Перейти к контенту

Картинг


Michail

Рекомендуемые сообщения

KRAPIVA, хватит лениться)

А я чо, я ничо. Я в субботу приеду покататься к Оранджам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 460
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

буду в ваших рядах, если вы не против :)

Agni, конечно не против, да же я бы сказал - ЗА :)

Будет возможность - присоединяйся!

 

UncleManiak, nordM, ну начинается... ;)

 

KRAPIVA, связи не вижу, одно другому не мешает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, и что?..))) +1 к Вовану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует, что только первый блин был комом.. :D Измение трассы - только в плюс, стало быстрее ездить. Вообщем погонял хорошо. Жаль утащили, а то бы и на второй раз остался... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, а подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Янеком уездился "в хлам",

руки до сих пор ватные, так что отчет позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! Трасса хороша! Ну чёй-то у меня не шло.... ;( Попытаюсь исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, хорошо закатнулись)я довольна)кто не поехал без уважительных причин - ленивые и зря)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, Ксю, а во втором заезде мы с Игорем серьезно "прибавили"... ;)

 

Янек, Игорь, чо то ты со временем напутал. Я уже дома смотрел результаты заездов, ты "прибавил" на 1.5 сек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, а подробности?

Серега, а какие? ;) :D :D Сидушки без подогрева, коробка автомат, указателей поворотов нет... Одно слово - табуретка с мотором... :D :D :D Рычит и несется. В отличии от Пулково - два длинных скоростных участка и повороты пока еще можно пройти с заносом (Нет там еще серьезного резинового наката) может для профи спотсменов это минус, но для меня прикольно было... Короче позитва было много... Обычно я после первого заезда отваливал, а тут меня со второго утаскивали, а я упирался.... :D :D :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в революции можно купить билеты с 50% скидкой :biggrin: "И так, со следующей недели в картинг-клубе Пит Стоп Револючия начинается предварительная продажа билетов! «Что это и для чего?» - спросите Вы. А это сделано для Вашего же удобства.Участвуя в предварительной покупке билетов Вы получите точное время и дату, в которой Вы будете уверены. Вам не придется ждать, Вы приходите, переодеваетесь и вперед! А самое главное то, что при покупке билетов за две недели на наши картодромы Вы получаете скиду в 50%, то есть Вы и только Вы будете иметь специальную фиксированную половинную стоимость.Это самое интересное предложение, которым необходимо воспользоваться. Узнайте подробности в наших картинг-центрах." Короче с 25 октября по 4 ноября В ПС Революция будут продаваться билеты за пол стоимости... Билеты продаются на конкретную дату, а именно на 8 ноября!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в революции можно купить билеты с 50% скидкой :biggrin:

Короче с 25 октября по 4 ноября В ПС Революция будут продаваться билеты за пол стоимости... Билеты продаются на конкретную дату, а именно на 8 ноября!!!

Andrew467, заманчиво :rolleyes:

Если я правильно понял, дату определяет Пит Стоп, а время - клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в революции можно купить билеты с 50% скидкой :biggrin:

 

"И так, со следующей недели в картинг-клубе Пит Стоп Револючия начинается предварительная продажа билетов! «Что это и для чего?» - спросите Вы. А это сделано для Вашего же удобства.

Участвуя в предварительной покупке билетов Вы получите точное время и дату, в которой Вы будете уверены. Вам не придется ждать, Вы приходите, переодеваетесь и вперед! А самое главное то, что при покупке билетов за две недели на наши картодромы Вы получаете скиду в 50%, то есть Вы и только Вы будете иметь специальную фиксированную половинную стоимость.

Это самое интересное предложение, которым необходимо воспользоваться. Узнайте подробности в наших картинг-центрах."

 

Короче с 25 октября по 4 ноября В ПС Революция будут продаваться билеты за пол стоимости... Билеты продаются на конкретную дату, а именно на 8 ноября!!!

 

Чудесная новость... А можно билеты с 50% скидкой и открытой датой?.. ;) А то мы можем и слить, даже проплаченный выезд... Мы такие.. "Не своей волей, а волею пославшей мя жены... "© А жабка, душить будет... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в революции можно купить билеты с 50% скидкой :biggrin:

Короче с 25 октября по 4 ноября В ПС Революция будут продаваться билеты за пол стоимости... Билеты продаются на конкретную дату, а именно на 8 ноября!!!

Чудесная новость... А можно билеты с 50% скидкой и открытой датой?.. ;) А то мы можем и слить, даже проплаченный выезд... Мы такие.. "Не своей волей, а волею пославшей мя жены... "© А жабка, душить будет... :D :D :D

 

Barbus, Андрей, "не дави на горло"... чудес не бывает! :)

Везде есть свои + и -, понятно с чем связанно данное предложение, так что вполне адекватное предложение да и скидка существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, вы молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, Андрей, "не дави на горло"... чудес не бывает! :)

Везде есть свои + и -, понятно с чем связанно данное предложение, так что вполне адекватное предложение да и скидка существенная.

Эх... Ну ладно... А может?........................ ;) Дату нам проставили... Время выбирем?... Даже вроде по графику получаетс, через неделю... :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дату нам проставили... Время выбирем?... Даже вроде по графику получаетс, через неделю... :D

Плин, 8-мое не катит, ни под каким соусом :(

Хотя время еще есть, до 4-ого

Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и небольшой фотоотчетик о вчерашней поездочки:Ба, знакомые все лица! (и действительно в фотоотчетах мелькают одни и те же - не порядок)IMG_8377.jpgIMG_8378.jpgIMG_8384.jpgИтоги:Взрослый заездIMG_8382.jpgДетский заездIMG_8387.jpgСмешанный заезд (как всегда, два первых места - не наши :D )IMG_8392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, дату определяет Пит Стоп, а время - клиент?

Совершенно верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, спасибо за фотки!

 

ничего себе разница какая в "смешанном" ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, спасибо за фотки!

 

ничего себе разница какая в "смешанном" ... :(

 

Ребята, нефиг впадать в панику... :D :D :D Насколько я смог своим неопытным глазом посмотреть, там были карты не только 9 л.с. Где гарантия что там люди не на более мощных гоняли... Да и потом, снарягу на себя вешали как космонавты... Профи... :D :D :D Ничего!!! Еще три тысячи ведер заездов и золотой ключик кубок наш! ;)

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я смог своим неопытным глазом посмотреть, там были карты не только 9 л.с. Где гарантия что там люди не на более мощных гоняли...

Barbus, могу тебя уверить, что все гоняли на 9-ти лошадях

Сегодня, перед группой начинающих пацанов, тренировались "бывалые" на 9-ках - время 44.05 :shok:

У моего первая тренировка - изучение правильных траекторий, газ, тормоз... прохождение части трассы с выставленными конусами.

Хотел на халяву послушать (так сказать по учиться), но мягко был послан тренером на... :)

Из всего подслушанного и увиденного, диагноз - мы ездим против всех законов физики :D вот и результат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел на халяву послушать (так сказать по учиться), но мягко был послан тренером на... :)

Из всего подслушанного и увиденного, диагноз - мы ездим против всех законов физики :D вот и результат :(

Но у нас есть засланый казачек в стане профи... ;) Ты его поспрашай... :D :D :D А то не гоже нам отставать... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ЧТ 28.10. к 20.00 едут

 

1. ВоваН +1

2. Янек

 

кто решит составить компанию - отписывайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ЧТ 28.10. к 20.00 едут

 

1. ВоваН +1

2. Янек

 

кто решит составить компанию - отписывайтесь

Заманчиво, черт возьми... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...