Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Вот сижу и думаю...


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Так а что я делать буду днём? Все же работают..

ну впринципе я не работаю ;)

 

так по делам ток да по собеседованиям мотаюсь, если чего могу составить компанию, правда незнаю в чем ;)

 

все читают между строк? :) завтра ДР у Создателя ваще то ;) если УС не врёт.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Будем развлекать, в меру возможностей, способностей и запросов...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык эта .... (аж слюнками подавился ! ) Моллис открыт !!! Чивас Рыгал , полсотни сортов пива , пол дюжины мидий, лучьшие в городе крылышки , свининка на косточке+овощи гриль, ну или половинка СТЬЮ из баранины .... :rolleyes: Что ещё та, в промозглый вечер понедельника ;) В качастве альтернативы, могу искренне порекомендавать Ресторан восточной кучни на углу Гороховой и фонтанки. ААААааафигительный шашлыкиз телятины, ягнятины, зажаристые барании рёбрышки, настоящие хачапури по Аджарски, баклажаны с курдючным салом гриль, свежая зелень, хорошее, доброе азербайджанское вино и горячий чай с чебрецом ...ааААААаааа ... (убежал менять слюнявчик) ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык эта .... (аж слюнками подавился ! ) Моллис открыт !!! Чивас Рыгал , полсотни сортов пива , пол дюжины мидий, лучьшие в городе крылышки , свининка на косточке+овощи гриль, ну или половинка СТЬЮ из баранины .... :rolleyes:

 

Что ещё та, в промозглый вечер понедельника ;)

 

В качастве альтернативы, могу искренне порекомендавать Ресторан восточной кучни на углу Гороховой и фонтанки. ААААааафигительный шашлыкиз телятины, ягнятины, зажаристые барании рёбрышки, настоящие хачапури по Аджарски, баклажаны с курдючным салом гриль, свежая зелень, хорошее, доброе азербайджанское вино и горячий чай с чебрецом ...

 

ааААААаааа ... (убежал менять слюнявчик) ...

 

:D

Ща слюнями соседей затоплю! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, ну нельзя же так.Я с работы пришел, пельменей наелся, чтоб по-быстрому.Теперь, после прочтения, от того что съел изжога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, да уж поняли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, ну нельзя же так.

Я с работы пришел, пельменей наелся, чтоб по-быстрому.

Теперь, после прочтения, от того что съел изжога....

Млин, я вообще вражеской колбасой питаюсь. И дёрнуло меня перед сном прочитать это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Блин, Азиз, ну где ты был в обед, я бы уже был у вас :) Съездил уже в магазин, закупил пулемётную ленту вискаря и рома :)

Просто я к чему всё это завёл, пъянка должна была состоятся (официальная) завтра, потом всё перенеслось на следующий вторник, по этому до пятницы нарисовалось свободное время, и билеты есть в наличии по нормальной цене, вот и пришла в голову мысль, а не выпить ли в питере чашку чего либо :)

Но перенос события насильно отменили :) По этому я буду у вас но позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду у вас но позже :)

Мы запомнили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык эта .... (аж слюнками подавился ! ) Моллис открыт !!! Чивас Рыгал , полсотни сортов пива , пол дюжины мидий, лучьшие в городе крылышки , свининка на косточке+овощи гриль, ну или половинка СТЬЮ из баранины .... :rolleyes:

 

Что ещё та, в промозглый вечер понедельника ;)

 

В качастве альтернативы, могу искренне порекомендавать Ресторан восточной кучни на углу Гороховой и фонтанки. ААААааафигительный шашлыкиз телятины, ягнятины, зажаристые барании рёбрышки, настоящие хачапури по Аджарски, баклажаны с курдючным салом гриль, свежая зелень, хорошее, доброе азербайджанское вино и горячий чай с чебрецом ...

 

ааААААаааа ... (убежал менять слюнявчик) ...

 

:D

А это где? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Serg47 Простите братцы, вырвалось ... ;)

 

Kowex ... Он улетел. Но обещал вернуться ! Милый, милый .... © ^_^

 

А тут ещё и не прилетел. Но уже обещал ... не затягивать ... Ждём, короче ! Завсегда Милости-ВЭЛКАМ !!! :)

 

Krasnui Да всё там-же ! Где и в прошлый раз ... (я тебе как'нть обязательно расскажу) ;) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-ай-ай....Ну вот,напугали человека. :D

 

турЫст ты опасно себя ведешь,могут проголодаться.....и съесть! :D

Изменено пользователем alekss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... спугнули....осторожнее надо быть, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса, не, меня не так просто спугнуть, думаю на оборот, Изя уже в гости к себе не ждёт :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ой, да ладно...

чего уж там, я с соседями заранее договорюсь о мебели ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ну так а почему мы тебя не наблюдаем в культурной столице пианым на дворцовой площади????

а Изю мы заставим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, нееее, не надо, всё же один мандаринчик на бутылку 0,7 с 700 жидкостью это маловато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ты же не мандарины есть ходил! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, во во, им пытались закусить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозрительно странное сообщение мне пришло, со странной акцией, так и намекают всё же :)

 

Сколько стоит:

 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ из Москвы / в Москву:

 

 

Тариф туда и обратно

без топливного сбора

Санкт-Петербург 2 рубля

Это не очепятка. Авиакомпания СкайЭкспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, т.е. мы тебя ждем?))))))))))))))когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, надо брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, надо брать!

И побольше, побольше! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой..в ветку алкашей зашел..не туда ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...