Перейти к контенту

Subaru представила концепт Subaru Impreza нового поколения !


ave123

Рекомендуемые сообщения

"Концепт Subaru Impreza является первой моделью Subaru, выпущенной в рамках новой стратегии бренда. Разработанный, чтобы показать возможные направления для будущей модели Impreza, он воплощает новый слоган заявление Subaru "Уверенность в движении" (Confidence in Motion). Данный слоган отражает новое направление: "удовольствие и спокойствие". Концепт Subaru Impreza излучает динамизм и элегантность вкупе с просторным и богатым 4-хместным интерьером, воплощая в себе безопасную и комфортную езду."

 

Перевод официального пресс-релиза FHI читайте здесь.

 

SubaruImprezaConceptLA___7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну что! Будем обсуждать на кого похожа? ;) :D Фсе таки, как то хочется слово "спокойствие" вычеркнуть из данного слогана :), "уверенность в движении" + "удовольствие" - мне пока ближе по духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все "живые" фото с выставки я чуть позже выложу у себя на сайте.наконец-то дизайнеры поработали как надо !!! И снаружи хороша, а внутри - вообще круть !

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чего-то на Короллу смахивает с этого ракурса... И эти узенькие фары я не приветствую... Сзади чуть поинтересней... В любом случае, от концепта не так много останется к моменту реализации :). Спасибо за инфо...

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Чего-то у Вас перевод захромал... "слоган заявление"... И "designed to" - это не "разработанный чтобы", а устойчивое выражение, которое переводится как "предназначенный для" или "задуманный с целью".... И не слоган отражает направление, а концепт выражает суть основной ценности бренда, то бишь слогана (а лучше - девиза) "удовольствие и спокойствие"... Это так, в порядке дружеской критики, ибо сайт, как я понимаю, создан для публикаций, а огрехи несколько резанули глаз.
Изменено пользователем echo-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чего-то на Короллу смахивает с этого ракурса... И эти узенькие фары я не приветствую... Сзади чуть поинтересней... В любом случае, от концепта не так много останется к моменту реализации :). Спасибо за инфо...

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Чего-то у Вас перевод захромал... "слоган заявление"... И "designed to" - это не "разработанный чтобы", а устойчивое выражение, которое переводится как "предназначенный для" или "задуманный с целью".... И не слоган отражает направление, а концепт выражает суть основной ценности бренда, то бишь слогана (а лучше - девиза) "удовольствие и спокойствие"... Это так, в порядке дружеской критики, ибо сайт, как я понимаю, создан для публикаций, а огрехи несколько резанули глаз.

;) за дружестую критику - спасибо. Просто торопился, а "художественный" перевод обычно занимает прилично времени и проводится в несколько проходов, чтобы как минимум стилистика не "хромала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "дырки" в капоте все таки не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии Subaru Impreza NEW

 

на самом деле, думаю что дизайн останется неизменным - концепт этого дизайна уже показывался год назад в виде гибридного автомобиля Subaru. Так что ждём Impreza 2012МГ в салонах, как я ранее везде и писАл.

 

А "дырки" в капоте все таки не хватает...

:D да будет и с "дыркой" в капоте, 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хонду аккорд смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что! Будем обсуждать на кого похожа? ;) :D

Фсе таки, как то хочется слово "спокойствие" вычеркнуть из данного слогана :),

"уверенность в движении" + "удовольствие" - мне пока ближе по духу.

На хонду гивик чем-то смахивает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне мне нравится.Люблю, когда есть углы и ровные грани.Морда сурьезная, но без излишней агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не со читается вид с импрезой, больше похоже на Легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, больше всего это похоже на шеврале :)

 

 

Видео прикольное http://www.subaru-global.com/about/motorsh...cial/index.html

И вот это, точнее это больше прикольней :) http://www.subaru-global.com/about/motorsh...rand/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, отлично смотрится! Лишь бы не испортили..ps первое что приходит на ум, они нас услышали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки молодцы дизайнеры Субару. Каждое новое поколение вобще не похоже на предыдущее. Никакой преемственности. А так, неплохо... Салон вобще космос! Если еще качество материалов будет на уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожа на Легаси в новом кузове. Видимо теперь это новое направление в дизайне фирмы.Получилось прикольно! Главное что бы полный привод не трогали!!! А то могут сделать непостоянный какой нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все здорово!Не понравилась только черезмерно, на мой взгляд, покатая линия крыши сзади и отштаповки крыльев с кругами - хотя сейчас так модно.Но индивидуальность теряется.Текущие Импреза и Форик нам это уже продемонстрировали.Хотя, если сохранять старые формы кузова - вроде как уже несовременно, потеряются молодые и гламурные клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, так: новая Импреза 2012МГ, прототип которой был только что показан на выставке в Лос-Анжелесе, будет представлена на автомобильной выставке в Нью-Йорке в апреле 2011 года, продажи стартуют весной-летом 2011 года.

 

Я всё это к чему: значит, к концу 2011 года/в начале 2012 года ждём новый Форестер - следующего поколения !!! так что скоро и Форестер SH тоже станет историей ...

 

P.S. А в УСе молодцы - не стали завозить заведомо устаревшую модель Импрезы, которую иначе пришлось бы сдавать со скидками, а из XV сделали "кроссовер" ,который по рыночной нише развели с легковой Импрезой. Моё уважение менеджерам У-Сервис !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123, нового в "новом Форестере" будет что? (раз уж ты так плотно этой темой занялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А в УСе молодцы - не стали завозить заведомо устаревшую модель Импрезы, которую иначе пришлось бы сдавать со скидками, а из XV сделали "кроссовер" ,который по рыночной нише развели с легковой Импрезой. Моё уважение менеджерам У-Сервис !

А разве XV чисто "русское изобретение"?

 

Любопытно. Даже рестайлинга и фейслифитинга не дождались. Сразу новый дизайн модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123, нового в "новом Форестере" будет что? (раз уж ты так плотно этой темой занялся)

официальной информации нет, поэтому можно только предполагать:

 

- салон будет как в новой Импрезе

- набор двигателей не изменится (новые атмосферники FB20 и FB25, турбированный EJ25)

- трансмиссии те же, но E-4AT заменят на вариатор Lineartronic

- ...

 

 

 

А разве XV чисто "русское изобретение"?

XV продаётся в Европе с клиренсом в 155 см. У нашей - клиренс 185.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

а из XV сделали "кроссовер"

ave123, нового в "новом Форестере" будет что? (раз уж ты так плотно этой темой занялся)

ну по аналогии думаю, что он станет ЖИП ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Королла? или Импра?1.jpg

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Импреза. Кстати, отличия от концепта минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт какТО :(

http://auto.mail.ru/article.html?id=33985

ГРУСТНО стало

 

смесь короллы, цивика и ... еще чета...

Изменено пользователем AndreyRosRAO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...