Перейти к контенту

Дайте совет по покупке мобильного тел.


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

An-Mishel, хм... не понял.... то ты задаёшъ критерий подешевле, то теперъ тебе "дешёвки" не нужны...

для кого телефон покупаецца...??? для человека который моет телефон под краном... посему Samsung Pixon12 M8910....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

матрос, ))))) а что у сонек и нокиа нет за такую сумму тел подходящего?

на первый взгляд понравился нокиа n8 но на пару тыс дороже

Sony Ericsson U8i Vivaz Pro White

Sony Ericsson U10i Aino Obsidian Black

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. нокиа n8 но на пару тыс дороже

Sony Ericsson U8i Vivaz Pro White

Sony Ericsson U10i Aino Obsidian Black

чё ты всё за новомодными штуками гоняисси...??? тебе нужна простая звонилка с хорошей камерой... от этого и пляшы...

 

и таки буду занудой и ещё раз Samsung M8910 Pixon12 http://www.mobile-review.com/review/samsung-m8910.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, манюнь, для начала определись что тебе надо, а пока не ипи мозг.

http://kontiky.livejournal.com/174849.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

не отписалась тогда. вообщем, маме купили HTC wildfire s не так дорог и компактный и привычное уже ей меню. тьфу тьфу тьфу полгода работает)))ну а я ну а я))) приглядываю себе вообщем или что-то из хтц но вчера увидела нокиа lumia 800, но сказали подождать 900 версию более исправленную. а где бы узнать когда более точно появится в рф и сколько будет стоить?какой удобный как лежит в руке...........мечта...вообщем нравится!

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, а смысл ждать...??? что там исправят..?? там проблемы не железа, а софта (Windows Phone ещё сыровата) ... ибо майкрософт сейчас жОстко взялся за составляющие телефонов, и на и абы что Windows Phone не ставят.. и это радует, так не будет проблем из-за не совместимости софта с железом...

но я бы не купил... такое засилье соцыальных сетей в уже готовой платформе(к тому же более закрытой чем iOS) раздражает...

и лопата с 4,3" имхо великовата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, а я в руке подержала и не оторваться. вот хтц титан дааа огромный))))) а тут нет

спросила продавцов, сказали что если выбирать андроид или то что в 800 сейчас то лучше и интересней нокиа. но!!! Я этого особо не прочуствую, мне главное чтобы звонил удобный в руке и в меню. чтобы как андроид не высасывал денег как у мамы постоянно сам заходил в интернет. м.б. она не так что то сделала.. не знаю

вообщем вчера увидела понравился. ну или из хтц можно взять тот же самый htc wildfire s

я как то особой разницы для себя не вижу))))))

 

читаю

http://www.ixbt.com/mobile/nokia-lumia800.shtml

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, сейчас нет смартфонов, что сами в интернет не ходили... им это жЫзненно необходимо.. :D и нокла новая не исключение... ибо вся синхронизация по воздуху... есть вайфай, нет вайфай, без разницы... решение проблемы, это покупка пакета с безлимитным интернет трафиком...и ещё раз тебе повторюсъ, посмотри внимательнее 4-ый огрызок.. не 4s, а именно 4-ый.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

samsung galaxy s2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

samsung galaxy s2

как вариант... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel советую вот этот,очень удобный и мощный (двухядерный процессор) забудите про ноутбук))).Яблоко стоит дороже и слабее по функциям

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...1&suggest=1

Все гаджеты можно купить для него тут,за копейки,кожанный чехол который стоит около 3000 в РФ,здесь 15$

http://s.dealextreme.com/search/HTC

 

А еще здесь можно купить фирменный аналог телефонов которые дома стоят под 1000$

http://www.dealextreme.com/c/android-phone...esort=relevance

Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, да при чем тут интернет)) это не так важно. Мне главное чтобы был удобный быстрый сам телефон. Интернет это вторично. Прочитала, что в этой нокиа хорошая карта навигации. ну вообщем))) подумаю еще

 

slavis, да вот размышляю по поводу ХТЦ но поменьше тогда взять модельку. да там все известно конечно. Яблоко не впечатляет ну ни как.. Я выбираю видимо как то не так как надо выбирать телефон) все таки больше чтобы вот взяла в руки и сказала ХОЧУ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, да при чем тут интернет)) это не так важно. Мне главное чтобы был удобный быстрый сам телефон. Интернет это вторично. Прочитала, что в этой нокиа хорошая карта навигации. ну вообщем))) подумаю еще

 

slavis, да вот размышляю по поводу ХТЦ но поменьше тогда взять модельку. да там все известно конечно. Яблоко не впечатляет ну ни как.. Я выбираю видимо как то не так как надо выбирать телефон) все таки больше чтобы вот взяла в руки и сказала ХОЧУ))))))))))

Маша, я в свой ХТС запихал 5 систем навигации: iGo, Прогород (с пробками), CityGuide (с пробками), Yandex и пр., думаю это всё с лихвой переплюнет, карту навигации от Нокиа. Бери HTC Desire S, стоит 14000 !!!! Летает нормуль, не большой!, всё что нужно есть! Нафига тебе супер дорогущий аппарат!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, хтц да хорош, но пока не пришла мысленно к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, хтц да хорош, но пока не пришла мысленно к нему.

HTC не плох, но есть свои но ..... пользую уже как 3 месяца Самсунг С2 доволен как слон !!!! самое удобное меню, все понимается на интеллектуальном уровне ! Очень советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, баааааааа какие люди))))))

 

спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HTC Desire S!!! С весны юзаю. Мега-агрегат! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

samsung galaxy s2

как вариант... :rofl:

 

и что же смешного ???

HTC Sensation по характеристикам сильно проигрывает с2, а стоит примерно также !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что же смешного ???

ничего личного.. :)

 

просто притомили холивары о сгс2 ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ругайтесь) пока мне нравится нокиа лумиа 800, буду ждать 900ую))м.б. к тому времени еще что появится более интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

samsung galaxy s2

как вариант... :rofl:

 

и что же смешного ???

HTC Sensation по характеристикам сильно проигрывает с2, а стоит примерно также !

 

Интересно,а характеристики в инете прочитали или на практике пробывали?я два этих телефона купил,самсунг продал позже т.к такое бабло отдавать за один пластик,это глупо да и не проигрывает НТС саму,ни как ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам камрады скажу без обид, андроид - гавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, +100 000 000 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам камрады скажу без обид, андроид - гавно...

и чтоже рулит ? уж не огрызки ли ? :super_smilies007:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам камрады скажу без обид, андроид - гавно...

и чтоже рулит ? уж не огрызки ли ? :super_smilies007:)))

 

Почему собственно нет? Имеете что-то против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...