Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Стекло бокового зеркала


VaN

Вопрос

Левое боковое зеркало увеличивает..и достовляет массу неудобст..(Походу бывший владелец стуканул стекло зеркала и заказал в мастерской по стёклам..вместо того чтобы поставить оригенальное стекло зеркала).Хочу заменить это стекло. Но возник вопрос ...нужно менять его в зборе как на картинке или можно заказать отдельно стекло зеркала (выйдет дешевле)...И как там устроенна система подогрева зеркала... Подокрев клеется на само стекло или подогревочный элемент находится в пластиковом корпусе стекла???

post-2020-1285767850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

подогрев клеиццо на стекле...и сильно увеличивает...?? думаю, что когда ты узнаещъ стоимостъ зеркала, желание поменятъ пропадёт... ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подогрев клеиццо на стекле...

 

и сильно увеличивает...?? думаю, что когда ты узнаещъ стоимостъ зеркала, желание поменятъ пропадёт... ;) :)

Слишком большая мёртвая зона...пару раз накалывался...

По Экзисту по моему вину выдало отделно стекло 91039-SA050( 1103,45р.-17дн.)-Но вот оно интересно с подогревом...

Думаю 1100р.-за безопасность это не дорого...

 

Как вытащить это стекло...просто потянуть снизу вверх само стекло..как на картинке??

post-2020-1285773517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Два вопроса у меня всётоки осталось)))))1. 91039-SA050-стекло зеркала с подогревом?2. Как снять стекло зеркала???...

Изменено пользователем VaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

VaN, дык они все с подогревом, на СГ других не бывает.

А снимать как в мануале, тока с чуством и расстановкой :) аккуратно в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...