Перейти к контенту
  • 0

Лампы IPF серии XT


Nick S

Вопрос

Хочу попробовать поставить их на дальний свет (Subaru Forester 09MY)Кто нибудь пользовал такие лампочки?На ближний уже поставил Osram NIGHT BREAKER, пока доволен.А для дальнего под мой цоколь HB3 с подобной светоотдачей нашел только IPF XT82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хочу попробовать поставить их на дальний свет (Subaru Forester 09MY)

Кто нибудь пользовал такие лампочки?

 

На ближний уже поставил Osram NIGHT BREAKER, пока доволен.

А для дальнего под мой цоколь HB3 с подобной светоотдачей нашел только IPF XT82.

Я тоже доволен - только дохнут быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а дохнут быстро Osram NBR или IPF ?у меня на ближнем свете Philips LL (утроенный срок жизни) ровно год проработали и сдохли с разницей в 3 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а дохнут быстро Osram NBR или IPF ?

 

у меня на ближнем свете Philips LL (утроенный срок жизни) ровно год проработали и сдохли с разницей в 3 дня...

OSRAM +90%, Сейчас поставил PHILIPS +80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Из перекальных ламп я бы посоветовал Koito White Beam III. Светят как минимум не хуже IPF и подобных, а срок жизни больше. Да и цена весьма приемлемая имхо - порядка 1200р за пару.Причём это не кетай, а знаменитый японский производитель автооптики, кто в теме знает ;) Они лишь относительно недавно занялись производством полного ассортимента автоламп, поэтому у нас они мало известны пока. Мне, в основном попадались в фарах донорах от свежих японцев.Народ на автосветных конфах пользовал, говорят значительно превосходят всяческие филипсы +90% и т.п. На картинке ниже есть артикулы - можно заказать, скажем в экзисте, да и торговать ими начали сейчас вроде.KOITO_WB_III.jpgЗы, я не дилер, просто продукция Koito нравится, имхо лучшие линзованные модули у них ;)

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот и сдохли Osram NBR, обе лампочки с разницей в один день.Можно теперь подвести итоги:Philips LL (утроенный срок жизни) прошли 19000 кмOsram NBR прошли всего 4000 км :( (езжу с постоянно включенным ближним)теперь поставил IPF XV-72Свет приятный, яркий дневной... Вот только сколько проходят ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

KOITO отличные лампы,ставил себе на предыдущем авто,ТОЙОТА отъездил три года и продал не меняя с авто.Кстате например ПТФ на маздах делает КОИТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

slavis, KOITO делает фары практически всему японскому автопрому и некоторым из европейских брендов.

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот и сдохли Osram NBR, обе лампочки с разницей в один день.

Можно теперь подвести итоги:

 

Philips LL (утроенный срок жизни) прошли 19000 км

Osram NBR прошли всего 4000 км :(

(езжу с постоянно включенным ближним)

 

 

теперь поставил IPF XV-72

Свет приятный, яркий дневной... Вот только сколько проходят ...?

Сколько прошли IPF XV-72 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...