Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru представила концепт Subaru Impreza нового поколения !


ave123

Рекомендуемые сообщения

Салон - очень достойный ! Ждем такой же на новом Форестере. Главное ,чтобы эту угробищную приборку туда не вставили.

Нет ave, у "концепта" XV салон много лучше, чем у Импрезы 12 м.г. ;) И вот точно, что не надо в будущий Форь втыкать ни такую приборку и такой климат ( мультимедиа так и вовсе от Форя 11м.г.). Все это успеет устареть, когда появися новый Форь.

Даёшь салон от концепта XV !! :clapping: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:D Пётр, "концептуальный" салон всегда смотрится "понтовее" серийного - так было и будет. По поводу салона - то, что для себя я отметил - в новом салоне Импрезы магнитола (и, навигация, соответственно) уехала с верхнего ряда (как сейчас на Форях SH) куда-то в середину. Это - плохо: считываемость навигационного дисплея существенно ухудшится, надо будет "косить" глазами куда-то вправо-вниз.p.S. по поводу панели климата - думаю что в новой Импрезе показали не двухзонный климат, а "крутилки" обычного кондиционера. Таковые есть и сейчас для Форестера в поставке для США - к нам они не поставляются. Думаю, что двухзонный климат в комплектациях для РФ будет - но не в бюджетных версиях.

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу салона - то, что для себя я отметил - в новом салоне Импрезы магнитола (и, навигация, соответственно) уехала с верхнего ряда (как сейчас на Форях SH) куда-то в середину. Это - плохо: считываемость навигационного дисплея существенно ухудшится, надо будет "косить" глазами куда-то вправо-вниз.

Ну да, в этом есть "сермяжная правда". :) Зато центральные воздуховоды на месте, да ещё с "крутилками". На моем Ауте это летом "достает" изрядно, хочется прикрыть поток холодного воздуха, дующего прямо в ... лицо :D , ан нет - нельзя. Но они хоть стоят повыше, чем у Форя. Думаю, в Форе с этим проблема будет еще актуальней. Впрочем, получим Форь, тогда посмотрим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато центральные воздуховоды на месте, да ещё с "крутилками". На моем Ауте это летом "достает" изрядно, хочется прикрыть поток холодного воздуха, дующего прямо в ... лицо :D , ан нет - нельзя. Но они хоть стоят повыше, чем у Форя. Думаю, в Форе с этим проблема будет еще актуальней. Впрочем, получим Форь, тогда посмотрим. :)

ты знаешь, в Форе меня не напрягают центральные воздуховоды - потому что там по сравнению с Аутом у SH шире салон. И если летом воздуховоды направить центрально-вверх, то ничего не чувствуется и воздух в салоне охлаждается нормально. Так что проблемы у Форя с этим нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- потому что там по сравнению с Аутом у SH шире салон.

Пардон,те ... с какого бодуна, позвольте осведомиться? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- потому что там по сравнению с Аутом у SH шире салон.

Пардон,те ... с какого бодуна, позвольте осведомиться? :hi:

 

а ты померь рулеткой. Или, в конце-концов, данные по размеру салона посмотри: для Форя SH расстояние между дверями = 55.5 дюйма. В Аутбэке нового поколения ширина = 55.25 дюйма. А в твоём меньше должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D мерить с рулеткой, естественно, не побегу (попадутся где-нибудь размеры - посмотрю), но , пусть да же и больше на пол дюйма/дюйм (это скока? - максимум 2,5 см ?), роли это не сыграет в улучшении обдува передних воздуховодов (+ , - 1см в сторону). А вот высота расположения - да.P.S. Я в своем Ауте летом в шапке езжу. :super_smilies047:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8) да ты что ! Маразм какой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я в своем Ауте летом в шапке езжу. :super_smilies047:

в панамке или в шерстяной как все лысые ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: ... у вас плохо с юмором, ребята ... 8-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

:rofl: ... у вас плохо с юмором, ребята ... 8-P

Обиделся на лысого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...