Перейти к контенту
  • 0

Сильно не пинайте


X-pert

Вопрос

:rolleyes: Скажите пожалуйста подойдут ли фара на сф5 от газ 3110..??

post-4197-1290094122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

если руки заточены под нужный инструмен и голова варит, то и от дэуматиз подойдут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если руки заточены под нужный инструмен и голова варит, то и от дэуматиз подойдут....

с лонжеронами! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы ставил от шестерки смотрелось бы оч круто :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хорошая идея! Только эти фары что на волге, что на форестере светить не будут... А еще если чего случится-мотор то же подойдет... только ехать плохо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

X-pert, а ЗАЧЕМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот что туда надо ставить :)SF_hella_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот что туда надо ставить :)

 

SF_hella_1.jpg

Похоже вопрос финансовый, жалко что Автор, похоже, не имеет возможность поддерживать экстерьер форика в надлежащем виде, от сюда и вопрос., а вариант S-Turbo ну совсем не бюджетный :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот что туда надо ставить :)

 

post-956-1290162430.jpg

И где такое чудо продается? ;) и по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kirill.M, это очумелые ручки. Поиск по фоуму рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Похоже вопрос финансовый, жалко что Автор, похоже, не имеет возможность поддерживать экстерьер форика в надлежащем виде, от сюда и вопрос., а вариант S-Turbo ну совсем не бюджетный :hi:

Увы, это так, даже если делать самому - в 10ку где-то выйлется, а на оригинальном SF ещё и стекло вышлифовывать отдельная песня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Похоже вопрос финансовый, жалко что Автор, похоже, не имеет возможность поддерживать экстерьер форика в надлежащем виде, от сюда и вопрос., а вариант S-Turbo ну совсем не бюджетный :hi:

Увы, это так, даже если делать самому - в 10ку где-то выйлется, а на оригинальном SF ещё и стекло вышлифовывать отдельная песня..

 

Я и говорю, если бы у Автора была бы десятка, он бы фары от волги не примаЩивал ;)

 

...а на СФ9 стекла фар - пластик :p , ...но десятку за линзы лично мне всё равно очень жалкО :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот что туда надо ставить :)

 

post-956-1290162430.jpg

Похоже вопрос финансовый, жалко что Автор, похоже, не имеет возможность поддерживать экстерьер форика в надлежащем виде, от сюда и вопрос., а вариант S-Turbo ну совсем не бюджетный :hi:

 

Подскажите а может есть для SF5 фары неоригинал, например DEPO или еще какие нибудь дешевые? Может автор и передумает делать из форестера волгу. :D

Хотя я наверное поеду на разборку или закажу из владика б\у если понадобится. ;)

 

S-Turbo а где так стекло шлифуют? найти бы где и точно сделаю как на картинке...

Изменено пользователем Kirill.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите а может есть для SF5 фары неоригинал, например DEPO или еще какие нибудь дешевые? Может автор и передумает делать из форестера волгу. :D

Хотя я наверное поеду на разборку или закажу из владика б\у если понадобится. ;)

 

S-Turbo а где так стекло шлифуют? найти бы где и точно сделаю как на картинке...

Депо есть, но они без корректоров. Качество не фонтан, но терпимо.

На разборке выйдет всего на 2-3 тр дешевле нового оригинала, искали тут было по разборкам и в МСК и в СПб под линзовку, в итоге экзист победил - купили новые.

Ну а из владика возможно дешевле и выйдет, тем более под линзы и праворукие фары подойдут.

 

Я понимаю ты в Москве, тады покопайся тут или тут, были тему про адреса где шлифуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем спасибо..!! нашел фары депо всего по 3100 http://www.caroptics.ru/subaru_forester_99-01_01.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

X-pert, для своей цены DEPO конечно очень хороший вариант.

Но, как я уже говорил привода корректоров отсутствуют, т.к. они делают американский вариант.

Свет соответственно под штатовский стандарт, который проигрывает европейскому.

В остальном вполне добротное изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...