Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

подскажите пожалуста, думаю ставить R20


johnmiles

Вопрос

Нигде не нашел информацию, что кто-то ставил двадцатки. Хочу поставить себе, но какие параметры резины должны влезть на форика (SH), профиль хочу 40 или 45.

Изменено пользователем johnmiles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не ну 35 профиль то понятно что влезет, я же написал, что интересует 40 или 45 профиль. Да и субарик SH, а по ссылке SG. Спасибо но вопрос остается открытым.

Изменено пользователем johnmiles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

40 или 45 к какой ширине?У меня 245х45хR19 - чуть цепляет за локер при вывороте, на сантим (кажется) больше по диаметру штатного размера.И думается будет черезмерно жестко, лучше подвеску поменять, если не шоу-стоппер строится.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

40 или 45 к какой ширине?

 

У меня 245х45хR19 - чуть цепляет за локер при вывороте, на сантим (кажется) больше по диаметру штатного размера.

И думается будет черезмерно жестко, лучше подвеску поменять, если не шоу-стоппер строится.

К минимальной ширине, я так понимаю с двадцатками меньше 245 не получится? Почему же черезмерно жестко, 40 или 45 профль нормально будет, не 35 же. Если будет 245х40, то не слишком от твоего отличается, у тебя что уже чувствуется что жестковато?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А то! Жестко. И диски уже правил, слегка.Качать больше приходится, 2,3 - 2,5Иначе дискам кранты.245х40хR20 будет жестче чем 245х45хR19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А если поставить 235/45/R20 то влезут? По идее не должно быть жестко, примерно как у тебя (на пол-сантиметра высота профиля меньше). А у тебя вес 19 дисков какой? Не сильно отличается от веса родных (кстати сколько он)? Тормоза родные нормально справляются? Я вот думаю если 20 ставить не возникнет ли нужды менять тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...