Перейти к контенту

Я тебя видел и даже успел снять.


Рекомендуемые сообщения

20/12/09 16:30post-570-1265469201_thumb.jpgpost-570-1265469229_thumb.jpg17:00post-570-1265469274_thumb.jpg06/01/10 12:30post-570-1265469316_thumb.jpg08/01/10 18:00post-570-1265469443_thumb.jpg22/01/10 16:15post-570-1265469487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 975
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

24/01/10 14:30post-570-1265469807_thumb.jpgpost-570-1265469828_thumb.jpg25/01/10 15:00post-570-1265469865_thumb.jpgpost-570-1265469898_thumb.jpg26/01/10 17:00post-570-1265469944_thumb.jpg28/01/10 12:10post-570-1265469992_thumb.jpgpost-570-1265470028_thumb.jpgpost-570-1265470047_thumb.jpgpost-570-1265470076_thumb.jpg31/01/10 10:30post-570-1265470110_thumb.jpg31/01/10 11:15post-570-1265470276_thumb.jpg05/02/10 14:15post-570-1265470333_thumb.jpgpost-570-1265470372_thumb.jpg

post-570-1265470187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor777new, ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor777new, да...

не кисло отчитался ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor777new, да...

не кисло отчитался ;) :)

:blush: :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей туфля?НА Б.Очаговской за ГАИ.

Что за прогон с номерами три нуля? Такого не бывает! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, у нас всё бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей туфля?НА Б.Очаговской за ГАИ.

Что за прогон с номерами три нуля? Такого не бывает! ))))
едет Брежнев на волге с номерами 00 00. вдруг его обгоняет тоже волга с номером 00 01. брежнев в бешенстве дает команду охране - догнать, остановить..вообщем чувачка догнали, остановили. брежнев вышел из машины, подходит к нему и спрашивает:- Ты кто? тот ему:- Директр мясокомбината.Брежнев:- Понятно. А ты знаешь кто я?Мужик постоял, подумал и говорит:- да хрен знает....но судя по номерам тоже не хреново устроился...© анекдот с бородой....(но вроде в тему :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, хе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А в СВАО кто-нибудь снимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в СВАО кто-нибудь снимает?

а я тут живет :D березовая аллея..можем кататься друг за другом и фоткаться :D :D :D Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05/02/10 14:15post-570-1265470333_thumb.jpgpost-570-1265470372_thumb.jpg

Блин, от вас не уйдешь...запалили ужо))))всем привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в СВАО кто-нибудь снимает?

Да, на Декабристов. Еще на Форе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А в СВАО кто-нибудь снимает?

И я тута) в районе Бабушкинской)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в СВАО кто-нибудь снимает?

И я тута) в районе Бабушкинской)
Сосед? )) Я с Перловки! )))На самом деле с утра просто стада фориков видел раньше в районе пропки в районе метро Алексеевская! )))А это эстакада на ВВЦ из центра. Это чей, признавайтесь!?

Фото0039.jpg

Изменено пользователем Сомневающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня на выезде с шереметьевской ул. на третье кольцо синий СГ дорестаил с наклейкой на заднем стекле. номер не запомнил. у меня наклейка мфк. вобщем хаба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в СВАО кто-нибудь снимает?

И я тута) в районе Бабушкинской)

 

Сосед? )) Я с Перловки! )))

 

 

На самом деле с утра просто стада фориков видел раньше в районе пропки в районе метро Алексеевская! )))

 

А это эстакада на ВВЦ из центра. Это чей, признавайтесь!?

 

Не мой. ;) Я по этой эстакаде справа езжу, либо через низ. :)

Сомневающийся, я чей-то ты сам с Перловки, а пишешь в профиле Москва? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мой. ;) Я по этой эстакаде справа езжу, либо через низ. :)

Сомневающийся, я чей-то ты сам с Перловки, а пишешь в профиле Москва? ;)

Патаму что "На свете есть Перловка-сити, другие сити все со%%%те!" )))))

Потому что работаю на Бауманке и в Перловке бываю с с 9 вечера до 6 утра! ))))

 

А зачем ты по этой эстакаде справа ездишь когда левые ряды быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Патаму что "На свете есть Перловка-сити, другие сити все со%%%те!" )))))Потому что работаю на Бауманке и в Перловке бываю с с 9 вечера до 6 утра! ))))А зачем ты по этой эстакаде справа ездишь когда левые ряды быстрее?

Потому что слева все злые (ну или почти все). А я - добрый. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня на выезде с шереметьевской ул. на третье кольцо синий СГ дорестаил с наклейкой на заднем стекле. номер не запомнил. у меня наклейка мфк. вобщем хаба)

Возможно я, каждое утро там катаюсь. Наклека на бокавом заднем стекле - левом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в СВАО кто-нибудь снимает?

И я тута) в районе Бабушкинской)
Сосед? )) Я с Перловки! )))На самом деле с утра просто стада фориков видел раньше в районе пропки в районе метро Алексеевская! )))А это эстакада на ВВЦ из центра. Это чей, признавайтесь!?
Сосед)) Но ет тож не я, у меня серый))) наклейка слева на 5-й двери)) я вот уже чтот месяц езжу, а народ какойто не общительный на фориках.... да и с клуба пока не встречал никого.... хотя район пробки на алексеевской каждый день там... на шереметьевской тож каждый день ибо работаю там)) Изменено пользователем Qzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня на выезде с шереметьевской ул. на третье кольцо синий СГ дорестаил с наклейкой на заднем стекле. номер не запомнил. у меня наклейка мфк. вобщем хаба)

Возможно я, каждое утро там катаюсь. Наклека на бокавом заднем стекле - левом.
ненене:) у того которого я видел она прямо у основания заднего дворника, грубо говоря посередине внизу заднего стекла) в любом случае приятно видеть любых клубней:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед)) Но ет тож не я, у меня серый))) наклейка слева на 5-й двери)) я вот уже чтот месяц езжу, а народ какойто не общительный на фориках.... да и с клуба пока не встречал никого.... хотя район пробки на алексеевской каждый день там... на шереметьевской тож каждый день ибо работаю там))

Да с наклейками Фориков не так много, скорее всего связано с тем что получить их достаточно проблемно. У меня например запал получить наклейку был но как то сам собой развеялся когда я понял какой это гимор....Да нормальный народ! В прошлую субботу гнал по Ярославке на дачу под С.Посад. Так от Пушкино до Голыгино шли в паре с чёрным 09, в деревне побибикались и разошлись. ))) А вообще народ на Импрезах действительно общительнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время много фориков встречаю, со многими перемигиваемся (некоторые с наклейками - в основном мфк, большинство без наклеек). Особо запомнился пьяный чел на черном турбовом рестайлSG 087, с которым гнали ночью по Якиманке-Большому каменному-Моховой. Летит сзади меня, на съезде с моста машин стало больше, впереди слева дырка только для одной машины. Смотрю в зеркало, а он очень близко, на полкорпуса слева и включил поворотник. Прижимаюсь на сколько могу вправо,торможу, пропускаю. И слышу как он оттормаживается с блокировкой колес прям мне в зад. Чудом не догнал... Реально стремный момент получился...

 

А вообще народ на Импрезах действительно общительнее.

За последнее время встречал на дорогах двух девочек на Лисичках, одна рыжая на синей на дмитровке в центр (помахали друг другу), другая вроде блонди на белой-белой, низкой-низкой громкорычащей на садовом в пробке )))) Уверяла, что она не виновата нифига в том, что машина так рычит, забавная такая ))))) Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...