Перейти к контенту

Выбор телевизора


EVGEN576

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, хоть меня за 10 лет и тошнит уже от Хай-Енда, телевизоров и дом. кинотеатров, Пионер сейчас - лучшее предложение на рынке и плазменная панель пока является лучшим выбором.

А звук там отдельно или тоже Pioneer? Когда я 7 лет назад занимался выбором усилка для домашнего прослушивания, Пионер был ХУДШИМ выбором. Взял б/у Rotel и вопрос закрыл.
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Btw, с новым годом, господа. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пионера на отлично только плазменные панели, остальное :( А Rotel вообще песня - не дорого, а сердито. Лет десять назад у них даже слоган был: "Доступный Hi-End", а мне, занявшему второе место по продажам Rotel, рукодство компании подарило СД-проигрыватель Rotel CD-975/24bit - отличная по тем временам штука была.Особено надо отметить интегральный линейный усилитель Rotel RA-935BX за 350$ - вот уж суперштука была, обалденно играла и смешно стоила ! post-5-1199210503.jpgpost-5-1199210488.jpgЕле фотки в иннете откопал.

Изменено пользователем Волчара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...