Перейти к контенту

Выбор телевизора


EVGEN576

Рекомендуемые сообщения

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз... почитай по тематическим форумам. когда покупал 3 месяца назад - рылся и понял, что на данный момент ЖК лучше для игрушек, но для качественного кино пока плазма все таки впереди. минусы у нее основные - электричества много жрет и начинает выцветать года через 3-4 интенсивного очень использования.( а кто держит в наше время телеки по 5-10 лет?) себе брал плазму 42 Пионеровскую, вроде по отзывам плазму лучше всего пионер делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз... почитай по тематическим форумам. когда покупал 3 месяца назад - рылся и понял, что на данный момент ЖК лучше для игрушек, но для качественного кино пока плазма все таки впереди. минусы у нее основные - электричества много жрет и начинает выцветать года через 3-4 интенсивного очень использования.( а кто держит в наше время телеки по 5-10 лет?) себе брал плазму 42 Пионеровскую, вроде по отзывам плазму лучше всего пионер делает.

+1 Плазма и Пионер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к пионеровской плазме есть кайфовве домашние кинотеатры пишущие (совместимы и по пультам и пр с ящиком) - неплохой звук и жесткий диск на 160 гигов - не разочарован (фотоальбомы там храню, всякие киношки избранные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз... почитай по тематическим форумам. когда покупал 3 месяца назад - рылся и понял, что на данный момент ЖК лучше для игрушек, но для качественного кино пока плазма все таки впереди. минусы у нее основные - электричества много жрет и начинает выцветать года через 3-4 интенсивного очень использования.( а кто держит в наше время телеки по 5-10 лет?) себе брал плазму 42 Пионеровскую, вроде по отзывам плазму лучше всего пионер делает.

Варианты Филя,Панас,Пионер,Самсунь,Лови.Full HD или HD ReadyНужна подсветка сзади аль нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз... почитай по тематическим форумам. когда покупал 3 месяца назад - рылся и понял, что на данный момент ЖК лучше для игрушек, но для качественного кино пока плазма все таки впереди. минусы у нее основные - электричества много жрет и начинает выцветать года через 3-4 интенсивного очень использования.( а кто держит в наше время телеки по 5-10 лет?) себе брал плазму 42 Пионеровскую, вроде по отзывам плазму лучше всего пионер делает.

Варианты Филя,Панас,Пионер,Самсунь,Лови.Full HD или HD ReadyНужна подсветка сзади аль нет.
Бери Пионер Full HD, подсветка сзади нафиг не нужна -это Филькина примочка.В Лови только за бренд заплатишь -внутри будет фуджицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для развития можно почитать http://www.plasma-lcd-facts.eu/У меня знакомый долго выбирал и выбрал филипс 32 ЖК без эмбилайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз... почитай по тематическим форумам. когда покупал 3 месяца назад - рылся и понял, что на данный момент ЖК лучше для игрушек, но для качественного кино пока плазма все таки впереди. минусы у нее основные - электричества много жрет и начинает выцветать года через 3-4 интенсивного очень использования.( а кто держит в наше время телеки по 5-10 лет?) себе брал плазму 42 Пионеровскую, вроде по отзывам плазму лучше всего пионер делает.

Варианты Филя,Панас,Пионер,Самсунь,Лови.Full HD или HD ReadyНужна подсветка сзади аль нет.
Бери Пионер Full HD, подсветка сзади нафиг не нужна -это Филькина примочка.В Лови только за бренд заплатишь -внутри будет фуджицу.
Намекни какую модель Пионер Full HD,искал в маркете-нэту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думали плазму изза кота брать,там типа стекла,попрочнее вощем когда он на когонить охотица на экране,посморели живьем в лавке и взяли жк 40 дюймов,пашет жестко в смысле очень интенсивно порядка двух иль трех лет(не помню) без траблов,думаю взять ченить побольше 50 к примеру...цветопередачу по моему надо смотреть на вкус...мне не понравился тогда филипс однозначно это помню...есть и рекордер на 160 гигов тогда же куплен,в принципе хватает ченить посмотреть,записать ....щаз бы купил наверно лоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз... почитай по тематическим форумам. когда покупал 3 месяца назад - рылся и понял, что на данный момент ЖК лучше для игрушек, но для качественного кино пока плазма все таки впереди. минусы у нее основные - электричества много жрет и начинает выцветать года через 3-4 интенсивного очень использования.( а кто держит в наше время телеки по 5-10 лет?) себе брал плазму 42 Пионеровскую, вроде по отзывам плазму лучше всего пионер делает.

+1 Плазма и Пионер.
+100Стоит даже не вдаваясь в подробности взглянуть как кажут Пионеры и сравнить с остальными. Пионер конечно по ценнику при этом должен от 100т.р стартовать. Сам себе в след году буду брать пионер от 50 дюймов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по ценнику - я брал 42 диагональ пионеровскую за 95000 и двд рекодер с колонками за 26000. тоже от модели зависит . пионеровская плама 42 где тот от 70 до 120 стоит в зависимости от навороченности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы мне столько знать про телевизоры! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и подкалывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, хоть меня за 10 лет и тошнит уже от Хай-Енда, телевизоров и дом. кинотеатров, Пионер сейчас - лучшее предложение на рынке и плазменная панель пока является лучшим выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мне кажется ЖК лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, подумываю о проекторе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В театр идите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В театр идите!

Правильно сказал.Я от них советов жду,а они мне о своем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, хоть меня за 10 лет и тошнит уже от Хай-Енда, телевизоров и дом. кинотеатров, Пионер сейчас - лучшее предложение на рынке и плазменная панель пока является лучшим выбором.

Если я правильно понял, то ты по роду "службы " занимаешься всякой этой хренью типа "телеков и видиков"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По качеству изображения - по мне так - плазма!Единственной минус - может прогореть пиксели из-за долго засвечиваемой статичной картинки... (логотип, меню и прочее), у ЖК этого нет. Ещё, у ЖК есть поддержка Full HD, у плазмы - нетА для кино так лучше проектор... и дешевле и размер больше, единственное - темнота нужна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, хоть меня за 10 лет и тошнит уже от Хай-Енда, телевизоров и дом. кинотеатров, Пионер сейчас - лучшее предложение на рынке и плазменная панель пока является лучшим выбором.

Если я правильно понял, то ты по роду "службы " занимаешься всякой этой хренью типа "телеков и видиков"?
Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По качеству изображения - по мне так - плазма!Единственной минус - может прогореть пиксели из-за долго засвечиваемой статичной картинки... (логотип, меню и прочее), у ЖК этого нет. Ещё, у ЖК есть поддержка Full HD, у плазмы - нет

1. Правильно2. Тоже, только плазма в быту статичной картинки никогда не увидит, а вот у большинства ЖК(кроме Сони), бытые пиксели уже с завода идут и до 10штук браком не считаются.3. По-моему у плазм, начиная с 42" и разрешения 1024х768, есть поддержка Full HD, так же, как и есть у плазм 50"(1366х768=HD720р и 1920х1080=HD1080р) и 60"-65"-105"(1920х1080=HD1080р) Просто получая 1080р, плазма режет его на меньшее разрешение, в этом и заключается поддержка. Другое дело какого плазма HD разрешения: HD576р, HD720р или Full HD1080p. Изменено пользователем Волчара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вот очень толковая статья по данному вопросу

Выбираем телевизор и проектор для HDTV: обзор технологий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для развития можно почитать http://www.plasma-lcd-facts.eu/У меня знакомый долго выбирал и выбрал филипс 32 ЖК без эмбилайта.

Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...