кадди. Ощущения такие же. Великолепный разгон (на движки они не скупятся) отличный комфорт, глотают любые ямы. Отвратительная управляемость. В повороты идем на цыпочках. И по салону. На первый взгляд роскошно. Но чуть присмотришся, они не то что немцам, японцам в подметки не годятся.Так что америкосо ф топку. Не едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Нельзя всех стичь под одну гребенку, есть разные модели. Удачные и менее удачые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, В 90-х у меня были Jeep Grand Cherokee 5.2 V8 96 г.в. и Chevrolet Suburban C2500 6.5 V8 TD 93 г.в., два самых беспроблемных моих автомобиля. Единственное это расход горючего.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, В 90-х у меня были Jeep Grand Cherokee 5.2 V8 96 г.в. и Chevrolet Suburban C2500 6.5 V8 TD 93 г.в., два самых беспроблемных моих автомобиля. Единственное это расход горючего.

судя по всему, у тебя ещё и пара бензоколонок были тогда? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, В 90-х у меня были Jeep Grand Cherokee 5.2 V8 96 г.в. и Chevrolet Suburban C2500 6.5 V8 TD 93 г.в., два самых беспроблемных моих автомобиля. Единственное это расход горючего.

Класс!!!!! К сожалению у меня такого опыта владения нету((((( НО я немного фанатею от урчащих восьмёрок.А то что их авто в повороте не так рулятся, так дороги то в США прямые как стрела им и руль то не нужен))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо? нормальные автомобили. без претензий. мне уже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, В 90-х у меня были Jeep Grand Cherokee 5.2 V8 96 г.в. и Chevrolet Suburban C2500 6.5 V8 TD 93 г.в., два самых беспроблемных моих автомобиля. Единственное это расход горючего.

судя по всему, у тебя ещё и пара бензоколонок были тогда? :D

 

Тогда бензоколонок не было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, В 90-х у меня были Jeep Grand Cherokee 5.2 V8 96 г.в. и Chevrolet Suburban C2500 6.5 V8 TD 93 г.в., два самых беспроблемных моих автомобиля. Единственное это расход горючего.

судя по всему, у тебя ещё и пара бензоколонок были тогда? :D

 

Тогда бензоколонок не было :D

 

А, так это в девятнадцатом веке? Точно, тогда еще бензин в аптеках покупали. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из минусов американских автомобилей это стоимость жестянки - очень дорого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...