Перейти к контенту

Я тебя видел и даже успел снять.


Рекомендуемые сообщения

Что то тоже много навстречал.Вчера на Новой Риге в сторону Москвы зелёный СФ, гаишники тормознули в 16-44, хто это был?В четверг там же на Новой Риге в сторону области вроде чёрный 09 меня пропустил и какое то время за мной ехал.Ещё нафотал пару, потом скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 975
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей-то страдалец на эвакуаторе...for_broken.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
for014.jpgfor074.jpgfor913.jpgА это у работы, можно сказать, будто в зеркало смотрюсь :)imp.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 мая, 20-00, улица Летчика Бабушкина

перемигивались с

 

gallery_5222_215_190855.jpg

 

Впервые увидела подмигивающего Форика. Даже сначала не разобралась, почему он нас обгоняет и мигает.

 

:bb: - веселому товарищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 мая, 20-00, улица Летчика Бабушкина

перемигивались с

 

gallery_5222_215_190855.jpg

 

Впервые увидела подмигивающего Форика. Даже сначала не разобралась, почему он нас обгоняет и мигает.

 

:bb: - веселому товарищу

Це я)))) рад встрече))) Кстать, обратил внимание, у вас рамки ррт помоему?))) питерский форь? Изменено пользователем Qzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу "подмигивания". ехал в нижний. иду в левом ряду. вижу, что впереди меня по правому ряду в горку еле тащится фура, а вторая быстро ее нагоняет, но обогнать не сможет потому, что ее быстро догоняю я. я видя это притормозил и поморгал второй фуре, чтоб обгонял (мне потом в горку быстрее скорость набрать, чем ему). он ходом обогнал первую фуру и начал меня благодарить. такой цветомузыки я еще ни разу не видел. сперва правый поворотник - один раз, потом левый - один раз, потом правый - два раза, потом левый два раза, потом аварийка два раза. :D я обогнал, отбибикался и попер дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу "подмигивания". ехал в нижний. иду в левом ряду. вижу, что впереди меня по правому ряду в горку еле тащится фура, а вторая быстро ее нагоняет, но обогнать не сможет потому, что ее быстро догоняю я. я видя это притормозил и поморгал второй фуре, чтоб обгонял (мне потом в горку быстрее скорость набрать, чем ему). он ходом обогнал первую фуру и начал меня благодарить. такой цветомузыки я еще ни разу не видел. сперва правый поворотник - один раз, потом левый - один раз, потом правый - два раза, потом левый два раза, потом аварийка два раза. :D я обогнал, отбибикался и попер дальше.

Дим респект тебе))))). Сам то никогда не работал дальнобоем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим респект тебе))))). Сам то никогда не работал дальнобоем???

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
нет, Сань. 17 лет за рулем. и это только если считать по дате выдачи прав. ;) :D в реале... в общем старый я... :D :D :D
Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
... в общем старый я... :D :D :D
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
и лысый :super_smilies042: .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
... в общем старый я... :D :D :D
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
и лысый :super_smilies042: .....
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
кто-бы говорил :super_smilies035:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни колобки..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют темному SH с наклейкой и рамками Мазда3клуб сегодня на 1-м басманном переулке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу по Питеру пешкоходом. Форики с наклейками высматриваю. Фотик не успеваю выхватывать. Вы че носитесь. ? Блин !!! :D тока два номера запомнил -066 и 266 букофки не запомнил. С наклеечками ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це я)))) рад встрече))) Кстать, обратил внимание, у вас рамки ррт помоему?))) питерский форь?

Был питерский, стал московский.Муж рулил, я мигала :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це я)))) рад встрече))) Кстать, обратил внимание, у вас рамки ррт помоему?))) питерский форь?

Был питерский, стал московский.Муж рулил, я мигала :rolleyes:
Хах))) забавно))) еще месяц назад с такими же рамками ездил)) тож был Питерский, а стал Московский))) и цвет такой же)) Еще раз привет совсем ближним соседям)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Хах))) забавно))) еще месяц назад с такими же рамками ездил)) тож был Питерский, а стал Московский))) и цвет такой же)) Еще раз привет совсем ближним соседям)))

И тебе привет с Северной Двины правого берега Яузы ;)Форики стадами потянулись из Питера с Москву..... Миграция, однако.

gerek Дата 27.5.2010, 19:16 Хожу по Питеру пешкоходом. Форики с наклейками высматриваю. Фотик не успеваю выхватывать. Вы че носитесь. ? Блин !!! biggrin.gif тока два номера запомнил -066 и 266 букофки не запомнил. С наклеечками ! biggrin.gif

В Москву торопятся :D Изменено пользователем Koshara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламенный привет чёрному рестайлинговому турбофорю что пропустил меня через сплошную на стоянку в Перловке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю куда воткнуть. поэтому сюда :)

в нижнем увидел автобус с такой вот темой. :D

12062010328.JPG

 

жаль не получилось сфотать весь. там по всему борту надпись FORESTER - ЧЕМПИОН ПО ШАШЛЫКАМ :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было дописать " Еще так. погонять" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как люди о субару мечтают...DSC03662.JPGБезымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...